логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В Каморке | 29/05/15 17:58 
Как сообщает Лука, молодые копатели пещер нашли Клюючик к его щедрости, и Каморка Луки пополнилась новым товаром: Сундуками Новичков.
Сундук Новичка содержит случайную часть экипировки (VF и EF) определенного класса.
Сундуки с частью экипировки  VF:
Уровень сундука (и предмета в нем) Стоимость
4 уровень
15
5 уровень
25
6 уровень
35
 
Сундуки с частью экипировки  EF :
Уровень сундука (и предмета в нем) Стоимость
4 уровень
20
5 уровень
30
6 уровень
40
 

Купленный в Каморке сундук не связан общей судьбой и может быть передан другим игрокам. Вещь, найденная в сундуке, связывается судьбой с тем, кто открыл сундук.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 166 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [31.05.2015 21:40]
я нчего не конючила, нубы, 10 кр это не вещь - а попытка, 1 из 13 вещей фулла, что мне надо, это уже за 100кр при неудачах, думайте головой, нужен мне пояс за 100 кр при моей цене попытки в 10 кр, или проще взять гос 8-ки?

  [31.05.2015 21:52]
да не часто одна и та же вещь попадалась тут она права (

  [31.05.2015 21:52]
Ребята прошу вас, меньше кипиша. Мы наблюдаем типичную истерию навеяную алчным шёпотом спикулянтов, идеальный пример того как мысль посеянная в толпе умов качнула их мнения как шторм лодку. А ведь прикол то в том что сундуки убрали урон на оружии доделать =D А тут как понеслось)))

  [31.05.2015 21:57]
А вот на магов сундучки закинуть, это на мой взгляд очень даже плодотворная затея=) Правда да?)

  [31.05.2015 22:14]
10 кр - слишком малая плата за время, потраченное на добычу сундук.

  [31.05.2015 22:15]
лучше бы сначала вещей в некр на мага добавили - камень для них есть, а смысла им туда идти нет

  [31.05.2015 22:26]
а я думаю классно что ввели сундуки) глаз радует когда видишь результат своих трудов.одно дело пополнил баланс купил за 10 екр шмотку и ты мегакрут))) в основном это делают те у кого терпения не хватает или же не получают от процеса фарма никакого удовольствия.чуство которое когда постепенно меняется состав твоего комплекта от гавно до лучшего не заменить ни чем

  [31.05.2015 23:09]
10 кр - это предельная плата за кота в мешке 6 уровня.. не я виновата, а тот, кто устанавливал цены на них в жетонах.., равно как и екр-вещи 5-го уровня, которые хуже госа 7-го и нафиг 7-ке не нужны.

Невидимка [31.05.2015 23:21]
так 7 лвл должен покупать екр-вещи 7 лвла, а не 5 =) без сундуков каналка безполезная, теперь туда хоть смысл ходить есть...

  [31.05.2015 23:29]
я играю без вложений) екр-вещи покупайте сами

Невидимка [31.05.2015 23:29]
Согласен с тобой , интерес + мативация есть собрать еф фул полностью)

Невидимка [31.05.2015 23:32]
Ты прав есть хотькакой интерес по каналке бродить)!* так 7 лвл должен покупать екр-вещи 7 лвла, а не 5 =) без сундуков каналка безполезная, теперь туда хоть смысл ходить есть...* Regnebdjorggerd [7]

Невидимка [31.05.2015 23:33]
А вот она пургу несет и много шума делает!!!

  [01.06.2015 00:10]
люди плз напишите здесь как только появится сундуки) я слежу новостями отсюда)

  [01.06.2015 00:15]
напишем, напишем...

  [01.06.2015 00:37]
Невидимка я сравнила, для чего мне еф, они хуже госа 7-го, что за зубы, равно так же, как и екр 5-го, мне нужны только пара вещей оттуда, которые у меня 5-е сменить, т.е., на урон, среди 6-7 интересных в госе нет..

Невидимка [01.06.2015 00:51]
Regnebdjorggerd есть примерно установленная цена на каждый вид сундука !!! А то что тебе только пара вещей нужна так это уже твои проблемы , если не устраивают цены вперед иди в каналку и рой бесплатно!!! И нечего тут брызгать слюнями что кота в мешке покупать не будешь ... это как в лотерею "Когда билет покупаешь на нем не написано выигрышный он или пустышка но деньги все же берутся одни и те же". Клиентов на покупку сундуков хоть отбавляй а ты пытаешься что то доказать... если хочешь привлечь к себе внимание то это у тебя получилось совсем в обратную сторону... Заношу в ЧС для предотвращения в дальнем нецензурной брани.

  [01.06.2015 01:36]
Сундучки пропали из каналки, что случилось? Где они?

  [01.06.2015 08:39]
Ну хоть бы кто нибудь написал когда вернут сундуки и вернут ли их вообще! А вообще классно придумали, теперь интерес появился по каналке прошвырнуться) + Воспитанников можно набирать помогая им с сундуками!

  [01.06.2015 11:45]
Раз новость не убрали, то ждем. Иначе в каналке снова будет крайне пусто. Конечно можно выбить вещи с босов, но попадаются они очень редко. Некр явно выигрывает в случае отсутствия сундуков в каналке. Хотя для баланса екр. сундуки стоило бы в некр перенести, а VF в каналке оставить.