логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Тени модерации | 08/07/15 18:30 
 Уважаемые пользователи.
 
Хотим вас уведомить об усилении модерации на форуме и на всех информационных и развлекательных ресурсах мира БК.
Юстициары проинструктированы действовать строго согласно модераторским инструкциям в соответствии с законами БК.
 
Независимо от значка и ранга, персонаж, проигнорировавший правила форума, будет надлежащим образом наказан.
Кроме этого, силами Милосердия, появилась возможность пожаловаться на приватное оскорбление. Теперь, когда вы получили от другого персонажа приватное сообщение, содержащее прямое оскорбление или какое-либо другое нарушение правил общения в чате (например, РАП или угрозы расправы в реале), вы можете сделать правый клик на автора в этом сообщении и выбрать REPORT. Вас спросят, согласны ли вы отправить фрагмент общения с этим персонажем модераторам, после подтверждения нужная часть чата отправится на их суд и, если нарушение подтвердится, правосудие восторжествует. Если нет, вы понесете наказание за обращение без весомой причины.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 86 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [10.07.2015 14:48]
Верните фулл людям которы потеряли при изятие чарок из за кривой работы игры

  [10.07.2015 14:48]
да лучше вы откройте новые города и подземьки

  [10.07.2015 14:49]
Кнопка работает. Спасибо.

  [11.07.2015 18:34]
как работает данная кнопка??????? играю через Хром.....

Невидимка [15.07.2015 18:34]
что такое РАП ?

  [26.07.2015 04:37]
4:28 [шао-дао] private [ Давид ] отсоси и успакойся! Нуб

  [02.08.2015 18:01]
17:58 [Laad] private [ Алгоритм, Алена-сластена ] Не теряй зря время, дальше 7го ур без реaльных денег не пройти, a цены космос! bk\do\am (замени \ на точку)БК2!Онл.айн 500+ Постоянные хаоты великие битвы город для кача без артов

  [05.08.2015 18:07]
18:06 [жулик] private [group] to [диллер] СОБИРАЙ ПАДЛА Я ТЯ СГНОЮ ТУТ

  [05.08.2015 18:08]
18:06 [жулик] private [group] to [диллер] Я СМООТРЕЛ ЛОГ ТЫ ДОЛ6АЕ6 ВОТ ЧТО СКАЗАТЬ МОГУ

  [10.01.2017 22:12]
Мат и грубость в приват. 22:07 [Leon S Kennedy] private [ Великий Мутант ] по *опе дам

  [24.04.2017 21:09]
21:04 [Голос Мёртвых] private [ Кисонька ] в0зьми у меня в рот?

  [24.04.2017 21:10]
следом продолжается.....21:08 [Голос Мёртвых] private [ Кисонька ] и до конца соси

  [11.06.2017 21:09]
20:55 [Кофе в постел] private [ Темный Царь ] combats. org. ru (убрать пробелы) - Отличный проект! Высокий онлайн! Боевка настроена, постоянные хаоты, множество пещер, турниры, ежедневные квесты, заходите не пожалеете!

  [13.06.2017 22:21]
22:18 [Zlaya Zaya] private [ Юркевич ] combats. net. ru (убрать пробелы) - Отличный проект! Высокий онлайн! Боевка настроена, постоянные хаоты, множество пещер, турниры, ежедневные квесты, заходите не пожалеете!

  [25.06.2017 13:04]
2:56 [Стальные ядра] combats. net. ru (убрать пробелы) - Отличный проект! Высокий онлайн! Боевка настроена, постоянные хаоты, множество пещер, турниры, ежедне

  [26.06.2017 13:48]
13:40 [Adelinda] private [ HEPB, Hendrix, Hojlb, Hours Till Dawn, Ickarus ] combats. net. ru (убрать пробелы) - Отличный проект! Высокий онлайн! Боевка настроена, постоянные хаоты, множество пещер, турниры, ежедневные квесты, заходите не пожалеете!

  [26.06.2017 15:37]
15:33 [виталька] private [ bad boys ] ти чмидрило 15:33 [виталька] private [ bad boys ] попусток 15:33 [виталька] private [ bad boys ] петушара

  [27.06.2017 14:47]
14:43 [Lara_Kroft] private [ Maneif ] combats. net. ru (убрать пробелы) - Отличный проект! Высокий онлайн! Боевка настроена, постоянные хаоты, множество пещер, турниры, ежедневные квесты, заходите не пожалеете!

  [03.07.2017 21:18]
21:16 [Dolores] private [ Рогатый Бог ] combats.net.ru (убрать пробелы) - Отличный проект! Высокий онлайн! Боевка настроена, постоянные хаоты, множество пещер, турниры, ежедневные квесты, заходите не пожалеете!

  [05.07.2017 11:38]
11:36 [Jasmine] private [ Staff, Temza, THE MKR ] combats.net.ru (убрать пробелы) - Отличный проект! Высокий онлайн! Боевка настроена, постоянные хаоты, множество пещер, турниры, ежедневные квесты, заходите не пожалеете!