логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Письма Деду Архивариусу: Исполнитель желаний | 27/01/16 18:27 
Архивариус закончил прием писем Новогодней Почты. Задача оказалась не из легких, ведь письма приходили одно за другим и, рассмотрев одно письмо, - почта пополнялась еще десятком. Но ответственный "дед" продолжал читать и делать пометки на понравившихся ему письмах. Закончив изучение, он понял, что не может обойти стороной ни одну работу. А поэтому внес коррективы в награждение:
Авторы 10 лучших работ — помимо выполнения их желания, получат Ларец Новогодней сказки.
Авторы креативных работ — получат Ларец Новогодней сказки.
Авторы оставшихся интересных работ — получат Шкатулку Новогодней Сказки.
Ларцы и Шкатулки придут на почту авторам работ
[center][/center]

В свою очередь, Архивариус хотел бы отметить отдельно и поделиться с игроками следующими работами (письмами):

Интересные Письма


Победившие желания будут вскоре исполнены.
 
Update: Если ваше письмо было полно креатива, но вы его не видите в новости - напишите об этом в комментарии к этой новости с пометкой вначале комментария "Важно" и мы обязательно все проверим.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [28.01.2016 08:29]
КАРМЕЛИТА, так было же понятно, что победить должны самые креативные работы. Да и если обратить внимание это в разделе "конкурсы", нет? ) "Наиболее красочные, интересные и оригинальные письма будут выложены в новогоднюю ночь на страницах Grey Library и News Combats"

  [28.01.2016 08:54]
та фигня полнейшая каждый раз одни и теже, нет чтобы просто устроить лотерею, так нет опять все превратили в конкурс творческих работ, как будто желания тех у кого нету выраженных творческих способностей не должны исполняться.

  [28.01.2016 09:53]
из победителей очень понравились работы феникса и печальки....

  [28.01.2016 09:55]
Это никогда не было конкурсом!!!Так что не надо ля ля))))А где тут креатив так и не понятно или это был конкурс Гифов от Лосося???Зачем отбирать у простого народа надежду на чудо??Или нужно оправдание чтоб в очередной раз что то подогнать той же Печали???Гарри Топор отличная рабгота ей бы стоящий приз и не надо втирать что то испортили последнее что было интересным в этой игре

  [28.01.2016 10:20]
Поздравляю победителей) Клипы классные)

  [28.01.2016 10:31]
Спасибо большое, очень приятно что оценили мою работу))

  [28.01.2016 10:40]
Поздравляю победителей! Только странно, почему же все письма не напечатаны, чтобы хоть почитать можно было:)

  [28.01.2016 11:24]
Важно Просьба проверить работу персонажа "Твариэль". Вроде бы вполне креативная работа). Спасибо.

  [28.01.2016 12:11]
ВАЖНО! Внимательно рассмотрев работы других персонажей я обнаружила, что видео рассказов с сюжетом напрямую связанную с БК практически нет. В связи с этим прошу мою работу рассмотреть еще раз внимательно и разместить ее в новости победителей с отдельной номинацией или отдельным анонсом!

  [28.01.2016 13:56]
Вам выслан предмет "Ларец Новогодней Сказки" от администрации моя работа креативная значит )) жаль только что желание не выполнимое)

  [28.01.2016 14:47]
Мишанька ... МОлодец ) реально Джейхун хороший парень ) всеми твоими словами согласен .. Админы пошли бы ему на уступки было бы ваще супер ) и только за с Двумя руками

  [28.01.2016 15:16]
Вам выслан предмет "Ангельские Крылья" от администрации. Спасибо Вам большое! А нельзя бы их перенести из подарков в награды? :shuffle:

  [28.01.2016 17:17]
есть интересные работы ) а у меня все руки не дошли песню записать

  [28.01.2016 17:28]
Важно Я вообще не участвовал в конкурсе :) Но рад за победителей и участников! Так держать!

  [28.01.2016 20:48]
Новогодняя игрушка VR если можно и мне чтоб перенесли в награды?)

  [28.01.2016 21:19]
можно и мою простую игрушку в награды как и раньше было))

  [28.01.2016 22:38]
ну так если посмотреть есть люди которые нектрые выражение свой обиды правильно выразили я согласен ! так как уважаимый деду морозу было послание!!! а не розыгрыш кто карсивей нос снеговику слепит ! так как сказали загадываите и ваше желание сбудится много интересных и старание людей было и просьб ! я думаю что Дед Архивариус не обиднели бы и админия людем хоть раз в ГОД зделать подарки на радость и не делать различий ЛЮДЕМ! и наш виртуальный мир скучным ! думаю вы понимайте о чем я! спс с уважением к АДМИЙ выражение своих мыслей!

  [28.01.2016 22:38]
Дед Мороз в красивых снах игрокам приснится. Чтоб волшебным праздник стал, чудо совершите, и письмо с подарком здесь от Архивариуса ЖДИТЕ !

  [29.01.2016 10:29]
Важно! Измените, пожалуйста, в письме ссылку на ту, что сейчас в моей анкете (домашняя страница), там просто рекламы нет. Спасибо