логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Альтернативный интерфейс | 07/12/15 17:36 
С сегодняшнего дня в игре появилась возможность включить альтернативный тестовый интерфейс.
Пока он меняет только внешний вид и функционал чата и верхней игровой навигации. Для этого на стартовой странице перед заходом в игру надо поставить соответствующую галочку или же выбрать соответствующую опцию в настройках.

Текущая версия готова к тестированию для большой аудитории, поэтому приглашаем всех желающих попробовать поиграть на новом интерфейсе и отписать свое мнение, пожелания и обнаруженные недостатки в соответствующем топике на форуме: ссылка

Что понравилось и удобно, а что не понравилось или просто неприемлемо?

Стилистическое оформление на данный момент - это один из вариантов, по нему тоже хочется узнать мнения игроков, цветовое решение, иконки, шрифт.
Кому точно должна понравится новая возможность, так это пользователям, которые хотят играть и общаться с друзьями на мобильных устройствах, альтернативная версия как раз рассчитана на комфортное использование на любых экранах.
 
В дальнейших планах стоит разработка альтернативного удобного вида для всех игровых экранов, первоочередные из которых это инвентарь, бой, диалоги и пещера.
 
Участвовать в тестирование смогут только пользователи с подходящей версией браузеров, у остальных возможности включить альтернативный интерфейс нет (опции для включения не отображаются).



Поделиться новостью
Всего комментариев: 63 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [09.12.2015 08:06]
Ужасный новый кос плей. Оставте старый и не выдумуйте новую проблему на задницы БКашников!

  [09.12.2015 16:52]
Конечно нужно привыкать, ведь все новое всегда сначала не нравится, один из примеров FIFA каждый год новые менюшки, а ты с ностальгией вспоминаешь старые) Доработать и будет норм!)

  [12.12.2015 19:50]
Впервые я пишу комментарий , как же я рад ка мне нравится не сколько интерфейс новый , сколько идея создания . неужели вы решили оптимизировать бк под планеты и мобилки , как же я рад что нажав на кнопку" чат" у пеня не разшетается весь экран на части и приходится перезагруать браузер (речь о мабильной версии ) . у меня прямо появилось желание играть , в любой момент везде где бы ты не был , ты можешь зайти с телефона планшета и с удовольствием поиграть , супер круто , я с радостью зайду на форум и оставлю там полноценный комментарий как только работы по внедрению нового интерфейса будут завершены. Спасибо , очень хороший ход .

Всего комментариев: 63 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»