логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Невероятная история любви 2 | 14/02/16 00:06 
С наступлением 14 февраля во всех подземельях вновь появились Слуги Валентая, которые помогают собирать  букеты из подземников, либо обменивать их на  валентинки. Смотрители Цветочных Магазинов(за исключением городов Dream/Low/Old) взамен букетов могут предложить вещи из Комплекта Валентая, дающего возможность примерить специальный образ.
Подробнее об этом можно прочитать в Grey Library.

 А невероятный романтик Токфай (Demons City: Разлом Печали), поведает продолжение невероятной истории  любви и направит игроков по зову сердца пройти этот нелегкий путь вместе с героями этой истории.

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [16.02.2016 09:39]
я на Крита зделал ап сапок а почему не магу апать сапок на маге!! все индигриенти есть!! но задание не даёт лексана

  [16.02.2016 22:36]
Такое ощущение, что не хватило денег дизайнеру заплатить за мужской стиль для стиля с приемом "Жадность Махараджи". Или же тем админам, что у руля, хочется просто поржать с игроков мужского пола, которые бегают в лабутенах с весьма высоким каблуком... P.S. Возникает странная мысль.. может тот кто придумал этот квест, сам не ровно дышит к лабутенам.. С таким раскладом в 2017 платья парням будут предлагать или трико цвета радуги.. P.P.S. Админы, хватит! Дорисуйте один стиль, плз.

  [17.02.2016 09:30]
Полностью согласен с Корректор и Impact of Death! Художнику и тому челу, который принял решение ставить образы для мужских "тапок", выдать медали с изображением "хромосома" (за кроссовки в игре, казалось бы, средневековом жанре) и "радуга" (за хрень с каблуками) P.S. Д.б. (c)

  [21.02.2016 21:47]
продлите квест на денек,плиззз!!!!

  [22.02.2016 11:01]
Почему убрали Лескану и не предупредили??(((

  [22.02.2016 14:55]
Продлите Лескану!!!!!

Невидимка [26.02.2016 09:26]
ПродлитеиЛоскану до марта, вашу мать!

  [26.02.2016 22:21]
Продлите Лескану до 1го марта