логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Коронованный Гриб? | 10/09/15 18:12 
Мухатор и Лавизар рады сообщить, что Гриб Хаоса, Корона Подземного Сияния и Венец Подземного Сияния теперь не связаны общей судьбой с их обладателем и могут быть выставлены на аукцион.
При этом стоит учесть, что один класс не может иметь больше одного из вышеперечисленных предметов на своем персонаже. А усиление, полученное при использовании гриба, замещает другие "грибные усиления" (от других форм гриба).
У пользователя на каждом классе может быть не больше 1 гриба (гриб Хаоса теперь можно выкидывать). Также гриб хаоса можно передавать с одного класса на другой (через гостиницу).
Подробнее о Короне Сияния и Грибе Хаоса.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 93 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [11.09.2015 09:45]
Красава))

  [11.09.2015 09:54]
нечего хорошего, все для кошельков продолжают делать

  [11.09.2015 12:57]
А в чем проблема?Не хочешь покупать,делай...Хочешь зарабатывай на этом...

  [11.09.2015 14:21]
Огромное спасибо,появился интерес играть, почти все предметы продаются вплоть до металлов,очень удобно,еще раз огромное спасибо что дали возможность выкупить награду пещерную.

  [11.09.2015 17:06]
Красава.радует такие новости.Спасибо.

Невидимка [11.09.2015 18:47]
А как гриб то с класса на класс перекидывать?

  [11.09.2015 22:05]
общежитие положить в сундук

  [11.09.2015 22:15]
это просто издевательство... я из-за этого гриба месяц ходил по пещерам искал ингридиенты, отпало желание играть удачи

  [11.09.2015 23:57]
положил гриб в гостиницу в капитале. переключиться пробую на другой класс пишет Гриб Хаоса: У вас слишком много таких объектов (один в сундуке, второй на том классе на который хотел переключиться ) не работает

  [12.09.2015 14:10]
Эффекты в рюкзаке, и статы если можно было бы заново перераспределить.

  [12.09.2015 18:12]
В целом, можно и рубахи Л качества отвязать