логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кто напротив? | 17/06/15 19:00 
Сегодня в тестовом режиме прошли изменения в Хаотических Боях, которые повлияют на то, каких игроков вы встретите напротив себя:
  • Изменился механизм разброса игроков по командам. Теперь он учитывает не только экипировку, но и руны/чарки/регалии в ней и положительные эффекты на персонаже. В результате разброс будет ровнее.
  • Появилось новое условие для создания заявки - ограничение по боевому потенциалу (+-15/30%) считается от крутости создателя заявки, уровень для неё значения не имеет
  • Убрана опция невидимого хаота, 5% бонуса опыта перемещены на заявку с ограничением по боевому потенциалу
Например смогут подраться: слабо одетые 12-ые + хорошо одетые 11-ые и невероятно сильные 10-ки. В таком бою действует бонус к опыту за урон по персонажам выше по уровню и небольшой штраф опыта за тех, кто ниже.
 
Данные изменения работают в тестовом режиме и могут быть убраны или изменены со временем.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 74 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [17.06.2015 19:17]
интересно я с 8-9 буду в хаоте))

  [17.06.2015 19:17]
Спасибо. Стало на много удобнее. Тем против меня гарантировано 2-3 екр лучника стоят, по которым я фиг попаду ) Класс

  [17.06.2015 19:18]
Подеремся же =) оставим комметарии +)

  [17.06.2015 19:19]
Выдернули фулл екр "нагибаторов" из сказки)

Невидимка [17.06.2015 19:21]
блин че за бред вообще! пришел с работы, думаю дай зайду по качаюсь... а фиг пойми куда заходить, заяв много а никто почти не заходит

  [17.06.2015 19:23]
а слабые 8 могут в дриме заходить в заявки? а то до этого нельзя было

  [17.06.2015 19:25]
можно было бы обьеденить хаоты между городами для 8+ лвл

  [17.06.2015 19:25]
что-то не работает потенциал

  [17.06.2015 20:02]
азаза все в групповые бои !!! :) забиваем на хаоты,все в группы!!! :)

  [17.06.2015 20:03]
вернем бк2 и груповые бои !!! ))

  [17.06.2015 20:43]
гос 8-ку кидает к 9-тым ер...

  [17.06.2015 20:51]
Во-первых, +-% от "крутости" создателя заявки не работает совершенно. Т.к. гос младшего уровня против берёзы старшего уровня - не соответствует анонсированным чудо-фругуртам. Во-вторых, сама идея когда всё вертится вокруг "крутости" создателя заявки - бредовая. Что, мне теперь ждать, пока заявка нужной "крутости" появится? И в чём она измеряется, где написано какая крутость у заявки, а какая у меня? Что мне нужно одеть или снять, чтобы соответствовать? А впрочем, см. п1. - ничего же не работает, я в любую крутость зайду).

  [17.06.2015 21:03]
оч порадовали

  [17.06.2015 21:08]
я мегасредний боец своего уровня

  [17.06.2015 21:23]
хм, если бы был большой онлайн - это была бы не такя плохая идея, а сейчас какой смысл покупать благо и екрофулл, если меня кидает к таким - же в хаот, я могу точно так же в нубо фулле бегать в обычные хаоты и наносить гораздо больше, гораздо)))

  [17.06.2015 21:58]
Мазуру ты нубас. По номеру бойца вычислить можно, но напасть нельзя было в невидимый хаот

  [17.06.2015 21:59]
лучше рандом в бою балансовый сделайте чтобы силы были примерно 50 на 50 а то бывает 80 к 20 и нефига не сделать

  [17.06.2015 22:20]
Оставьте Хаоты такими какми они были, Сейчас же Ужас!

  [17.06.2015 22:58]
Мне нравится!!!!

  [17.06.2015 23:33]
Жуть ( Закрытые были лучше .