логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
А в это время в Лавке | 27/08/15 18:16 
http://img.combats.com/i/items/big/3dtrinket_091t.jpg

Главный Штаб Гильдии Алхимиков в лице Джейн извещает о появлении на прилавках Гильдии (в разделе Реликвии) точных копий Легендарных Талисманов. Их действие ничем не отличается от оригиналов (но вот обновить их действие после истечения срока годности невозможно). Но такие талисманы Джейн может доверить только самым могущественным персонажам:

Талисман Лазурного Камня  L
Цена: 499.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 26.09.15 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
• Уровень: 12-12
• Позиция в рейтинге Могущества: 1-100
Действует на:
+1 Зона Блока
• Количество увеличений: 100 (Защита от магии/урона, мощи/антимощь критического удара, уровень жизни/маны, мощность магии/урона)
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Уникальное - экипировка
Описание:
Добавляет носящему +1 зону блока и несколько модификаторов на выбор.
Изящный карманный талисман, копия, созданная по чертежам Повелителя Земли из драгоценного камня особой редкости. Его лазурное сияние столь насыщенно, благодаря заключенной в нем магии.
Этот талисман может находиться в обычном мире лишь определенный срок, после которого, его магические свойства ослабевают и он разрушается.
Невозможно носить более одного талисмана на себе.

Сделано в храме Повелителя Земли
Предмет не подлежит ремонту

Талисман Янтарного Камня  L
Цена: 499.00 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 26.09.15 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
• Уровень: 12-12
• Позиция в рейтинге Могущества: 1-100
Действует на:
• Количество увеличений: 100 (Защита от магии/урона, мощи/антимощь критического удара, уровень жизни/маны, мощность магии/урона)
• Защита от магии (%): +25
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Уникальное - экипировка
Описание:
Добавляет носящему +25% защиты от магии и несколько модификаторов на выбор.
Изящный карманный талисман, копия, созданная по чертежам Повелителя Земли из драгоценного камня особой редкости. Его янтарное сияние столь насыщенно, благодаря заключенной в нем магии.
Этот талисман может находиться в обычном мире лишь определенный срок, после которого, его магические свойства ослабевают и он разрушается.
Невозможно носить более одного талисмана на себе.

Сделано в храме Повелителя Земли
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Всего комментариев: 71 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [27.08.2015 18:18]
:)

  [27.08.2015 18:18]
екры)))

  [27.08.2015 18:18]
Кольцо витой атаки выложили )

Невидимка [27.08.2015 18:19]
...сча задроты будут писать.."первый,второй,третьий"

  [27.08.2015 18:19]
Ппц -100

  [27.08.2015 18:19]
вливайте екры ))) 4 недели и 500 екр...

  [27.08.2015 18:19]
Обратно все для екров не знаю кто возьмет за 500 екр на 4 недели!!!

  [27.08.2015 18:19]
да вернули бы уже артефакты, чего мелочиться

  [27.08.2015 18:19]
ahahahahhhhhhhhhhhhashahaha

  [27.08.2015 18:20]
для папыных сынков!

  [27.08.2015 18:20]
ЕКР рулит!!!

Невидимка [27.08.2015 18:20]
...сча задроты будут писать.."первый,второй,третьий" /// уже писали и сразу исчезали, никак не поймут что за это наказывают )))

  [27.08.2015 18:20]
500 екр в месяц, вы ещё забили дописать что надо 5 благо ))))

  [27.08.2015 18:20]
а чего так дешего ? 500 екр . Мне иногда кажется что Офис БК захватили терористы и они вынуждают админам бк заплатить огромные деньги.

  [27.08.2015 18:21]
500-1000 экр в месяц)))

  [27.08.2015 18:21]
Заворачивайте... беру оба...

  [27.08.2015 18:22]
чем то напоминает ЖКХ ))))

  [27.08.2015 18:22]
когда будет талисман сразу убить, за мильён екров, для буржуинов?

  [27.08.2015 18:22]
*дикий истерический смех с катанием по полу*