логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благо Березы | 14/07/15 11:13 
Магазины http://img.combats.com/i/align50.gifБерезка пополнились образцами Благодати Алхимиков:


Благодать
7 дней 2 екр 4 екр 7 екр 15 екр 30 екр
30 дней 5 екр 9 екр 25 екр 49 екр 99 екр

Данные варианты Благодати можно "активировать" в течение недели после покупки или передать другим игрокам.
В связи с этим, возможность покупки Благодати другим игрокам через соответствующую страничку вскоре будет упразднена.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [14.07.2015 14:00]
Уважаемая администрация. Сделайте активацию блага по суточно, причем желательно разного блага. Допустим я куплю 2 и 3 благо на неделю. Зашел в игру активировал на сутки нужное мне благо и играю. Потом я могу 3 дня не играть, или заходить на 15-30 минут не используя благо. Но как только я решил поиграть подольше я нажимаю активировать благо на 1 день и играю себе дальше. Ну не могут люди играть ежедневно. А данная система позволила бы тратить благо по своему усмотрению.

  [14.07.2015 14:08]
Не надо в водить почасовую тарификацию блага, понятно что вам это не выгодно. А вот посуточная тарификация будет выгодна однозначно. Ибо те кто играет ежедневно так и так будут его покупать, но прибавятся те кто играет 2-3 дня в неделю.

  [14.07.2015 14:40]
Ооо... сделали образ Галустяна)))) он и даром не нужен)))

  [14.07.2015 15:46]
Поддерживаю посуточное благо. +++ Покупать недельное если играешь 2-3 дня в неделю жаба душит большая часть пропадает впустую.

Невидимка [14.07.2015 15:57]
супер, так же добавьте благо за кр на аукцион, чтоб в 2 раза больше было или сделайте возможность возможность покупать благо только 1 раз в сутки, возможно есть и другие вариантами бороться с перекупами. так как все благо с абба скупают перекупы. перебивать их ставки просто не рентабельно, так как купить екры на бирже выгоднее. я не знаю с какой целью и кто скупают его в таком количестве, но факт остается фактом.

Невидимка [14.07.2015 15:58]
другие варианты бороться* все благо с аука*

  [14.07.2015 16:16]
Ввели бы утиль екр вещей (хотя бы до 10го лвл), пусть и за 50%. и пусть их можно будет хотя бы потратить не на новый екр шмот, а например на покупку конкретно Благодати в березке)

  [14.07.2015 18:35]
вот это супер...!

  [14.07.2015 18:40]
со второго раза вариант с благом получился пусть не самый лучший но очень хороший, вы сейчас начнете раз в полгода его менять и будет получатса вариант то хороший то плохой то никакой... сейчас вариант очень хороший и может на нем пока остановитса.?

  [14.07.2015 19:01]
при создании очередного варианта вы не как не сможете предвидеть каким он будет... человек ни как не сможет узнать что находитса в том или ином месте пока не побывает там...

Невидимка [14.07.2015 19:57]
ошибка в слове "в течении" очень режет глаза)

  [14.07.2015 20:45]
Посуточное благо-3 раз в месяц дается на шару, но думаю за 2 екра имеет право на существование. Аналогично - 2 суток за 3 екра и 3 сутки за 4 екра. А вот на счет блага-5 - вопрос спорный, что будет происходить, когда благо-5 будет браться на 1 день с целью плавки либо закупки в березке?

  [14.07.2015 21:50]
Всем привет, я вот лично тоже считаю, что посуточно благо продавать не нужно, а вот идея растягивать благо на время онлайна идея очень даже актуальная. Пусть даже не на время игры (онлайна), а как раз на те же самые сутки. Потому что игрокам в условиях суровой реальности приходится трудиться денно, работу посещать и т.д. А в выходные к примеру, что ж под благом не поиграть денёк?)) Хотя с другой стороны проэкт получает большую прибыль тогда когда благо чаще покупают =) это очевидно. По этому очень сильно сомневаюсь что данная возможность использования блага будет рассмотрена в серьёз, хоть и питаю не менее сильную надежду на обратное. С Уважением Судья Кекс.

  [14.07.2015 22:27]
Введите благо на 1 день. Зачем мне брать на неделю, если я хочу 1 день покопать пещеру.

  [15.07.2015 00:16]
Благо на 1 день....))))ЗА

  [15.07.2015 01:43]
Удобно

  [15.07.2015 01:52]
что то выше комменты людей - все без благо)

  [15.07.2015 08:39]
Благо на 1 день - ЗА

  [15.07.2015 08:55]
ДОЁШЬ благо на 1 день!!!)

  [15.07.2015 08:56]
Даёшь*