логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Скупка вырытого | 17/02/16 20:14 
Мастер Архилес (Стоянка Забытых Мастеров) понял, что для дальнейших испытаний ему необходим редкий материал - https://img.combats.com/i/items/poor_currency.gifВампумы.
Исследования показали, что остатки этого материала хранят у себя смотрители подземелий и рыцарских магазинов. Вампумы они готовы отдать только за Poor пещерные вещи, которые почему-то очень ценятся у смотрителей.
Взамен на Вампумы - Мастер Архилес готов отдать предметы которые можно использовать для Экстракции Рун (качеств от  до  ER ) различных уровней.
Полученные предметы можно передавать другим персонажам. Использовать предмет(для плавки) можно лишь, если его уровень не выше вашего.
Выплавленные из данных предметов руны проходит для случайного слота.

Обменник Poor вещей на Вампумы доступен у входа в пещеру или в ее рыцарском магазине (если он есть). Опция именуется "Скупка Хлама".

Подробнее о Стоянке Затерянных Мастеров вы можете прочитать в соответствующем материале.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 99 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [17.02.2016 21:56]
так эток за пару тысяч ЕР рун

  [17.02.2016 22:11]
сначала подумал, что админы курили, если 1 шмотка 1 вампум. пришлось зайти в игру и посмотреть цены. 7-11 вампумов за 1 пур шмотку. тогда вполне норм тема.

  [17.02.2016 22:43]
Да теперь пур дороже станет.)

  [17.02.2016 22:45]
Хорошо придумли!

  [17.02.2016 23:38]
супер

Невидимка [18.02.2016 00:00]
Выплавленные из данных предметов руны проходит для случайного слота. - Можно сломать мозг, от слова "проходит".

  [18.02.2016 00:04]
Нужен хз 3 или нет?

  [18.02.2016 00:21]
А почему только пур? F,VF,EF,R тоже в скупку идет?

  [18.02.2016 00:38]
Вопрос админии вампумы плавятся так же само как и по храму руны то есть я 11 вампумы не смогу расплавить со 2 кругом храма или как??

  [18.02.2016 01:02]
в дэме где это?

  [18.02.2016 06:16]
Опробовал сдачу, в общем пура сдал на вампумы на 100 крон примерно, получил 1000 вампумов. Следовательно, самая дорогая заготовка 12 ЕR будит стоить около 1200 крон (если судить по цене пура в госе), плюс накрутки.

  [18.02.2016 07:36]
ADRENALIN RUS да.... 10 вампумов этих примерно ровняется 1 креду. значит EF заготовка 128 кр если она будет плавиться как EF шмот - это не выгодно а если со 100 процентной вероятностью получится EF руна - тогда нормально

  [18.02.2016 07:58]
попробывал из 7 ф предмета получилась 7 ф руна

  [18.02.2016 08:47]
Барыги Рун Курят !

  [18.02.2016 10:15]
при чем очень нервно и далеко в сторонке!)))

Невидимка [18.02.2016 11:08]
норм тема )за 2 похода по катам 1475 вампумы дали

  [18.02.2016 11:17]
Кстати вопрос Админам...к примеру я собрал Вампумы на предмет 12 ER смогу ли плавить с вторым кругом храма знаний?и влияет ли благо на плавку предмета ?заранее спасибо )

  [18.02.2016 13:42]
приятно удивлён)

Невидимка [18.02.2016 14:31]
вся польза покачто как вижу ето руны в слот рубашки ...

  [18.02.2016 14:56]
надеюсь плавка требует определённого уровня персонажа и храма знаний, поднимите снова таким образом полезность вп рун на прокачку храма и его полезность.