логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Холодное Оружие | 21/12/15 20:21 
http://img.combats.ru/i/items/big/3dny_snowball_launcher.jpg
На прилавки Магазинов Березка (раздел: Дополнительные Предметы) поступили образцы холодного, и в тоже время — Снегострельного Оружия, секрет производства которых ранее был известен только Отморозкам:
Экспериментальная модель Снежкострела  R   (Масса: 1)  
Цена: 5.00 екр. 
Долговечность: 0/10
Срок годности: 1 нед. 3 дн. 
Наложено заклятье: Снежок (5 на один бой)
Описание:
Последнее достижение инженерной мысли Алхимиков. Было похищено Отморозками с секретных складов в Эмеральд Сити. 
В рукопашном бою бесполезно. Для использования необходимо взять в руку. Позволяет выстрелить пятью снежками за один бой.

Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 90 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [22.12.2015 06:22]
Я бы купил с одним условием что,если они будут до конца зимы а не на 10 дней....5 екр выбрасывать за 10 дней но хочется )

  [22.12.2015 10:34]
ну реально. дорого на 10 дней.

  [22.12.2015 10:42]
а морду вареньем не намазать? 5 екр за что? за пустого отморозка, или за 0 льда за 10 дней (сотня закалок)??

  [22.12.2015 11:04]
дорого. за 1-2 буду брать

  [22.12.2015 13:11]
дайте два,в обе руки))

  [22.12.2015 14:49]
с введением в игру обязаловки в виде блага (а без блага просто вообще нет смысла даже заходить в игру) и дальнейшей привязки всего (ХЗ, дропа в пещерах, заходов в БЧ, скорости передвижения, шмота 5-10 уровней) к благу алхимиков - вывело из игры как минимум %30-40 народу:) а с дальнейшими аналогичными игровыми изминениями в сторону вытягивания денег из людей - через год тут останется %50 из тех кто ещё играет в эту игру. вот тогда -то снегострелы и начнут продавать по 50-100 екр с годностью 10 дней.

  [22.12.2015 14:56]
чтоб народ притянуть в игру - надо наоборот делать удешевление товара, а не поднятие цен на него) взгляните сейчас на те уровни, где шмот покупается за полтора екра/фул под активным благом - да там народу наверное больше чем 11 и 12 уровней вместе взятых. но как только народ апается на 11 уровень и видит стоимость 1-й вещи в берёзке - большая часть уходит обратно в мультов или в вечный офлайн. так может пора задуматься почему такой маленький приток игроков в игру и приток игроков на 11-12 уровни?

  [22.12.2015 21:13]
А с отморозка выпадающих тоже на 10дней раньше был? А то мой сегодня стук... но не помню я про срок в 10 дней на него

  [23.12.2015 08:25]
По поводу блага, мне реально жалко ребят , которые в гос или еф шмоте, вы их истребили. Я в кинул 20к на покупку приемов, я играю магом (вр фул 7, на 8 уровне) что я вижу, люди реально бездарно играют в екр фуле через энтер)))) которые под благом. Что за халява в бк... одно объяснение, благо это как наркотик (хрен слезешь) . Реально в хаотах осталось 20 % смертных фулов, все остальные в екр шмоте) Мне лично не комфортно играть на 8 уровне магом, т.к. я отдал бабла много за приемы и должен по сути рулить) но у вы ..Бесполезно, что-то объяснять. Бабло в приоритете. Всем хорошего дня.

  [23.12.2015 15:06]
Когда были группы валом эти снегострелы падали. Сейчас всего за 5 екров продаете на 10 дней? почему так дешего? сделали бы хотя бы 75екров на 6 часов....зачем мелочиться так?