логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О рунификации | 19/06/15 15:35 

 


Хранитель Храма Знанийотбиваясь от наплыва посетителей, которые пытаются разобраться с нынешними реалиями "руно-плавления", решил раскрыть все секреты:

 

[/hide]

В таблицах с обозначением "Обновлено" показаны новые шансы в Храме Знаний, которые уже действуют в данный момент.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 70 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [19.06.2015 21:11]
Прокачали 3 круг? Плавьте)

  [20.06.2015 07:53]
Ничегоне понял все равно ( вот к примеру буду плавить я свой L топор - что за чудо руна с него получится примерно ? кто розобрался уже ?

  [20.06.2015 16:40]
Влияние на уровень: Допустим вещь Нож Древних Стражей EF происхождение подземелье. 10 уровень, качество EF. Значит с него можно получить при плавке руну (базовый уровень)то есть 10й в нашем случае с вероятностью - 40%; Базовый уровень - 1(минус один)то есть в нашем случае 10-1=9й в нашем случае с вероятностью - 13%; ну и Базовый уровень - 2(минус два)то есть в нашем случае 10-2=8й в нашем случае с вероятностью - 47%;

  [20.06.2015 16:43]
Если плавим вещь с магазина, принцип тот же но % отличается немного (всё в таблице видно)

  [20.06.2015 16:49]
Влияние на качество: Допустим вещь Нож Древних Стражей EF происхождение подземелье. КАЧЕСТВОМ EF. Значит с него можно получить при плавке руну качеством VP с вероятностью - 54%; Руну качеством P с вероятностью - 35%; Руну качеством F с вероятностью - 8%; руну качеством VF с вероятностью - 3%; Руны качеством EF,R,VR,ER,U,L с вещи КАЧЕСТВОМ EF получить невозможно!

  [20.06.2015 18:56]
Плавил шмот из пещеры Шлем талантливого офицера • Уровень: 3-4 U Согласно таблице должна быть руна качества VF-54% EF-25% R-15% VR-4% ER-2% А я получил VP Вывод таблица неверна.???

  [21.06.2015 16:48]
Спасибо всьо работает

  [22.06.2015 10:34]
А вообще новость отличная.может это будет отправной точкой и администрация помаленьку приподнимет завесу тайны по все прочим вероятностям?! :-)

  [27.06.2015 10:08]
Снимайте шанс плавки для барыг а то пол бк будет с 3 кругом делайте шанс как было раньше !!! а то барыги качают очень легко !

Невидимка [04.09.2015 10:35]
хм,по теории, смотрю таблицу и вижу, что допустим уник с некра плавнуть, рунка качества R - 15%, а на практике, прилетел вчера в абб, стал такой вот уник плавить и шанс получения R рунки показал 60%. тогда вопрос, что вообще за байда в таблице написана???