логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кто друзья, а кто фраги | 09/03/16 18:25 
 Настроение Ангелов изменчиво и то, что вчера восхищало, сегодня может вызвать омерзение.
 Тот, с кем вы дрались плечом к плечу — сегодня может стать врагом, и даже собственное отражение может веять опасностью. 
Изменению подверглась таблица Отношений Склонностей:

Помимо этого изменилась сама система участия в Конфликтных Боях и Боях Чести:
  • Свет, Тьма, Стихии, Хаос могут записываться в склонностные сражения только за свой пантеон.
  • В стандартном Бою Чести хаос может сражаться за обе стороны (в многостороннем бою — только за одну сторону).
  • В текущий Бой Чести возможно вмешаться находясь в любом городе (ваш персонаж временно будет перенесен в Capital City).

Примеры:

Конфликты
  1. Свет напал на стихию. В такой бой могут попасть только стихии, свет и баланс.
  2. Хаос напал на тьму. В такой бой могут попасть хаос, тьма и баланс.
  3. Хаос напал на хаос. В такой бой могут попасть хаос и баланс.
 
Бои Чести
  1. Стихия подала заявку, свет ее принял, бой обычный: В такой Бой Чести могут попасть стихии, светлые и баланс.
  2. Стихия подала заявку, хаос принял, бой 3-ех сторонний. Тьма зашла третьей стороной: В такой бой могут попасть стихии, хаос, тьма и баланс.
  3. Свет подал заявку, баланс ее принял. В такой бой могут попасть только свет и баланс.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 108 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [09.03.2016 21:20]
хоть бы фильтр какой сделали чтоб мне ненужные БЧ не показывало((

  [09.03.2016 21:22]
*в которые я не могу зайти программно

  [09.03.2016 21:24]
А вообще, по факту слова ХАОС нам положенно идти в ЛЮБОЙ бой... Ибо это ХАОС!! КАРЛ! откройте словарь Даля и прочтите значение данного слова...

  [09.03.2016 21:26]
Чем дальше в лес тем толще зайцы !!! Я смотрю игра превращается в цирк !

  [09.03.2016 21:29]
Верните 2 сторонки.А то бч умрьот нафиг с такими изменениями!

  [09.03.2016 21:52]
Адмын Адмын - а что будет если топ кланы хаоса ввиду обстоятельств сменят склонку на Тёмную - что станет с остатками хаосников, будут отгребать по полной от всех в БЧ? Я Уверен что обдумали перед тем как вводили. Прям 100 отмеряли 1 раз отрезали.

  [09.03.2016 21:54]
Ребя, круто, вопрос кому мешали старые БЧ? Ну сливает свет ну не ходят дофига 12 в бч после 3-х сторонки и пофиг, сейчас будет лучше? Надеемся...

  [09.03.2016 22:16]
Сделайте голосование какое чтоли. Я уверен - подавляющее большинство будет против этого нововведения

  [09.03.2016 22:21]
Временно недоступно - невозможно вступить в БЧ из сансити. Появилась кнопка "Карта миров" - не работает. Как быть ? или это лишь анонс и обман глаз ?

Невидимка [09.03.2016 22:31]
Верните всё обратно..чёза фигня такая(

  [09.03.2016 22:48]
игра становиться все понятней и понятней хотя мне лично в шахматы уже намного проще играть сначало лимит на благо (в бои попасть почти нереально ) теперь програмно указуют пальцем кого бить кого не бить

  [09.03.2016 22:48]
вот и наступил вечер . и я понемаю чтобы я не делал куда не заходил . как заявку не подавалбы . из хаоса лиш пара человек . для меня кач закончен . так и толком неначавшысь

Невидимка [09.03.2016 23:14]
урааааааааааааааааа)

Невидимка [09.03.2016 23:15]
пусть жывут админы))))))бравоооооо

Невидимка [09.03.2016 23:16]
хаос на колллллл)

  [10.03.2016 00:03]
Без блага стою курю в очереди....в бой не зайти =)

  [10.03.2016 01:12]
Спасибо! Приятная новость!

  [10.03.2016 01:36]
Верните как было ! не уродуйте игру ! Она и так давно уже не радует.Я последние пару дней запарился БЧ пасти что бы зайти с благом 75+ ! А сейчас вообще бч нет