логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Коронованный Гриб? | 10/09/15 18:12 
Мухатор и Лавизар рады сообщить, что Гриб Хаоса, Корона Подземного Сияния и Венец Подземного Сияния теперь не связаны общей судьбой с их обладателем и могут быть выставлены на аукцион.
При этом стоит учесть, что один класс не может иметь больше одного из вышеперечисленных предметов на своем персонаже. А усиление, полученное при использовании гриба, замещает другие "грибные усиления" (от других форм гриба).
У пользователя на каждом классе может быть не больше 1 гриба (гриб Хаоса теперь можно выкидывать). Также гриб хаоса можно передавать с одного класса на другой (через гостиницу).
Подробнее о Короне Сияния и Грибе Хаоса.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 93 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [10.09.2015 18:22]
Спасибо большое. Может быть позволите понаглеть и попросить о возможности продажи с Аукциона оружия из КЦ?)

  [10.09.2015 18:22]
и сколько гриб может стоить

  [10.09.2015 18:23]
как ето понять? Щас 11й уровен часто может выносиить корону и продать?

  [10.09.2015 18:26]
Супер ))

  [10.09.2015 18:28]
сделайте возможность хотя бы 1 раз перераспределить статы на грибе З.Ы зарание спасибо

  [10.09.2015 18:30]
Да грибочки то у всех почти корявые.... перераспределить бы...

  [10.09.2015 18:31]
а почему я не могу положить свою корону в Аук? не показывает ее вообще не находит ((

  [10.09.2015 18:35]
что-то вы не расчитали Админы с ауком не в каком разделе не видно корону и гриб )) или новости рано написали ))

  [10.09.2015 18:36]
они еще подарочные, скоро снимут значек и можно будет

  [10.09.2015 18:38]
еще и срок убирите с короны!

  [10.09.2015 18:39]
Я конечно благодарен за новость, но... К чему все движения с Аукционом и т.д. К чему рандом в грибах и коронах? Может дать возможность сбросить параметры? И чтоб можно было всё раскинуть именнo как нужно игроку. По типу Шмота из Иста. Т.е. с определённой стоимостью за каждый тип усиления. Чтоб игрок сам решал как будет лучше именно в его случае. Реализация не так сложна, а одобрения со стороны пользователей и позитива будет много. Спасибо )

  [10.09.2015 18:40]
Всё, не нужно больше задротствовать в нубтурнирах ради тиары, купим сразу корону. Не думаю, что даже очень хорошая корона больше 1000 будет стоить.

  [10.09.2015 18:42]
а корону можно передать на другой клас через гостиницу, имею 3 короны и общую сумку на все 3 класса, не могу раскинуть короны по своим классам

  [10.09.2015 18:49]
как можно перекинуть гриб на другой класс?

  [10.09.2015 18:55]
молодцы, все для игроков!

  [10.09.2015 18:57]
Засушенные грибы, чтобы передать и активировать на другой класс, нужно делать заново квест или будут варианты?

  [10.09.2015 19:17]
если продал 1 класс корону или гриб, он повторно на продажу может собирать?

  [10.09.2015 19:22]
Айтишник ++++