логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
О склонностных возможностях | 10/03/16 15:25 

В связи с изменениями таблицы отношений - были изменены Активные и Пассивные бонусы внутри пантеонов (количество зависит от численности склонности).
Узнать о доступных бонусах вашей склонности вы можете открыв 
соответствующую панель.
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 70 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [10.03.2016 15:47]
Мне пожалусто Рев сделайте как было а лучше побольше, ну например как с бонусом было и порты верните - остальное себе заберите!!!

  [10.03.2016 15:54]
ИЗНАЧАЛЬНО ТЕЛЕПОРТЫ И БЫЛИ У ВСЕХ РАЗ В НЕДЕЛЮ, РАЗ В СУТКИ СДЕЛАЛИ НЕДАВНО СОВСЕМ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 23 февраля

  [10.03.2016 15:55]
добавте нападалок :-О

Невидимка [10.03.2016 15:58]
Хватит ныть, у Волыны вообще всю дорогу была полезная плюшка пропуск забытых 1 раз в неделю, и ничего, а им лафы порезали, бедняги.

Невидимка [10.03.2016 16:00]
=)) смешно...почти все поезали и сделаи обнову раз в неделю...зашел день норм поиграл и вышел...потом тупо всю неделю просто в излом ходишь и все больше ниче интерестного... Верните как было...

  [10.03.2016 16:08]
Неведимка прав! Будем на неделе 1 раз заходить - как они с нами так и мы с ними!!! Верните как было. 2 порта в сутки мне - остальным как сейчас есть оставте! Они всем довольны.

  [10.03.2016 16:09]
Самый отстой у ПС) Пропуск забытых Возобновляется раз в месяц Использовано: 1/4 Задержка: 1 дн. И.... и все) Добавьте уж чего-нибудь полезного)

  [10.03.2016 16:12]
Категорически недоволен этими изменениями, особенно телепортами. Телепорт Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/6 Задержка: 1 мин.

  [10.03.2016 16:18]
я хз чо там поменяли у металла, всё как было так и осталось.

  [10.03.2016 16:19]
А почему ПС так обделили с абилками? Дайте хотя бы благородный вызов, а то вроде бы один пантеон, а такой разброс по плюшкам!

  [10.03.2016 17:05]
Рев Бугага Возобновляется раз в сутки Использовано: 0/2 Задержка: 1 ч. Лечение лёгких травм Возобновляется раз в сутки Использовано: 0/2 Задержка: 1 мин. Лечение средних травм Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/4 Задержка: 1 мин. Лечение тяжёлых травм Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/2 Задержка: 1 мин. Защита от нападения Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/2 Задержка: 1 дн. Выход из боя Возобновляется раз в неделю Использовано: 1/4 Задержка: 1 ч. Заклинание молчания на 15 мин. Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/4 Задержка: 1 ч. Телепорт Возобновляется раз в неделю Использовано: 0/4 Задержка: 1 мин.

Невидимка [10.03.2016 17:25]
Ув. А., сделайте как было раньше.. сейчас есть клановый магазин и есть жетоны, дайте возможность кланам покупать абилки клану какие они посчитают нужными. Увеличьте просто шанс выпадения жетонов в сундуках за клановые задания. А те бонусы склонностей которые есть пусть такими и остаются.

  [10.03.2016 17:49]
Открыл, заплакал, закрыл, накатил водочки.

  [10.03.2016 17:58]
админы чокнулись,пасиб через недельку наверн забю на игрулю!

  [10.03.2016 18:27]
Ну ребята вы даёте....Я вообще не из числа нытиков и не приветсвую этого но ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!!....Был порт раз в сутки-стало 2 порта в неделю...абзац(......давным давно пора было его сделать вообще бесплатным.

  [10.03.2016 18:31]
как всегда они как обычно шляпу ввели , а включить забыли)) Админи не спите)

  [10.03.2016 18:33]
верните лучще ранще как было ) и выйнайте его из работа кто вам идеии посоветует )

  [10.03.2016 19:13]
уберите эти порты вообще , пускай делают порт галана если не устраивает такой бонус. а вот благо напы могли бы всем дать, а то крысёныши подлавливают а им даже ответить нечем.

  [10.03.2016 19:38]
у ПСов как не было ничего кроме дополнительной смерти так и не осталось, а вы еще и ноете =)))

  [10.03.2016 19:41]
верните хотя бы порты 2 в день(