логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кто друзья, а кто фраги | 09/03/16 18:25 
 Настроение Ангелов изменчиво и то, что вчера восхищало, сегодня может вызвать омерзение.
 Тот, с кем вы дрались плечом к плечу — сегодня может стать врагом, и даже собственное отражение может веять опасностью. 
Изменению подверглась таблица Отношений Склонностей:

Помимо этого изменилась сама система участия в Конфликтных Боях и Боях Чести:
  • Свет, Тьма, Стихии, Хаос могут записываться в склонностные сражения только за свой пантеон.
  • В стандартном Бою Чести хаос может сражаться за обе стороны (в многостороннем бою — только за одну сторону).
  • В текущий Бой Чести возможно вмешаться находясь в любом городе (ваш персонаж временно будет перенесен в Capital City).

Примеры:

Конфликты
  1. Свет напал на стихию. В такой бой могут попасть только стихии, свет и баланс.
  2. Хаос напал на тьму. В такой бой могут попасть хаос, тьма и баланс.
  3. Хаос напал на хаос. В такой бой могут попасть хаос и баланс.
 
Бои Чести
  1. Стихия подала заявку, свет ее принял, бой обычный: В такой Бой Чести могут попасть стихии, светлые и баланс.
  2. Стихия подала заявку, хаос принял, бой 3-ех сторонний. Тьма зашла третьей стороной: В такой бой могут попасть стихии, хаос, тьма и баланс.
  3. Свет подал заявку, баланс ее принял. В такой бой могут попасть только свет и баланс.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 108 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [10.03.2016 04:32]
Воин гроз-наш клан не собирается менять склонность.

Невидимка [10.03.2016 05:27]
в очередной раз ежедневное нытье света о балансе услышено. рад за вас.

  [10.03.2016 06:30]
баланс с xаосом поменяли местами, ровняйте опыты всеx лагерей, так сделайте справедливое решение пусть каждый пантеон за себя воюет, а не кач балансов

  [10.03.2016 07:36]
Нечто подобное уже проходили, нет? Что-то получилось? Ждем снова изменений после того, как доходы упадут от уменьшения кол-ва БЧ

  [10.03.2016 07:53]
такой бред...теперь надо и название склонности менять....какой же это хаос?? то сделали что нападать можна на + / - 1 уровень теперь не за каждого можна заходить...потом сделайте что нападать можно только на того кому 100% проиграешь или что тип в ER шмоте может напасть только на того кто в ER шмоте....направление работы такое ....ужас....

  [10.03.2016 08:04]
мне интресно что будет с хаоситов )

  [10.03.2016 08:55]
Вместо много-сторонних конфликтов нужен режим - Free-for-all :)

Невидимка [10.03.2016 09:07]
Равную экспу всем лагерям. Запретить нитратам ходить за свет и тьму. Либо каждый сам за себя тьма\хаос\нитраты\стихии\света, либо как раньше, света с подсветами против тьмы с хаосом. Либо вообще убрать эту изжившую себя систему БЧ и сделать благокач с подвигами и всей хурмой в рандомных хаотах.

  [10.03.2016 10:55]
Если вернут всем лагерям опыт, то очень даже круто...будет хоть вариант выбрать с кем есть шансы а против кого нет...

  [10.03.2016 14:37]
типо баланс за тьму зайдет ? Пусть у тьмы хаос будет вместо баланса и других

  [10.03.2016 15:00]
бред

Невидимка [10.03.2016 15:42]
еще одна причина удалиться из сего балагана !!!!11

Невидимка [10.03.2016 15:52]
В такой системе было бы куда более разумнее если бы меня ли раз в неделю такое распределение или раз в месяц. Сейчас нейтралы в более хорошей позиции, почему не делать такие ракировки раз в неделю или месяц. Тогда все останутся в своих склонках и не будут менять свою склону на ту где выгоднее. Да а всем склонностные абилки фиксанули или только нейтралам?

Невидимка [10.03.2016 15:56]
всех пофиксили,к чертям...

  [10.03.2016 15:56]
Спасибо ЦЕНТРу за это (с).

Невидимка [10.03.2016 16:49]
вот только головой бы думали еще вопрос как теперь хаосу 0-75 качаться? тем кто только перешел ну? 1 на 12 стоять? или как?!!! головой думали или кличко мимо пробегал

  [10.03.2016 16:56]
огромное "спасибо" теперь 1 бой - ждешь 1 час это по вашему нормально?! или стоять 1 на 12 это нормально?! с какого мы должны быть с нейтралами!? в таком раскладе играть простите как?! 1 против 12 когда за тебя некому войти играть!? сами играйте в такой бред!

  [10.03.2016 17:31]
угодить всем н евозможно!!!

  [10.03.2016 17:50]
горка [10] Инф. о горка [10.03.2016 17:31] угодить всем н евозможно!!! элементарно! даем каждому пантеону самим выбирать себе врагов + нейтралы и хаос - за кого хотят в том числе против нейтралов и хаоса принцип бритвы Оккама - не умножай сущности без их необходимости. было 3 - было идеально. сделай 25 будет те же 2 лагеря все тех же хоть ты 100500 создай склонок - будут 2 лагеря. вот и вопрос смысл плодить их, смысл менять отношения между игроками программно?

  [10.03.2016 22:06]
Ребят, сделайте фильтр - чтобы показывало только те БЧ, в которые я могу войти :), а то бесит... есть пол часа, охота поиграть и 5 боев из 6 с ограничениями по благу и прочему... бои есть, а хрен войдешь, даже благом обладая. раз не вошел, два, три... а потом просто плюнул т.к. терять часы только на то чтобы войти в бой - это трата нервов и отсутствие удовольствия.