логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Маленькая Элита, контрабанда и дефицит | 07/08/15 20:41 
  • На прилавки магазинов возвращены вещи магов (до 7 уровня). Данные вещи нельзя купить за зубы.
  • Комплекты Rare, Very Rare, Extra Rare 10 уровня - убраны с березки (за исключением комплектов магов).
  • Металлиум теперь не связан общей судьбой с обладателем и может быть передан другим персонажам.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 76 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [07.08.2015 21:08]
Мне наоборот старые больше нравятся)

  [07.08.2015 21:19]
Почините задание: Обучающее задание 1 «Первая кровь» Поучаствовал в бою - 31/1 (завершено) Оно не сдается, и отказаться от него нельзя.

Невидимка [07.08.2015 22:06]
Мда! Если на 10-ке будет творится то, что творится на 8-9 лвл, то думаю лучше будет сделать отпуск по игре до лучших времен)

  [07.08.2015 22:16]
Ужас, если так взять вы зарабатываете бешеные деньги, каждый игрок как минимум вкладывает по 5к рублей в игру! - сделайте игру удобно и нормально, клонов полно стало, люди расходятся по разным путям, кому где удобно и уютно ! шаг за вами)

  [07.08.2015 22:23]
дайте возможность купить 1 кольцо 10 лвл (топору

  [07.08.2015 22:43]
Правельно выводите екр шмот с Игры...

  [07.08.2015 22:59]
либо бабки класть играть либо вобще не играть так щас думают люди..но не важно это уже,а те люди которые оденутся в гос или пещеоный еф то они врятли в боях против благо екров что то смогут сделать..теряем онлайн,сделайте уже либо гос либо всем екр но доступным образом.тут либо пан либо пропал

  [07.08.2015 23:20]
Теперь понятно, что делал ПС в магазине

  [07.08.2015 23:21]
утиль для шмота до 10ки включительно напрашивается

  [08.08.2015 00:22]
Да будут МАГИ!!! Пришло их время показать себя!!!

  [08.08.2015 00:27]
Ага, пришло время показать , как спамить приёмы и жмакать "Обновить"

  [08.08.2015 00:58]
нововведение отличное, а про приёмы вы случайно не забыли? маг без приёмов что топор с рогаткой, верните приёмы за зубы.

  [08.08.2015 01:07]
не подешевле а прям за зубы )))))

  [08.08.2015 04:18]
Серьезно, сделайте шмот до 10 уровня гос. Все ровно маг будет слабее и вам будет выгоднее т.к. чем выше уровень тем нужнее приемы на мага. И все правильно пусть приемы столько и стоят магов будет меньше, но шмот дайте до 10 уровня!! разницы никакой нету, наоборот больше будут выкидывать, на приемы.

  [08.08.2015 07:19]
Тони Раут - уж приемы пусть будут как есть! А не то чересчур много магов будет! Не интересно так играть....да и что делать тем кто за кр покупал приемы?

  [08.08.2015 07:26]
А вообще было бы не плохо завозить ограниченное количество вещей магических в гос. маг. например по 500 шт раз в пол года! Чтоб был хоть какой то азарт и драйв, не успел купить, покупай на аукционе дороже, хоть торговля возобновиться! А не то торговля умерла, только чарки да и рунки продаются(((

  [08.08.2015 07:54]
Ваще отличная идея со завозом. Так вроде было раньше по моему...

  [08.08.2015 10:30]
почему убираете екр вещи войнов многие делают вечных 6 лвл и им благо шмот не нужен,так же некоторые делают 8-10 вечных как им быть?

  [08.08.2015 13:00]
новость отстой некому не нужен будет этот гос шмот он полный отстой если бы за зубы еще можно было бы брать а так проще с аука 4 рар купить и в нем на 7 лучше будет даже чем в 7 госе