логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Уж вечер близится, а Бабоньки все нет... | 13/04/15 18:05 
После долгих уговоров со стороны Ангелов, Содружество Темных Бабок наконец-то согласилось на выдвинутые игроками требования (не спрашивайте, чего нам это стоило. В частности, теперь у нас нет десятка котяток и пяти больших клубков шерсти). Теперь вместо того, чтобы появляться случайным образом в определенное время они будут появляться по новому правилу - каждый 21 час с момента появления предыдущей. То есть, например, Фекла появляется в 00 часов, радует весь мир своим существованием, после чего злобные игроки убивают её примерно через пару часов. После этого Авдотья появляется уже в 21 час, её убивают долго и она наконец-то умирает где-то в районе часа ночи следующего дня. Но это не мешает Фекле появиться уже в 18-00 этого же дня, чтобы бездарно слиться через полчаса (условно).
Почему через 21 час? Ну, чтобы все игроки из разных часовых поясов могли поучаствовать  в веселье. Опять же – игроки, могут точно знать, что следующая Бабка появится через 21 час после того, как появилась предыдущая. Зная время её появления – легко узнать, когда появится следующая.
Первая бабка должна появиться ориентировочно сегодня ориентировочно в 21-00.

Выжимка для тех, кому нужна четкая информация:
1. Бабки теперь появляются не случайным образом, а строго по шаблону.
2. Шаблон – 21 час после появления предыдущей (заметьте, что именно после появление, а не после смерти – это важно).
3. В остальном ничего не меняли.
4. Если возникнут какие-то проблемы, обращайтесь сюда или на форум.

Спасибо за внимание, всем жирных на дроп монстров и хорошего настроения.

Update:

Свой торжественный выход 14 апреля старушка проспала. После воспитательной беседы она пообещала, что 15 апреля появится в 15-00. Мы все надеемся на её сознательность. 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 59 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [13.04.2015 19:41]
Админии огромный плюс!!! P.s. Аффтару последних новостей поднимите ЗП, он заслуживает)

  [13.04.2015 19:51]
Спасибо.вопросы исчерпаны хочу добавить отсебятину: Стал на трон богатый и мудрый царь.Издал указ-"Пусть каждый бедный и нуждающийся прийдёт ко мне, и я выдам ему одного барана" Много людей бедствовали в его цартсве,все кто пришёл получили по барану.В честь этого в царстве был праздник,все радовались,хвалили нового царя. И вот один из довольных граждан заметил человека ,который был очень недоволен,и зол и недоволен новым царём,он подошёл к нему и спросил что - не так?в ответ услышал-"я таких жадныйх царей никогда не видел,он не дал даже верёвки для баранов, не говоря уже о еде для них" я это к тому что что бы вы не делали,и как бы вы не старались изменить Мир к лучшему,всегда найдётся 1-2 человека ,которые Вас будут осуждать!Но не стоит на этом складывать руки!большое спасибо Вам за то что стараетесь ,и меняете,этот знак "Тупик"на знак(для начала)"Одностороннее движение",а дальше это может быть и автострада)

  [13.04.2015 21:29]
осталось только убить лаги!Из ТН летать в сан как то накладно из-за 3 пиастров.а так всё замечательно. спасибо!

  [13.04.2015 21:55]
Админы хочу отметить что лагов как таковых в принципе не было, бой прошел хорошо,несмотря на большое кол-во народа, спасибо вам.

Невидимка [13.04.2015 22:19]
Это все хорошо очень, Но, есть одно но, Одежда которую можно купить за пастры придназначены для 9-10 уровней, ну 9 уровню что бы насоберать определенное количество пиастр, а это 5-7 с 1 поединка с бабкой "9 Уровням", 10 уровни круто одеты и то не все набивают пускай до 7000 урона, это не считая тех кто одеты в ER? А 9 уровням как? до 5 розменов делать за поединок и все! Сделайте так что бы 9 уровни могли набивать на бабке хотя бы с 10 пиастр! А не 10-11 уровни набивают весь урон. Или вообще придлагаю сделать Черную Бабку определенную для каждного уровня, с определенными статами, и силой!

Невидимка [13.04.2015 22:23]
Тоесть так как же и с Джеком было на Хеллоувин, Для каждного уровно определенный Джек был, так и сделать с бабкой! А то вот я хочу лук допустим, а это нужно 950 пиастр, за 1 поединок до 7 пиастр могу выбить урона, а это мне прийдется каждый Божий день играть, иногда может неполучатся заходить в игру, с каких либо разных жизненых проблем и суеты... На это что бы получить лук за пиастры с черной бабке, прийдется потратить 6 месяцов если небольше, и это с учетом того что нужно участвовать в поединке с Ч.Бабкой каждый день! Спасибо за внимание, буду блогодарна если вы розсмотрите это придложение!

  [14.04.2015 00:31]
а мне кажется идея со временем неудачная! причина того, что время для игры есть только после работы и не каждый день! теперь получается я смогу на бабку попасть только в 9 и 12 ночи! т.е. 1-2 раза в неделю! с учетом того, что вещи и так приходилось долго зарабатывать, теперь понадобится времени еще в 2-3 раза больше! выход только 1 - увеличить выпадение необходимых ресурсов

  [14.04.2015 04:38]
проста супер новость спс Админам

  [14.04.2015 11:04]
Ура!!! Вот эта новость

  [14.04.2015 12:06]
Введите на бабку подобие сумок с жоры.. А то совсем скучный дроп. Лагает ужасно, незнаю как у остальных... Из-за того что бабка вертится убиваю пол тимы, случайно своей... поправьте.

  [14.04.2015 18:07]
13.04.15 Бабка обновилась ровно в 20-00!!! Сегодня 14.04.15 времяни уже 18-06 а обноввы нет! Нет четкости в 21 час!!!!

  [14.04.2015 18:09]
Ошибся малость! 13.04. обнова была в 21-00

  [14.04.2015 18:12]
Уже 18-10 а обновы так и нету!!!!

Невидимка [14.04.2015 19:11]
Первая бабка должна появиться ориентировочно сегодня ориентировочно в 21-00. исправьте в новости)

  [15.04.2015 01:06]
Если они принимают взятки котятами то готов поставлять вам их ведрами или на вес!

  [15.04.2015 10:23]
ориентировочно сегодня ориентировочно в 21-00. Поправьте ;-)

  [15.04.2015 15:03]
15 02. Обновы нету. Бабки нету)

  [15.04.2015 16:25]
.понятно что вы хотели как лучше но теперь : слетаются все кому надо и не надо людей очень много .в результате лаги АДские

Невидимка [18.04.2015 14:56]
Лучк, броня, кольцо - Для 9 уровня? Или Только для Мультов?