логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Тени модерации | 08/07/15 18:30 
 Уважаемые пользователи.
 
Хотим вас уведомить об усилении модерации на форуме и на всех информационных и развлекательных ресурсах мира БК.
Юстициары проинструктированы действовать строго согласно модераторским инструкциям в соответствии с законами БК.
 
Независимо от значка и ранга, персонаж, проигнорировавший правила форума, будет надлежащим образом наказан.
Кроме этого, силами Милосердия, появилась возможность пожаловаться на приватное оскорбление. Теперь, когда вы получили от другого персонажа приватное сообщение, содержащее прямое оскорбление или какое-либо другое нарушение правил общения в чате (например, РАП или угрозы расправы в реале), вы можете сделать правый клик на автора в этом сообщении и выбрать REPORT. Вас спросят, согласны ли вы отправить фрагмент общения с этим персонажем модераторам, после подтверждения нужная часть чата отправится на их суд и, если нарушение подтвердится, правосудие восторжествует. Если нет, вы понесете наказание за обращение без весомой причины.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 86 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [08.07.2015 18:48]
Тока что то уже даже не работает нечего. Например чтобы персонажа добавить в игнор или написать в приват.

  [08.07.2015 18:48]
отлично !

  [08.07.2015 18:49]
Не ожидал. Очень рад данной новости. ) Давно пора привлекать к ответу за язык. Спасибо администрации )

  [08.07.2015 18:53]
работать будет на CF ?

  [08.07.2015 18:53]
Спасибо. Нужная вещь

  [08.07.2015 18:54]
Люди, будьте добрее и сдержаннее - не ругайтесь!

  [08.07.2015 19:00]
нормалёк

  [08.07.2015 19:12]
через КФ пока не наблюдаю репорта

  [08.07.2015 19:23]
тишина в КЦ)))все вежливые добрые)))ахахха

  [08.07.2015 19:43]
Хммм а сообщения в общем чате? Общий чат всегда модерировался. Но только модераторов вечно нет

  [08.07.2015 20:24]
А когда кнопочка то заработает?

  [08.07.2015 21:15]
не работает ... инфо посмотреть невозможно!!!!

  [08.07.2015 23:09]
На конецто в кц можно спокойно пайти поиграть спасибо...

  [08.07.2015 23:21]
очень круто

  [09.07.2015 05:27]
О норм, спецом для малышки сделали)

  [09.07.2015 09:05]
А ск5ого спросить? Почему я обезличена? С модераторов можно?

  [09.07.2015 11:46]
Отличная новость) Правила БК2 возвращаются) Молодцы) наконец то хоть в этом будет порядок.

  [09.07.2015 13:42]
Спасибо, кнопка особенно в КЦ хороша!

  [10.07.2015 01:53]
Оооо да, соглашусь с Никиташа, в КЦ эта кнопка особенно неообходима, эта лока иммет свойства вытаскивать наружу всё де..мо в людях

  [10.07.2015 09:22]
"если нарушение подтвердится, правосудие восторжествует. Если нет, вы понесете наказание за обращение без весомой причины." В связи с этим такой вопрос.. А если в данном сообщении было оскорбление или кого то рада хамство в легкой форме которое обидело игрока но не настолько серьезное для наказания,наказания за данное сообщение не последует? И получит ли в таком случае наказание игрок отправивший?