логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Письма Деду Архивариусу: Исполнитель желаний | 27/01/16 18:27 
Архивариус закончил прием писем Новогодней Почты. Задача оказалась не из легких, ведь письма приходили одно за другим и, рассмотрев одно письмо, - почта пополнялась еще десятком. Но ответственный "дед" продолжал читать и делать пометки на понравившихся ему письмах. Закончив изучение, он понял, что не может обойти стороной ни одну работу. А поэтому внес коррективы в награждение:
Авторы 10 лучших работ — помимо выполнения их желания, получат Ларец Новогодней сказки.
Авторы креативных работ — получат Ларец Новогодней сказки.
Авторы оставшихся интересных работ — получат Шкатулку Новогодней Сказки.
Ларцы и Шкатулки придут на почту авторам работ
[center][/center]

В свою очередь, Архивариус хотел бы отметить отдельно и поделиться с игроками следующими работами (письмами):

Интересные Письма


Победившие желания будут вскоре исполнены.
 
Update: Если ваше письмо было полно креатива, но вы его не видите в новости - напишите об этом в комментарии к этой новости с пометкой вначале комментария "Важно" и мы обязательно все проверим.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [27.01.2016 19:44]
Неправильно написали ник в списке интересных писем и не пришел ларец... Исправьте недоразумение, пожалуйста.

  [27.01.2016 19:48]
От Печали я прослезилась просто..Супер.

  [27.01.2016 20:03]
Божечки! Да неужели я выиграл?! Выиграл выиграл! ущипните, пните, пристрелите! Спасибо Архи =*

  [27.01.2016 20:14]
Спасибо Дед Мороз!

  [27.01.2016 20:15]
ВАЖНО Проверте пожалуйста Вам выслан предмет "Шкатулка Новогодней Сказки" от администрации

  [27.01.2016 20:19]
Поздравляю Печальку ! )

Невидимка [27.01.2016 20:19]
Кто-то открывал уже золотые сундучки?)

  [27.01.2016 20:36]
Новогодняя игрушка не отображается в анкете :(

  [27.01.2016 20:37]
Важно Смотря на некоротые письма и удивляясь что пртендуют на креативные - внесу себя в список) Начало смачное)

  [27.01.2016 20:49]
*Важно - Обратите внимание на письмо от (Гарри Топор) - хоть я его и совсем не знаю, сделанное им "приложение" очень занимательное, и однозначно требует внимания) Спасибо! Всех с прошедшим новым годом)

  [27.01.2016 21:12]
Ну здравствуй, лис) Спасибо вам огромное! Безумно рада!)

  [27.01.2016 23:24]
Поздравляю победителей!))) Лисенок чудо,очень милый!)

Невидимка [27.01.2016 23:53]
3 победителя прошлого года победили в этом) стабильность-признак мастерства)))

  [28.01.2016 00:34]
Спасибо за подарки)

  [28.01.2016 01:25]
а те кто ни разу не посылал письмо получает что нибудь?

  [28.01.2016 02:13]
В моем было "Море" криатива! =(

  [28.01.2016 02:13]
Вжано!(

  [28.01.2016 02:35]
Важно. Креативил как мог, но письма не увидел

  [28.01.2016 04:03]
Все таки выскажусь. Есть мнение, что те работы, которые в конкурс не попали(потеряли письма), а рассмотрели которые задним числом имеют куда меньше шансов чем если были бы в конкурсе. Может я льщу махрово, ведь безусловно предвзят, но письмо от Музы "не хуже" работ-победителей. Вы люди скажите, может я ошибаюсь и с чувством юмора\вкуса у меня беда, - знать буду. Очень надеюсь, что форумный топик Гарри поможет заметить его работу. Потому как если еще и его не отметят, то я вообще не знаю что такое хорошо, что такое плохо.

  [28.01.2016 07:51]
Уважаемая Администрация в следующий раз при проведении подобных мероприятий указывайте что это КОНКУРС ибо так по моему мнению не честно вышло - были просто обращения с желаниями к Деду Архивариусу а тут уже Креатив какой то и все такое... П.С. Шкатулка не порадовала я сама таких кучу уже покупала по мне плюшка бесполезная о чем уже высказывалась на форуме в соответствующем топе - лучше бы просто поздравили как и ранее открыткой или телеграммой) Без обид лично мое мнение , спасибо.