логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Невероятная история любви 2 | 14/02/16 00:06 
С наступлением 14 февраля во всех подземельях вновь появились Слуги Валентая, которые помогают собирать  букеты из подземников, либо обменивать их на  валентинки. Смотрители Цветочных Магазинов(за исключением городов Dream/Low/Old) взамен букетов могут предложить вещи из Комплекта Валентая, дающего возможность примерить специальный образ.
Подробнее об этом можно прочитать в Grey Library.

 А невероятный романтик Токфай (Demons City: Разлом Печали), поведает продолжение невероятной истории  любви и направит игроков по зову сердца пройти этот нелегкий путь вместе с героями этой истории.

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [14.02.2016 12:01]
а до какого числа? сделайте плиз до 25го чтоб успеть сделать 2 квеста((

  [14.02.2016 12:02]
кста я сделал 1ую страничку в ангельсе без проблем, хз че у вас лагает

  [14.02.2016 12:24]
Тоже у слуги в бездне нет диалога... уже 3 похода сделано ((

  [14.02.2016 13:57]
где диалогггг

  [14.02.2016 14:08]
Ребят сначала в деме надо все задания брать у токфая )

  [14.02.2016 16:47]
взял а толку никаккова

  [14.02.2016 17:24]
Спасибо за Обновлённый Квест )

  [14.02.2016 21:42]
Невероятная история любви 2 14.02.16 01:11 | БАЛАНС Доброго времени суток, взял задание у Токфая, полетел в ангела, у слуги валентая взял: Страница невероятной истории любви в черепичной обертке VF (Масса: 0.1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с БАЛАНС. Предмет нельзя передать другим персонажам. Долговечность: 0/1 Описание: Первая страница главы любовной истории Сделано в Angels city Квестовый предмет Предмет не подлежит ремонту После чего поменял класс лучника и вернулся в Демонс, снова поменял класс на уворота(которым брал задание), пробовал сдать задание, Токфай выдает новое и не видит мою страницу, я удалил все задания от него, попробовал взять еще раз, он дал задание, но снова не отображает страницу невероятной истории любви. Просьба прописать, что бы видно было и исправить баг с квестом при смене класса персонажа. 14.02.16 14:11 | Архивариус Все надо выполнять ОДНИМ класом 14.02.16 21:41 | БАЛАНС Напишите в апдейте, что бы во время квеста не меняли класс, а то сорвется задание, даже если потом переключить на тот класс который брал, как не посмотри, а это не доработка. Спасибо и успехов.

  [14.02.2016 21:43]
Может кому-то поможет:)

  [14.02.2016 22:16]
Смотрю стили уже на аукционе появились новые, все дают +30 к скорости. На сколько помню ни фига предыдущий стиль не ускорял меня видимо квест на лошадку все перебевал.

  [14.02.2016 22:37]
Собрать нужные ингредиенты для Лэсканы 0/6 &#9726;Букет зеркальных подземников 0/1 &#9726;Один из Мерцающих стилей: 0/1 •Мерцающий стиль пушистых сапог Валентая 0/1 •Мерцающий стиль изящных сапог Валентая 0/1 •Мерцающий стиль спортивных сапог Валентая 0/1 •Мерцающий стиль милых сапог Валентая 0/1 •Мерцающий стиль суровых сапог Валентая 0/1 &#9726;Серебряную Валентинку 0/1 &#9726;Хрустальную Валентинку 0/1 &#9726;Золотую Валентинку 0/1 &#9726;Деревянную Валентинку 0/1

  [14.02.2016 23:31]
не работет в ангелсе иправьте уже второй день тут торчу и благо горит впустую или же норм обьясните что делать

  [15.02.2016 00:20]
Интересно за что так ненавидит геймдизайнер игроков, что второй год подряд унижает со стилями в этом квесте? В прошлом году заставили пацанов в бабских балетках бегать, а в этом снова единственный стиль с лучшей магией (жадность махараджи) опять пидорский нарисовали?!!!!

  [15.02.2016 00:27]
+1 предыдущему оратору)

  [15.02.2016 01:06]
все работает нормально по квесту, читайте статью про квест внимательно и все получится

Невидимка [15.02.2016 05:36]
Добавьте МУЖСКИЕ стили, чего вы опять наступаете на те же грабли? Кончит тут нет, а если и есть, то все равно их нет! Тут мужики да девчата и стили должны быть тоже для М и для Д!

  [15.02.2016 11:58]
Уважаемая, Администрация, в прошлом году я носил стиль в виде розовых котов, вроде не особо женские, но сейчас улучшил и получил ТУФЛИ!)) Ребят, сделайте возможность обмена стиля)

  [15.02.2016 12:33]
в ангелсе слуга не дает диалог второй день,что за г???????????

  [15.02.2016 23:32]
Снижение задержки на подземелья (%)+30 -3 благо зачем урезали

  [16.02.2016 03:51]
Как же надоело, что инфы нет в библиотеке и надо пользоваться всевозможными ресурсами! Если не хотите обновлять библиотеку - давайте в новостной ленте ссылку на скролл или другой сайт людей которые думают о игроках! Приемы увидел полсе того как взял стиль - инфы небыло до этого! Вы реально издеваетесь!