логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
По пунктам | 27/04/15 17:03 
В проекте прошли следующие изменения:
  • Склонности разделены на 3 стороны, которые воюют между собой (а иногда и сами с собой): Светлые, Темные, Нейтралы. И Хаос:

Сторона
Светлые

Темные


Нейтралы

Хаос
В склонностных
боях
100% Опыта и Благородства за победу над Темными
50% Опыта и Благородства за победу над Нейтралами.
50% Опыта и Благородства за победу над Светлыми и Нейтралами.
25% Опыта и Благородства за победу над Темными.
50% Опыта и Благородства за победу над Светлыми и Темными. Война со всеми.
100% опыта и Благородства за всех
  • Две более слабые стороны противостояния получают на двоих 100% бонус, который распределяется согласно активности игроков в склонностных боях, кто более активен - тому меньше бонус и наоборот
  • Междугородние конфликты временно не доступны.
  • Благородство получаемое за статусные, не склонностные сражения снижено в половину
  • Максимальный уровень Благородства теперь 150-ый.
  • с 1 по 10-ое мая в хаотических боях на 12-ом уровне, получаемый опыт будет поднят с 25% до 100%, в золотом хаоте будет 150%.
  • Для всех игроков с 1 по 10-ое мая будет включен бонус на опыт и благородство +100%
Update:  В настройках персонажа появился пункт, который позволит игрокам отключить подсветку персонажей со склонностями в чате.
Update:  Таблица отношений склонностей изменилась на более агрессивную (бонусы выросли).
Update:  За победу над врагом с более высоким рангом благородства теперь дается +5% благородства за каждый уровень разницы.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 71 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [27.04.2015 17:27]
Ой кто-то Светленький наплакал себе))) Ой-ей-ешечкиии)))

  [27.04.2015 17:27]
Спасибо!

  [27.04.2015 17:30]
да и 150 лвл блага и превосходство сами качайте )

  [27.04.2015 17:40]
верните Тьма Свет Нейтралы - хорош уже ...

  [27.04.2015 17:42]
и вопрос почему свет - 100% Тьма 50% это что у кого то с арифметикой плохо? до 100 считать не умеет или же у нас подгонка такая?

  [27.04.2015 17:50]
как по мне то воду нада было к крестам, поскольку пуни как гвардеец слабый, получается кресты 1 гвард, тьма 2 гварда, вода и бригада 3 гварда, или гумерса обратно в кресты )) уравновешивание сил нада, тогда интерес будет, а не делать кого-то сильнее кого-то слабее

  [27.04.2015 17:54]
даже 4 )) забыл шо тюмеру дали гварда )) почему бы стороны не выстраивать по гвардейцам ? )) уровнять у всех шансы на победу, а дальше уже кто хитрее проворнее и тд )))

  [27.04.2015 17:59]
Темные: 25% Опыта и Благородства за победу над Темными если нельзя, а очень хочется, то можно) укушу брата за пятку, лишь бы мне хорошо)

  [27.04.2015 18:06]
как по моему так было лучше... и цвета блевотные !!!!

  [27.04.2015 18:08]
Толку от этого) нам +, но смысл. Суть не поменяется

  [27.04.2015 18:42]
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1430148827.73834

  [27.04.2015 18:42]
Нормик

  [27.04.2015 19:14]
не нападайте на меня пожалуйста!!!

  [27.04.2015 19:15]
ой ой, свет заныл что огни теперь им враги))) смотрю в час и плакаю) ржачка

  [27.04.2015 19:20]
а мне нравится, спасибо

  [27.04.2015 19:28]
Хммм.... Снова темным свинью подсунули. Как-то не правильно...

Невидимка [27.04.2015 19:31]
Очень мало опыта дает. Качаться потеряло смысл. Если еше и капать надоест, то селави.

  [28.04.2015 08:30]
Ждем 1-го мая :)

  [28.04.2015 10:04]
норма

  [28.04.2015 15:08]
Основная часть нейтралов про светлая! Потому не нужно делать их врагами свету! Да и этого и не будет!