логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О рунификации | 19/06/15 15:35 

 


Хранитель Храма Знанийотбиваясь от наплыва посетителей, которые пытаются разобраться с нынешними реалиями "руно-плавления", решил раскрыть все секреты:

 

[/hide]

В таблицах с обозначением "Обновлено" показаны новые шансы в Храме Знаний, которые уже действуют в данный момент.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 70 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [19.06.2015 15:41]
плавить еф теперь не выгодно тут все понятно

  [19.06.2015 15:41]
первая таблица вообще не понятна..

  [19.06.2015 15:42]
а как же благо и его уровень почему не расписано его влияние?

  [19.06.2015 15:42]
А шансы повышения уровня при смешивании? И вообще, можно сделать опцию "отказаться от повышения уровня при смешивании"? Мне, например, руны для 7х уровней даром не нужны. Да и остальным "вечным" - тоже. Спасибо

  [19.06.2015 15:44]
вот такое предложение: Если уж нейтралы(металлисты) типа кузнецы-рукодельники по игре в будущем, то может им дать возможность плавить с большим уровнем вероятности? иил придумать не оевые модификаторы... Ну например вероятность полезной руны +35% :-) Ну и отталкваясь от такой идеи остальным склонкам такие же моификаторы ввести согласно роли. Не все мже воевать! Если кто не понял еще.

  [19.06.2015 15:44]
Пещерная шмотка еф - шанс выплавки ВФ руны 3%? ))) Я правильно понимаю что ЕФ низинный ща в гос надо сдавать???

  [19.06.2015 15:44]
Если я правильно понял, то сильно пофиксили. С екр шмотки была одна руна того же качества. Теперь c ER вещи будут R почти всегда)

  [19.06.2015 15:47]
у вас помоему кнопки местами перепутаны

  [19.06.2015 15:48]
еф шмот плавив,3% для получения руны вф? спасибо что убили зароботок в низинах,понес ка я свой еф в гос...

  [19.06.2015 15:48]
вообщем теперь рунки подорожают

  [19.06.2015 15:48]
получается с печати ВВ - руна рар 2% и еф 5% Забавно)

  [19.06.2015 15:49]
меня тоже терзают смутные сомнения что кнопки ваши местами перепутаны

  [19.06.2015 15:50]
теперь заработка в бк вообще не будет..низины с еф фиксанули..ну надо опять на пару лет с бяки уходить)

  [19.06.2015 15:51]
вообщем в бк останутся только те кто реально вкладывает....а вообще наверное скоро один Рейна останется))))

  [19.06.2015 15:52]
хорошо что всё сразу прояснилось))

  [19.06.2015 15:55]
а тут давно все пончятно с каждым разом все ущемляют и ущемляют

  [19.06.2015 15:59]
ГОДОК - харе ныть. Тебя никто тут не держит...

  [19.06.2015 16:00]
оффнись никто не ноет чудик а говорит так как есть

  [19.06.2015 16:01]
что вы паникуете то?)) на сколько я понял то изменили только там где написано "ОБНОВЛЕНИЕ"... тоесть по уровню фиксанули поавку пура с кат и наоборот улучшили плавку еф с низин. что касается качества, то все осталось на своих местах, кроме плавки екрошмота. ну это если я все правильно понял ;)

  [19.06.2015 16:04]
Понятно почти все, кроме "Базовый уровен". Это 1/2/3 круги храма? Спасибо, что внесли ясность)