логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Холодное Оружие | 21/12/15 20:21 
http://img.combats.ru/i/items/big/3dny_snowball_launcher.jpg
На прилавки Магазинов Березка (раздел: Дополнительные Предметы) поступили образцы холодного, и в тоже время — Снегострельного Оружия, секрет производства которых ранее был известен только Отморозкам:
Экспериментальная модель Снежкострела  R   (Масса: 1)  
Цена: 5.00 екр. 
Долговечность: 0/10
Срок годности: 1 нед. 3 дн. 
Наложено заклятье: Снежок (5 на один бой)
Описание:
Последнее достижение инженерной мысли Алхимиков. Было похищено Отморозками с секретных складов в Эмеральд Сити. 
В рукопашном бою бесполезно. Для использования необходимо взять в руку. Позволяет выстрелить пятью снежками за один бой.

Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 90 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [21.12.2015 20:35]
Забудь про береза шмот))))))) там столько бабла вкладываю, они не сделают этого)))

  [21.12.2015 20:35]
екры любим тратить)

  [21.12.2015 20:37]
дороговато и не интересно

  [21.12.2015 20:37]
будьте реалистами Админы! сделайте срок годности до конца отморозков или снизти цену до 1 или 2 екр

  [21.12.2015 20:37]
Да задрало покупать шмот 6- 10 лвл за бешенные цены ! вещи 6 лвл лука броню за 2500 кр ?? оно мне надо легче за екр купить и дешевле обойдется

  [21.12.2015 20:40]
буду тогда снег лепить чем за такую цену покупать...согласен купить если до конца зимы срок будет.

  [21.12.2015 20:42]
Главное спокойствие ! скоро нас всех ждет главный сюрприз : На прилавки Магазинов Березка (раздел: Дополнительные Предметы) поступили Отмычки для НГ сундуков с Елки по 10 екр.

  [21.12.2015 20:46]
Братва А Отморозов Не выпадает больше что ли?

  [21.12.2015 20:46]
Elevel [12] Инф. о Elevel улыбнул )))

  [21.12.2015 20:51]
по 50екр не смогли выставит )))))))))))))))

  [21.12.2015 20:55]
ха-ха...жесть

  [21.12.2015 21:06]
5 екр - не ну это до конца зимы делать надо. Удочку бесполезную за 5 ер продавали, а тут необходимый предмет

  [21.12.2015 21:11]
Дорого. Я понимаю, вечный был бы...

  [21.12.2015 21:18]
а фантазии сделать тоже самое, что с фантиками, к примеру, не хватило? праздник все таки...

  [21.12.2015 21:26]
У большинство игроков есть перчи, чтобы лепить снег. По моему проще лепить, чем покупать этот снегострел) Реально дорого... 5 екр за 10 дней) ну как бы это бред)

  [21.12.2015 21:44]
ха-ха..все для людей

  [21.12.2015 22:45]
совсем зажрались Админы ну чес слово вы хотя бы за такую цену сделали бы его и без срогу годности !совсем с ума посходили

  [22.12.2015 01:30]
а чего не 50?) красная цена 1 екр, да и то, для особо нуждающихся. еще нужна альтернатива, за евро есть, из отморозка есть и что-то 3ее нужно для тех кто не ходит на отморозка и не влаживает екр

  [22.12.2015 05:11]
Срок годности: до 01.03.16 00:00 (осталось 2 мес. 1 нед. )

  [22.12.2015 05:51]
Правильное решение, абсолютно ожидаемое, админия молодцы! Кому надо - купит и за 5 и за 10. Следующим ходом вполне логично сделать платный вход на отморозков, в пещеры, в хаоты, на форум. И чтобы при входе в БК каждый раз со счета списывалось 2 екра. Админы - записывайте, жду отчислений за идеи.