логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Очарованный Архилес | 15/03/16 00:47 
Мастер Архилес, как прирожденный Кузнец и истинный альтруист, стал изучать волшебные свойства Энергетических Наковален. После проведенных опытов он смог построить свой вариант Кузницы и подключить ее к источнику магической Энергии, которая питает другие (пещерные кузницы).

Доступно для 10-х уровней и выше
В итоге:
  • В новой Кузнице можно создавать свитки Чарования любого уровня, доступного вам.
  • Для прохода в Кузницу необходимо оплатить абонемент и получить доступ у Архилеса
  • Посетить энергетическую кузницу возможно лишь 1 раз в день.
  • Посещение подземных кузниц 10-12 уровня заблокирует доступ к кузнице Архилеса.
  • Работа в данной кузнице блокирует доступ к подземным кузницам того же уровня.
  • Персонаж 10-ого уровня получает 15 молотов для работы, 11-ый получает 10, и 12-ый получает 5.
  • Молоты нельзя передать между классами, положить в хранилище и испортятся они в конце дня.
  • Использовать кузницу Архилеса можно только при наличии Благодати Алхимиков III ранга и старше.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 102 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 07:44]
Запарили просто ныть. то ныли что руну нужную фиг выплавишь - упростили процесс -ноете что руны подешевели. Ныли что чарки гиморно собирать - ввели фишку, терь ноете что чарки подешевеют. Ну давайте перенесем кузни для каждого данжа в самый конец локаций за главных боссов и сделаем обязательный групповой поход из минимум 4 рыл чтоб юзнуть кузню, с последующим роллом на эту чарку. Больше заработаете?

  [15.03.2016 08:48]
почему в кузню то не пускает, инструцкция есть, в пещерах на тот момент не был

  [15.03.2016 09:25]
В новой Кузнице можно создавать свитки Чарования любого уровня, доступного вам. а почему тогда я тоьлько 10е могу 10кой делать? я бы 8 и 7 тоже хотел.

  [15.03.2016 09:41]
Цены не упадут, явно. Но зато в БК фраза "Упростим" в 99% случаев означает ввод чего-то за екры. И это печально.

  [15.03.2016 09:53]
да фигня все ето, мне 12-ому не получится сделать чарки 11-го через такую кузню, а 12-е я и в еме сделаю

  [15.03.2016 11:05]
бОльшая часть кто юзает благо- копает пещеры и следовательно свои молоты так и так получат 3в эме 2 в горе) Смысла нововведения для упрощения не вижу особенно для 11-12.

  [15.03.2016 11:10]
Кукусик не только те кто копают, еще люди в бч с благом ходят, а оковы никто не отменял. по факту - упрощение в том, что не надо делать 5 заходов, т.е. не надо раз в 2 часа бежать в пещеру.

  [15.03.2016 11:15]
ведро котят, я просто в очередной раз морожусь из-за того что мне надо покупать благо - а я сижу в кц - там мне оно не нужно

  [15.03.2016 11:35]
11:34 Внимание! Вы уже посещали Энергетическую кузницу сегодня или у вас нет соответствующей инструкции от мастера Архилеса и оков сущности соответствующего уровня.

  [15.03.2016 11:40]
кастет, такая же фигня)) Посетить энергетическую кузницу возможно лишь 1 раз в день.

  [15.03.2016 11:49]
Опять абонимент?

  [15.03.2016 13:27]
сколько абонемент то на сбор чарок стоит7

  [15.03.2016 14:25]
как быть если я 12 лвл, хочу получить 10 молотов 11 лвл...никак?

  [15.03.2016 17:35]
отличная новость)

  [15.03.2016 19:15]
где находится этот архилес

  [15.03.2016 19:32]
там нет диалога про чарки

  [15.03.2016 19:32]
находится абадон/арильские копиии

  [15.03.2016 19:39]
ну и как там чарки делать ???? нет такого диалога

  [16.03.2016 02:47]
Разобрался. Попробовал. Ставлю ЖЖирный плюс

  [16.03.2016 18:21]
где энергетический кубок взять?