логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Скупка вырытого | 17/02/16 20:14 
Мастер Архилес (Стоянка Забытых Мастеров) понял, что для дальнейших испытаний ему необходим редкий материал - https://img.combats.com/i/items/poor_currency.gifВампумы.
Исследования показали, что остатки этого материала хранят у себя смотрители подземелий и рыцарских магазинов. Вампумы они готовы отдать только за Poor пещерные вещи, которые почему-то очень ценятся у смотрителей.
Взамен на Вампумы - Мастер Архилес готов отдать предметы которые можно использовать для Экстракции Рун (качеств от  до  ER ) различных уровней.
Полученные предметы можно передавать другим персонажам. Использовать предмет(для плавки) можно лишь, если его уровень не выше вашего.
Выплавленные из данных предметов руны проходит для случайного слота.

Обменник Poor вещей на Вампумы доступен у входа в пещеру или в ее рыцарском магазине (если он есть). Опция именуется "Скупка Хлама".

Подробнее о Стоянке Затерянных Мастеров вы можете прочитать в соответствующем материале.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 99 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [17.02.2016 20:41]
поднимаем цены на пуры)))

  [17.02.2016 20:41]
супер. посмотрим

  [17.02.2016 20:41]
взял ф 7лв. расплавил получил руну в рубаху 7лв)))

  [17.02.2016 20:48]
сегодня новость ввели - завтра фиксанут, отставить панику и радость )) живем как жили )) Дружно и мирно бьем друг друга ))

Невидимка [17.02.2016 20:52]
а если проще объяснить? ничего непонятно

  [17.02.2016 20:58]
глупая затея, за пур топ руны плавить

  [17.02.2016 21:05]
а где в конце макс выжимка?

  [17.02.2016 21:06]
отличная идея ! повысится спрос на пур ! копать будет приятнее !

  [17.02.2016 21:06]
цены на руны походу будут ниже,а на пур цена увеличится

  [17.02.2016 21:11]
Цены на ЕФ упадут... рунки станут дешевле... скорее всего теперь персонажи будут ещё сильнее так как введут VR ER рунки... появится снова смысл делать 3-ий круг храма... а вот интересно по какой цене покупать будут эти самые слитки, чтобы проанализировать выгодно сдавать их за вампуны или всё же по старинке в гос

  [17.02.2016 21:11]
Интер да ты Вангуешь нереально)

  [17.02.2016 21:15]
В деме не нашла скупку

  [17.02.2016 21:30]
одно знаю точно..капать надо будет много)) пур может чуток подымиться в цене)

  [17.02.2016 21:33]
Передаю привет всем тем, кто палил рубахи ради рун =)

Невидимка [17.02.2016 21:39]
интересно у кого они траву берут? лупит их там видать серьезно

  [17.02.2016 21:44]
Бггг)

  [17.02.2016 21:51]
Лучше бы исправили проблему с отвязкой вещей, после того как выкинешь тень. Вводят фигню всякую.

  [17.02.2016 21:51]
Забираю слова обратно. Все сделано))))Делай те фигню дальше.

  [17.02.2016 21:52]
мда..

  [17.02.2016 21:54]
4 круг храма в студию!