логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Благо Березы | 14/07/15 11:13 
Магазины http://img.combats.com/i/align50.gifБерезка пополнились образцами Благодати Алхимиков:


Благодать
7 дней 2 екр 4 екр 7 екр 15 екр 30 екр
30 дней 5 екр 9 екр 25 екр 49 екр 99 екр

Данные варианты Благодати можно "активировать" в течение недели после покупки или передать другим игрокам.
В связи с этим, возможность покупки Благодати другим игрокам через соответствующую страничку вскоре будет упразднена.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [15.07.2015 10:30]
Совсем охеренели со своим благом на один день, может еще на часов 5? Врубать вырубать посуточно, гениально просто. Особенно до 10лвла, заплатил себе до 10екров и играешь месяцами в ЕР шмоте. Вообще считаю это полным бредом для березки, задонатил типа взял лвл, снова в офф, ибо нет смысла играть без блага

  [15.07.2015 12:35]
Зделайте что нибудь типо того, если твой воспитанник купил благо то у тебя на сутки бесплатно один раз и так +1 день за каждую покупку воспитанником блага!!!

  [15.07.2015 22:56]
Ваще нужно отключать эту бешеную скидку на экр шмот! Играть не интересно совсем!

  [16.07.2015 06:09]
Шустрый Черепах - это же начальная замануха, потом конечно повысят цены!

  [16.07.2015 11:55]
Все уже кто с третьим кругом отписались что хотят благо на сутки?) Чтобы раз в месяц за 5екр активировать 5ку и плавить все что скупили/накопали:D

  [16.07.2015 21:29]
Падший-Кот [10]Абсолютно с тобой согласен, хитрецы прозрачные) Поэтому и не только не надо на 1 день за экр благо, все как инкубаторы в R-VR-ER фулах будут, шняга получится.. Поошрение наставников от покупки воспитанником блага, считаю, должно конвертироваться в соответствующий бонус, Уважаемаю админию прошу обратить на это внимание.

  [17.07.2015 11:56]
Тачилке искры нету убирили Электролит EF чтобы дишевли нам обашлос если пазволити.

  [21.07.2015 11:44]
Убрать вообще эту благодать полностью, или хотябы екр шмот по смешной цене .

  [26.07.2015 15:26]
Я думаю давно пора зделать! 3 раздела! Hard Hormal Low или по обвесу R-ER F-EF EF-P

Невидимка [26.07.2015 15:29]
а то реально в ход в бой если если пур с еф луки против ЕР + благо как то разделить бы Мультов! и Благо Алхимика зделать только для них бой а не все в кучи 2 екр и ты божина онлайн режится интерес нету. все иза смешних цен годами били пешеры теперь 2 недели все открыто. ладно ну а веши которые по 400-500 екр теперь любой может купить за 2 екра круто.

  [04.11.2015 21:42]
когда вернуть все обратно без благо ?

  [18.01.2016 16:31]
rebeata kak preobresti atu blagodati?