логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
По пунктам | 27/04/15 17:03 
В проекте прошли следующие изменения:
  • Склонности разделены на 3 стороны, которые воюют между собой (а иногда и сами с собой): Светлые, Темные, Нейтралы. И Хаос:

Сторона
Светлые

Темные


Нейтралы

Хаос
В склонностных
боях
100% Опыта и Благородства за победу над Темными
50% Опыта и Благородства за победу над Нейтралами.
50% Опыта и Благородства за победу над Светлыми и Нейтралами.
25% Опыта и Благородства за победу над Темными.
50% Опыта и Благородства за победу над Светлыми и Темными. Война со всеми.
100% опыта и Благородства за всех
  • Две более слабые стороны противостояния получают на двоих 100% бонус, который распределяется согласно активности игроков в склонностных боях, кто более активен - тому меньше бонус и наоборот
  • Междугородние конфликты временно не доступны.
  • Благородство получаемое за статусные, не склонностные сражения снижено в половину
  • Максимальный уровень Благородства теперь 150-ый.
  • с 1 по 10-ое мая в хаотических боях на 12-ом уровне, получаемый опыт будет поднят с 25% до 100%, в золотом хаоте будет 150%.
  • Для всех игроков с 1 по 10-ое мая будет включен бонус на опыт и благородство +100%
Update:  В настройках персонажа появился пункт, который позволит игрокам отключить подсветку персонажей со склонностями в чате.
Update:  Таблица отношений склонностей изменилась на более агрессивную (бонусы выросли).
Update:  За победу над врагом с более высоким рангом благородства теперь дается +5% благородства за каждый уровень разницы.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 71 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [27.04.2015 17:07]
Печаль...

  [27.04.2015 17:07]
ясно... понятно... копаем дальше

  [27.04.2015 17:08]
а сколько опыта у нейтралов за нейтралов????

  [27.04.2015 17:08]
и тьма заплакала)) ожидаемо.

  [27.04.2015 17:09]
Есть ряд недочетов. Первый - те кто успел взять 50ку и нафармить слез до усырачки до этого "мегафикса" - и регалий сделали комплект и запас слез до потери пульса. Остальные типа... Снова несите екр - это уже не попахивает, а откровенно несет). Второй - после ввода данных изменений некоторые люди сразу стали 98 ур). Ну старт он на то и есть старт - что все кто до потолка дошли до 50ки ранее, наверное с нее и должны начинать. Третий - и опять же - все кто успел докачатся накачаться и блага и опыта до фикса - повезло, все остальные - терь будут медленно и мучительно волочиться (кроме хаосников понятное дело) по лестнице вверх. Ну или опять же - бери екро благо и разницу почти не почуешь (но тут снова же Вы кинули тех, кто под екро благом до фикса уже ганял - для них то уже повысить разницу в 2!!!! раза опыта и блага не перекрыть ничем уже). Было бы крайне хорошо, если бы эти моменты как-то учлись и доработались. Пы.Сы. Это не нытье - мне лично посрать или я еще 2 месяца буду ту же 50ку брать или 3 месяца, это объективные явные минуса и недоработки. Можете молчанить закрывать тереть комментарии - но пора уже бы научиться спокойно относиться к критике и извлекать из нее толк для проекта.

  [27.04.2015 17:09]
светлых слишком мало, выиграть у темных и нейтралов тот же бч будет просто нереально. Поэтому как-то все равно наверное сколько % будут давать, если выиграть невозможно будет)

  [27.04.2015 17:09]
а что темные негры? опыт мало дают не справедливо

  [27.04.2015 17:10]
не проще было сделать 3 стороны: свет, тьма, нейтралы и все?.. сейчас свет отправляется копать:)

  [27.04.2015 17:10]
Невидимка [27.04.2015 17:05] прикольно. мне сняли бан:) и мне))

  [27.04.2015 17:10]
Тьма для света 100% враги,а свет для тьмы только на 50%,отличная математика)

  [27.04.2015 17:10]
25% Опыта и Благородства за победу над Темными. вот это уберите в 0 и будет Гуд !

  [27.04.2015 17:10]
Свет, понойте еще как вы любите )))

  [27.04.2015 17:13]
тупизм почему темным на светом 50 процентов а свету над темном 100 процентов не понимаю где логика ... лучше бы по 100 было у каждого был бы смысл

  [27.04.2015 17:14]
Ура товарищи !

  [27.04.2015 17:15]
Свет сплочен! Надо чтоб светлым за бои между собой отнимали опыт и благородство. Спасибо.

  [27.04.2015 17:17]
хаос - стабильность, знак качества.

  [27.04.2015 17:20]
Понятно что пытаются усилить Свет и ослабить Тьму, но зачем при этом ликвидировать нейтралов?

  [27.04.2015 17:20]
Вообще логика конечно поражает немного). Свет сплотился - им 100%, ибо они могут качетсвенно лупить благо и опыт. А вот темные никак не могут договориться и собраться нормально - тоесть они не могут качественно качаться, давайте им еще на 50% отрежем профит от боя). хых

  [27.04.2015 17:23]
что это за фигня , светлым за победу над тёмными -100%опыта и благо за победу, а тёмным 50% опыта и блага за победу над светлыми и это баланс называеться-не смешите все в школе учились-дискриминация вобше в открытую (((

  [27.04.2015 17:25]
Изменение таблицы отношений между ангелами - бред.