логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Очарованный Архилес | 15/03/16 00:47 
Мастер Архилес, как прирожденный Кузнец и истинный альтруист, стал изучать волшебные свойства Энергетических Наковален. После проведенных опытов он смог построить свой вариант Кузницы и подключить ее к источнику магической Энергии, которая питает другие (пещерные кузницы).

Доступно для 10-х уровней и выше
В итоге:
  • В новой Кузнице можно создавать свитки Чарования любого уровня, доступного вам.
  • Для прохода в Кузницу необходимо оплатить абонемент и получить доступ у Архилеса
  • Посетить энергетическую кузницу возможно лишь 1 раз в день.
  • Посещение подземных кузниц 10-12 уровня заблокирует доступ к кузнице Архилеса.
  • Работа в данной кузнице блокирует доступ к подземным кузницам того же уровня.
  • Персонаж 10-ого уровня получает 15 молотов для работы, 11-ый получает 10, и 12-ый получает 5.
  • Молоты нельзя передать между классами, положить в хранилище и испортятся они в конце дня.
  • Использовать кузницу Архилеса можно только при наличии Благодати Алхимиков III ранга и старше.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 102 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 01:06]
Вы получили Инструкция Архилеса

  [15.03.2016 01:08]
Для фиксации своей сущности в реальности окружающего мира, пользователь обязуется регулярно жертвовать одной оковой сущности соответствующего уровня.

  [15.03.2016 01:08]
01:07 Внимание! Вы уже посещали Энергетическую кузницу сегодня или у вас нет соответствующей инструкции от мастера Архилеса и оков сущности соответствующего уровня.

  [15.03.2016 01:11]
передадим привет тем кто купил er u l чарки себе

  [15.03.2016 01:12]
01:10 Внимание! Вы уже посещали Энергетическую кузницу сегодня или у вас нет соответствующей инструкции от мастера Архилеса и оков сущности соответствующего уровня. Но инструкция есть, а в кузнях еще не был!!! Следует поправить

  [15.03.2016 01:14]
Начатое мной дело завершилось успехом, благодаря бескорыстной помощи славных воинов и воительниц. Всех их имен я не запомнил, но вот самые щедрые: Эрвин Роммель, Блютуф и Roza vetrov!

  [15.03.2016 01:29]
Инструкция Архилеса EF (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с З-АКО-Н. Предмет нельзя передать другим персонажам. Долговечность: неразрушимо Описание: Рукописный свиток в красивом защитном футляре. Письмена дают исчерпывающую информацию о принципах работы с энергетической кузницей в экстремальных условиях изменчивого портала энергетической воронки. Для фиксации своей сущности в реальности окружающего мира, пользователь обязуется регулярно жертвовать одной оковой сущности соответствующего уровня. Неразборчивые каракули вашей подписи. чето не черта не пойму и не пускает внуторь и дает 5 штук - заберает 1 штуку значет можно делать 4 штуки в день если посмотреть тоже самое и из пещеры выходит даже 5 штук ))))

  [15.03.2016 01:30]
а если иметь свиток еще торый молот+5 дает то ее больше ) так как зайдти туда не понял я что-то обесните если кто знает ))

  [15.03.2016 01:38]
Для прохода в Кузницу необходимо оплатить аббонемент и получить доступ у Архилеса кто вообще пишет не понятно для кого пишут тоже не понятно..здесь больше народа не по логике седят обучатся или угадай мелодию.. пишите пожалусто понятно чтоб люди хоть вникали что вы хотите этим обеснить и что делать! тут народ разных стран играет и большенство чу чуть знают на Русском языке.. примите это тоже во внимание!

  [15.03.2016 01:42]
Благо сново((((((((((

  [15.03.2016 01:48]
Предмет "Инструкция Архилеса" выброшен-------- Вообщем оставьте себе такой абанемент! и толку мало и деиствие ноль! дал бумагу в нуторь не пускает..

  [15.03.2016 01:50]
ну дал инструкцию и че дальше?

  [15.03.2016 01:58]
З-АКО-Н Взять Инструкцию.Пойти в Кузню.(иметь при себе Чарки и Оковы.)Далее получаем Молоты и делаем Чарки.Заход 1 раз в сутки....Так яснее будет?)

  [15.03.2016 02:06]
жесть чего радуетесь и так все в проекте уже как клоны ! все обесценивается - рунки, чарки !!

  [15.03.2016 02:15]
копаеш днями ночами,а все идет на то чтобы еще глубже зарыть "клонов"

  [15.03.2016 03:51]
вангую падение екра ниже курса биржи)) а вообще уже пора на начальной странице сразу ставить фейс контроль на количество залитых екров и постоянно и медленно но методично поднимать цену. на свалку такую бяку

  [15.03.2016 06:09]
Интересно, а почему рынок чарок упасть должен ? Что в боях оковы стали падать по 20 штук за бой ? Нужные чарки, типа оружия, стали пачками сыпятся в подземках ? За один заход в кузне с нуля, с VP чарок, делается одна чарку F и одна VF, при этом количество оков и чарок не изменилось плюс еще и благо надо. Такое же количество чарок делается за 5 походов. Без всякого блага за тоже самое количество чарок и оков. Хватит ныть.

  [15.03.2016 07:14]
Даешь благо 3 и выше для входа в игру! Вы реально издеваетесь уже! Уберите последний пункт!!!

  [15.03.2016 07:16]
всё было нормально как увидел **Использовать кузницу Архилеса можно только при наличии Благодати Алхимиков III ранга и старше.**

  [15.03.2016 07:32]
Нормальное введение, никакой рынок это нре обрушит. Для крабов объясняю: при 3 благе 12 уровню можно собрать 5 чарок в день - тут то же самое просто без походов по пещерам и бесполезного ожидания когда пройдет КД на посещение (о боже есть такие кто ходит в эм тока до сборки). Чарки все равно надо где то брать так что ходить придется, оковы тоже самое. Еще и вход платный. даже если у когото огромный запас оков и чарок, если не копать пещеры и не ходить в бои они рано или поздно закончатся. Причин для снижения заработка для сборщиков не вижу. Тоже самое про цены. Цены искуственно понижают игроки которым невтерпеж срубить быстро бабла, а не такие нововведения.