логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Кто напротив? | 17/06/15 19:00 
Сегодня в тестовом режиме прошли изменения в Хаотических Боях, которые повлияют на то, каких игроков вы встретите напротив себя:
  • Изменился механизм разброса игроков по командам. Теперь он учитывает не только экипировку, но и руны/чарки/регалии в ней и положительные эффекты на персонаже. В результате разброс будет ровнее.
  • Появилось новое условие для создания заявки - ограничение по боевому потенциалу (+-15/30%) считается от крутости создателя заявки, уровень для неё значения не имеет
  • Убрана опция невидимого хаота, 5% бонуса опыта перемещены на заявку с ограничением по боевому потенциалу
Например смогут подраться: слабо одетые 12-ые + хорошо одетые 11-ые и невероятно сильные 10-ки. В таком бою действует бонус к опыту за урон по персонажам выше по уровню и небольшой штраф опыта за тех, кто ниже.
 
Данные изменения работают в тестовом режиме и могут быть убраны или изменены со временем.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [17.06.2015 23:57]
Лучше бы учебные бои в договорной перевели как было раньше !

  [18.06.2015 07:35]
любой слабо одетый 12ый(того что эмофулл) сильнее хорошо одетого 11-го, и тем более 10-го, особенно когда этих слабоодетых 12ых кидает вдвоем против 10-11ых, так что не понятно, про какой ровный разброс здесь говорится... для 12-ых - возможно и разброс ровный...

  [18.06.2015 09:17]
Хотите сделать перф не роскошью, а средством передвижения? Заставить нас биться самих с собой? Так не пойдёт :) Абонемент это хорошо, но перф - всё таки роскошь. Мы не хотим просто драться. Мы хотим доминировать. И только за это мы готовы платить.

  [18.06.2015 10:30]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1434582475.82074 да баланс именно так как вы написали, ахахахах

  [18.06.2015 12:27]
ребята расброс норм,обнова зачетная, ослабление после боя учитывает и в случае подачи заявки с ослабом в нее смогут зайти наверное токо уровни ниже... такие заявки дают возможность отделить бои БЕЗ екров и бои с екрами, тоисть если я подам как обычный игрок без екров,то ко мне в заявку зайти екр не сможет!!! А тот кто хочет доминировать и жать просто кнопку вперед...пусть учитса играть!

  [18.06.2015 17:43]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1434638032.23019 это лог боя где все ровно

  [18.06.2015 17:44]
это сарказм кто не понял

  [18.06.2015 17:44]
где ровно 12 вдвоем против 11

Невидимка [19.06.2015 18:58]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1434729261.68374&a mp;analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 Где ваш суперский баланс, фу блин только хуже зделали назад верните балансировку или отрегулиуйте её вобще не понять веши изменения

  [20.06.2015 16:50]
открытые хаоты это бредполный......заходят все кому не лень...

  [21.06.2015 11:34]
фигня, хаоты стали распределяться еще хуже

  [03.10.2015 13:21]
урааа)) еще в турнирах такое сделайте)

  [03.10.2015 16:13]
наконец-то достучались до администрации)))

  [03.10.2015 16:38]
wow