логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Альтернативный интерфейс | 07/12/15 17:36 
С сегодняшнего дня в игре появилась возможность включить альтернативный тестовый интерфейс.
Пока он меняет только внешний вид и функционал чата и верхней игровой навигации. Для этого на стартовой странице перед заходом в игру надо поставить соответствующую галочку или же выбрать соответствующую опцию в настройках.

Текущая версия готова к тестированию для большой аудитории, поэтому приглашаем всех желающих попробовать поиграть на новом интерфейсе и отписать свое мнение, пожелания и обнаруженные недостатки в соответствующем топике на форуме: ссылка

Что понравилось и удобно, а что не понравилось или просто неприемлемо?

Стилистическое оформление на данный момент - это один из вариантов, по нему тоже хочется узнать мнения игроков, цветовое решение, иконки, шрифт.
Кому точно должна понравится новая возможность, так это пользователям, которые хотят играть и общаться с друзьями на мобильных устройствах, альтернативная версия как раз рассчитана на комфортное использование на любых экранах.
 
В дальнейших планах стоит разработка альтернативного удобного вида для всех игровых экранов, первоочередные из которых это инвентарь, бой, диалоги и пещера.
 
Участвовать в тестирование смогут только пользователи с подходящей версией браузеров, у остальных возможности включить альтернативный интерфейс нет (опции для включения не отображаются).



Поделиться новостью
Всего комментариев: 63 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [07.12.2015 17:46]
в новом Интерфейсе нету поднятия дропа ссылки... послебоя

  [07.12.2015 17:47]
слишком светлые глаза болят и чтоб читать в в чате что то или ник игрока надо напрягать глаза после 3 часа игры с таким интерфейсом надо очки заказывать сразу ))

  [07.12.2015 17:49]
старый лучше и привычнее

Невидимка [07.12.2015 17:49]
не айс =(

  [07.12.2015 17:50]
никогда в жизни не играл бы на таком интерфейсе старый удобный и ничего менять не надо!

Невидимка [07.12.2015 17:52]
не компресора ручки здесь побывали? полный бред

  [07.12.2015 17:52]
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА как теперь вернуть обратно!?!?!?!?! как!?!??!!?!? умоляю, богом прошу заклинаю, оставьте возможность выбирать, в каком интерфейсе играть!!!!

  [07.12.2015 17:53]
какой малипусенький шрифт у новостей, прочитать сложно

  [07.12.2015 17:56]
капец.... вместо того, чтобы выйти из игры - вышел из пещеры... ни в коем случае, нет нет нет... не портьте игру "фешенебельным" дизайном... кто с айфонов играть хочет, с айпадов, айпэдов и прочих ай-штук, может им придется по нраву... но нет, нет нет нет... не привыкну

  [07.12.2015 17:56]
после жоры или др ботов системка о дропе не видна

  [07.12.2015 17:56]
Оставляйте всё как было .

  [07.12.2015 18:24]
Есть ряд косяков, направление правильное. я бы расписал, но меня на форум не пускают). Люди ещё лет пять будут привыкать и ныть — это нормально. Достаточно вспомнить #дуроввернистену, а сейчас пойди да отбери у них эти микроблоги, они же за них глотку перегрызут.

  [07.12.2015 18:34]
где сообщения только в приват ? где сопровождение звуком ? как уменьшить\убрать список комнаты ? как выключить сообщения конфликтов ?

  [07.12.2015 18:36]
в бою страшно как все зависает!!! ну а так мне очень понравилось!!!очень круто:)

  [07.12.2015 18:41]
Громоздкий, отвратный, непонятный. Половина функций пропала. Может кому-то и зайдёт, но ни в коем случае не вводите его для всех обязаловкой.

  [07.12.2015 19:00]
дайте возможность вернуть старый

  [07.12.2015 19:03]
Не пошло :(

  [07.12.2015 19:30]
Прочитал новость. Расстроился потому что играю на хроме. Прочитал комментарии - понял, что зря расстраивался.

Невидимка [07.12.2015 19:41]
А вот эти прямоугольники размером 200х1200 для слепых??? уменьшить никак? а где кнопка (i)ИНФА? А название города куда делось?

  [07.12.2015 20:47]
это у кого толстые пальцы, чтобы не промахиваться)