логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
В Каморке | 29/05/15 17:58 
Как сообщает Лука, молодые копатели пещер нашли Клюючик к его щедрости, и Каморка Луки пополнилась новым товаром: Сундуками Новичков.
Сундук Новичка содержит случайную часть экипировки (VF и EF) определенного класса.
Сундуки с частью экипировки  VF:
Уровень сундука (и предмета в нем) Стоимость
4 уровень
15
5 уровень
25
6 уровень
35
 
Сундуки с частью экипировки  EF :
Уровень сундука (и предмета в нем) Стоимость
4 уровень
20
5 уровень
30
6 уровень
40
 

Купленный в Каморке сундук не связан общей судьбой и может быть передан другим игрокам. Вещь, найденная в сундуке, связывается судьбой с тем, кто открыл сундук.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 166 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [29.05.2015 18:54]
Маг шмота в судуках нету. сундуки слава богу разделены по классам. ещё в них очень часто попадаются одни и те же вещи, так что собрать фулл будет трудно. купил около сотни сундуков разных уровней, фулл так и не собрал. скоро выложу на форуме параметры шмота. некоторый шмот с некровиля VF лучше этого EF.

Невидимка [29.05.2015 19:04]
И, что лутче вещи из некра, чем тут, это же для новичков, + смотрякакие руки можно пурам порвать вф. + новичек знает каналку как свои 5-ть пальцов, и проще тут тусить, чем блуждать по некру. А как оденьт фулл проще и внекре будет, не всегда же хватает зубоф на полный фул!!

  [29.05.2015 19:06]
некр однозначно будет лучше чем канал еф..это же делается для новичков чтоб в пуре в некр не бежать

Невидимка [29.05.2015 19:08]
Да, и хотел это донести)))

  [29.05.2015 19:09]
http://forum.combats.com/forum.pl?id=143291530300&n=inde x_ru параметры шмота

  [29.05.2015 19:43]
зделайте передачу вещей!!! ато куча одиннаковых - смысл?так бы был обмен

  [29.05.2015 19:45]
и когда швмот делаете - иногда в березку посматривайте))) Кольцо ЕФ 6 лучше Рарки))

  [29.05.2015 19:50]
Impetuous, для кого там кольцо лучше ?

  [29.05.2015 19:52]
арба - посмотри) Алюнятко скидывала- если првильно то мф крита 20 в рар и 25 в еф

  [29.05.2015 19:58]
Может вещам из сундука сделать уникальное - владение. максимум 1 ед. Что при покупке двух или более сундуков не попадались одинаковые вещи экипировки.

  [29.05.2015 20:03]
Impetuous, мф фигня. сколько силы, дроби и защиты ?

  [29.05.2015 20:06]
Кольцо мгновенного наказания EF (Масса: 1) Этот предмет связан общей судьбой с alanyatko. Предмет нельзя передать другим персонажам. Цена: 60 кр. / 0.01 кр. Долговечность: 0/45 Предмет для стрелка Требуется минимальное: Ловкость: 12 Уровень: 6 Выносливость: 18 Сила: 30 Действует на: Мф. критического удара (%): +25 Мф. мощности дробящего урона: +3 Защита от колющего урона: +5 Защита от рубящего урона: +5 Защита от режущего урона: +5 Уровень жизни (HP): +29 Сила: +1 Сделано в Dreams city Handmade by Luka

  [29.05.2015 20:50]
приольно

  [29.05.2015 20:55]
Ща заценим!!

  [29.05.2015 21:18]
Поножи смертельного свиста VF (Масса: 7) Этот предмет связан общей судьбой с EURO KIR. Предмет нельзя передать другим персонажам. Цена: 39 кр. / 0.01 кр. Долговечность: 0/30 Предмет для стрелка Требуется минимальное: • Ловкость: 24 • Уровень: 4 • Выносливость: 12 Действует на: • Мф. против увертывания (%): +11 • Мф. увертывания (%): +14 • Мф. мощности колющего урона: +2 • Защита от рубящего урона: +1 • Защита от режущего урона: +2 • Уровень жизни (HP): +20 • Уровень маны: +4 • Броня пояса: 2-3 (1+d2) • Броня ног: 2-2 (1+d1) Сделано в Dreams city Handmade by Luka

  [29.05.2015 21:48]
Дубина на танка 6 лвл ЕФ сыровата!) Молот вечной горы EF (Масса: 25) Цена: 38 кр. / 0.01 кр. Долговечность: 0/45 Предмет для воина Требуется минимальное: • Уровень: 6 • Выносливость: 24 • Сила: 24 Действует на: • Мф. против увертывания (%): +14 • Мф. мощности дробящего урона: +1 • Мастерство владения дубинами, булавами: +1 • Уровень жизни (HP): +14 • Сила: +1 Свойства предмета: • Второе оружие Особенности: • Рубящие атаки: 35% • Дробящие атаки: 65% Сделано в Dreams city Handmade by Luka Урона у нее нет!) В бою нет наличия второго оружия соответственно!) скрин ниже прилагаю!) http://clip2net.com/s/3iuPn4q

  [29.05.2015 21:53]
Класс!

  [29.05.2015 22:04]
Вот скрин самой дубины! Поправьте ошибку и если есть возможность и мою дубину в том числе подправить!) Ссылка на скрин: http://clip2net.com/s/3iuRO5J

  [29.05.2015 22:08]
Нет ничего для магов?

  [29.05.2015 22:12]
для магов нет сундуков!)