логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
А в это время в Лавке | 27/08/15 18:16 
http://img.combats.com/i/items/big/3dtrinket_091t.jpg

Главный Штаб Гильдии Алхимиков в лице Джейн извещает о появлении на прилавках Гильдии (в разделе Реликвии) точных копий Легендарных Талисманов. Их действие ничем не отличается от оригиналов (но вот обновить их действие после истечения срока годности невозможно). Но такие талисманы Джейн может доверить только самым могущественным персонажам:

Талисман Лазурного Камня  L
Цена: 499.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 26.09.15 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
• Уровень: 12-12
• Позиция в рейтинге Могущества: 1-100
Действует на:
+1 Зона Блока
• Количество увеличений: 100 (Защита от магии/урона, мощи/антимощь критического удара, уровень жизни/маны, мощность магии/урона)
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Уникальное - экипировка
Описание:
Добавляет носящему +1 зону блока и несколько модификаторов на выбор.
Изящный карманный талисман, копия, созданная по чертежам Повелителя Земли из драгоценного камня особой редкости. Его лазурное сияние столь насыщенно, благодаря заключенной в нем магии.
Этот талисман может находиться в обычном мире лишь определенный срок, после которого, его магические свойства ослабевают и он разрушается.
Невозможно носить более одного талисмана на себе.

Сделано в храме Повелителя Земли
Предмет не подлежит ремонту

Талисман Янтарного Камня  L
Цена: 499.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 26.09.15 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
• Уровень: 12-12
• Позиция в рейтинге Могущества: 1-100
Действует на:
• Количество увеличений: 100 (Защита от магии/урона, мощи/антимощь критического удара, уровень жизни/маны, мощность магии/урона)
• Защита от магии (%): +25
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Уникальное - экипировка
Описание:
Добавляет носящему +25% защиты от магии и несколько модификаторов на выбор.
Изящный карманный талисман, копия, созданная по чертежам Повелителя Земли из драгоценного камня особой редкости. Его янтарное сияние столь насыщенно, благодаря заключенной в нем магии.
Этот талисман может находиться в обычном мире лишь определенный срок, после которого, его магические свойства ослабевают и он разрушается.
Невозможно носить более одного талисмана на себе.

Сделано в храме Повелителя Земли
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 71 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [27.08.2015 18:23]
больше ЖКХ ))))

  [27.08.2015 18:23]
однако

  [27.08.2015 18:25]
Ввели бы 13, а там хоть Базуку им давайте.

  [27.08.2015 18:27]
а в кредит можно????

  [27.08.2015 18:27]
да что сказать круть ))) просто каким надо быть умным что одать 500 екр )) просто так на месяц)) когда евро так поднимается))... так лудше зделали бы для простых тоже не много радости еще простой народ играет бк тоже.. и время проводит для них тоже не много интереса зделали бы лудшье!!! чтоб где раскопать или что собрать... а так спс вам Админия хоть новостями частыми радуйте нас !

  [27.08.2015 18:28]
чуть позже выйдет абдейт :" уровень 10-12 " а то мало желающих будет)))

  [27.08.2015 18:31]
ну и правда давали бы уже кредит на 20 лет

  [27.08.2015 18:35]
Почему интересно только 25% защиты от магии, опять классовая дискриминация.

  [27.08.2015 18:40]
да вы задрали ныть - здесь играют не только нищеброды, а и люди которые за вечер сливают больше... а тут на 4 недели всего за 500 екров - пффф - копье

  [27.08.2015 18:40]
поржал =))) прям от души! спасибо за поднятие настроения. по прежнему уверенно остаюсь на 6 замороженном лвл

  [27.08.2015 18:46]
нет я нечего против не имею) но срок маловат )))

  [27.08.2015 18:47]
Ух ты, какие вещицы! Ммм..)

  [27.08.2015 18:48]
ПФффф копье как ты говориш пойди купи себе а мы посмотрим нищеброды )) как ты говоришь !! ты бы себе перфект одел бы за такое время с 2005 если тебе 500 евро ТЬфуу))

  [27.08.2015 18:51]
Пффф, если бы мне нужно было - купил бы! И не будь таким примитивным - год регистрации ни как не влияет на качество фула, нубас )

  [27.08.2015 18:56]
Хотя с кем это Я говорю о екровещах? С нытиком у которого из березки ток рубаха, да и та на ауке за креды куплена))) - тебе не понять вообщем

  [27.08.2015 18:58]
какая бурная реакция. по большому счету а не все ли равно кто и на что тратит свои бабки. если только от зависти

  [27.08.2015 19:01]
Хотя с кем это Я говорю о екровещах? С нытиком у которого из березки ток рубаха, да и та на ауке за креды куплена))) - тебе не понять вообщем о да ))) ответ достойного человека)) а Закон поди 3-ий этаж достраивает на даче )))

  [27.08.2015 19:03]
я не умничую как ты ! и я тебя не оскарблял так что за словечками следи ! и народ нытиками не называл люди высказывают свое мнение а вы кто такой чтоб людей нубасом и нытиками и т.д обзывать ?! да правильно вы сказали не по вещам людей судят и не годам и не по уровню А по вашему лексикону и вырожения фраз !удачи свободны Бесплатный адвокатОР!

  [27.08.2015 19:07]
ныть надо меньше Если не можешь себе позволить яркую картинку за 500 евро - значит не для тебя сделали. Ходя мимо модных бутиков вы же не заходите и не начинаете ныть:"ООооооо - как дорого стоит эта дубленка/ колье/ часы и т.д." Вы просто проходите мимо молча или же заходите, смотрите, понимаете что не на вас товар рассчитан и уходите все так же молча. Так в чем разница здесь?! )))))

  [27.08.2015 19:11]
Я один не заметил, что требуется благодать V?)