логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Маленькая Элита, контрабанда и дефицит | 07/08/15 20:41 
  • На прилавки магазинов возвращены вещи магов (до 7 уровня). Данные вещи нельзя купить за зубы.
  • Комплекты Rare, Very Rare, Extra Rare 10 уровня - убраны с березки (за исключением комплектов магов).
  • Металлиум теперь не связан общей судьбой с обладателем и может быть передан другим персонажам.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 76 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [08.08.2015 16:01]
зачем нужен свиток замараживания опыта, что бы вечно с благом играть ? интересно )))

  [08.08.2015 16:04]
все правельно зделано кто за екр пойдут дальше на 11лв+ а в игру хлынет поток мало обеспеченых и на равных правах вместе с мажорами до 11ки. мож онлайн подымится и можно будет не только копать или ждать на цп енджела когото 2 часа

Невидимка [08.08.2015 17:36]
Сам себе противоречишь . Мажор будет под благом "V" - и давить гос как букашек будет ))

  [08.08.2015 20:10]
(

  [08.08.2015 21:48]
Невидимка так хоть + к благу не будет фулла ер ты скрылся потому что наверняка мажь. а вот теперь ты будешь в красивых трусиках но с маленькой пипикой

  [09.08.2015 12:49]
дайте возможность купить топору 1 кольцоооо

  [09.08.2015 17:00]
на нубоуровнях екро маги полное Г, а госовые вообще ни чего из себя представлять не будут, проверено!

  [09.08.2015 18:42]
Ленский Кент, я прошёл 7ку в фиол екре магом, убивал всё что движется

  [09.08.2015 21:51]
вобшем играй ежемесячными и ничего не имей в конце уровня так как раньше хотя бы мог продать то что купил за екр или плавить мог а шас плати в месяц за благо играй екр шмотом и потом выкинь и все вся логика )

  [10.08.2015 00:19]
что вы изменили не пойму веще гос мага как не было так и нету и до 7лвл и после в кепе и сун смотрел

  [10.08.2015 10:48]
Где магические шмотки то обещенные в гос. магазе их нет? Ангелс\Кэп\Демонс - прилавки пустые... попахивает чем то )

  [10.08.2015 11:58]
в дриме

  [10.08.2015 13:12]
мне боле интересно какой дебыл купит гос маг шмот 7-мого уровня, когда фул стоит 1800кр? Если R фул стоит чутка больше. Да и гулпая затея как по мне, почему не за зубы? За зубы дало бы возможность людям попробовать как оно магом.

  [11.08.2015 17:45]
согласен за зубы многие бы попробовали какого кидать заклинания

  [11.08.2015 19:42]
Награда за контрабанду металлиума не актуальна сейчас. Поменяйте содержимое свертков

  [02.10.2015 01:43]
Ну и что делать магам ? я собирал зубы специально на 7-ой уровень,сбросил статы, а вещи покупать за зубы не можно,это почему?