логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Уж вечер близится, а Бабоньки все нет... | 13/04/15 18:05 
После долгих уговоров со стороны Ангелов, Содружество Темных Бабок наконец-то согласилось на выдвинутые игроками требования (не спрашивайте, чего нам это стоило. В частности, теперь у нас нет десятка котяток и пяти больших клубков шерсти). Теперь вместо того, чтобы появляться случайным образом в определенное время они будут появляться по новому правилу - каждый 21 час с момента появления предыдущей. То есть, например, Фекла появляется в 00 часов, радует весь мир своим существованием, после чего злобные игроки убивают её примерно через пару часов. После этого Авдотья появляется уже в 21 час, её убивают долго и она наконец-то умирает где-то в районе часа ночи следующего дня. Но это не мешает Фекле появиться уже в 18-00 этого же дня, чтобы бездарно слиться через полчаса (условно).
Почему через 21 час? Ну, чтобы все игроки из разных часовых поясов могли поучаствовать  в веселье. Опять же – игроки, могут точно знать, что следующая Бабка появится через 21 час после того, как появилась предыдущая. Зная время её появления – легко узнать, когда появится следующая.
Первая бабка должна появиться ориентировочно сегодня ориентировочно в 21-00.

Выжимка для тех, кому нужна четкая информация:
1. Бабки теперь появляются не случайным образом, а строго по шаблону.
2. Шаблон – 21 час после появления предыдущей (заметьте, что именно после появление, а не после смерти – это важно).
3. В остальном ничего не меняли.
4. Если возникнут какие-то проблемы, обращайтесь сюда или на форум.

Спасибо за внимание, всем жирных на дроп монстров и хорошего настроения.

Update:

Свой торжественный выход 14 апреля старушка проспала. После воспитательной беседы она пообещала, что 15 апреля появится в 15-00. Мы все надеемся на её сознательность. 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 59 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [13.04.2015 18:50]
Выжимка для тех, кому нужна четкая информация: Отличное тролльное нововведение))) не улыбнуло.. а рассмешило даже)) Хотя вряд ли вам поможет((
[13.04.15 19:09] Ну, хоть улыбнулись, и то славно.

  [13.04.2015 18:51]
xm))

  [13.04.2015 18:51]
Крутяякк)) Спасибо

  [13.04.2015 18:51]
хорошая новость

  [13.04.2015 18:51]
вы нас услышали, огромное человеческое спасибо за ваш труд )) респектище )))

  [13.04.2015 18:52]
ТАк если ее убить в 21-00 она уже придет через день в 18-00, если судить от 21-00 + 21 час с появления получается бабка будет не каждый день...как в таком случае сделаете?
[13.04.15 19:10] Ну, она будет через 21 час. Так как 24 часа меньше чем 21, то вроде бы Бабка должна появляться каждый день. Разве нет?

  [13.04.2015 18:52]
Хорошая новость )

  [13.04.2015 18:54]
надо было тройным интегралом формулу прихода провернуть, которая зависит от температуры в мариантском желобе и силы ветра на вершине Эвереста. А то как-то все банально просто ... -3 часа

  [13.04.2015 18:55]
За котяток клан юстициаров признается виновным и его ждет Вендетта! Акт подписан казначеем клана ITS Падший-Кот *отпечаток лапы*.

  [13.04.2015 18:57]
тоесть сейчас бабка может быть и с 02.00-20.00 Верно?
[13.04.15 19:10] Если повезет - то да.. и в этот промежуток времени.

  [13.04.2015 19:00]
А если бабку не смогли убить (иногда бывает и такое), через сколько она уходит? или сразу через 21 час две бабки на ЦП гулять будут?

  [13.04.2015 19:04]
Раньше у слабых групп был шанс - нужно было дождаться.. теперь шанса нет.. сильные поставят будильник и вломят бабке.. спасибо, что не оставляете вариантов.. бабло побеждает зло..
[13.04.15 19:11] Ну, сильные могли дождаться и в это время. Даже без будильника. Шансы есть всегда.

  [13.04.2015 19:07]
как магу узнать за сколка жетон нада для веши каторие подают от бабке

  [13.04.2015 19:13]
+

  [13.04.2015 19:17]
подскажите как использовать эту вещь - Разноцветные светлячки EF ???

  [13.04.2015 19:22]
Благодать [21] [13.04.15 19:10] Ну, она будет через 21 час. Так как 24 часа меньше чем 21, то вроде бы Бабка должна появляться каждый день. Разве нет? Нет - тлько то что 24>21,а всё остальное верно, а тот человек на вопрос ,которог вы ответили видимо в школе ешё не проходил тему "часы" ~~~~~~~~~Во сколько ждать сегодня?~~~~~~~~~~~~~
[13.04.15 19:25] Да, спасибо, что поправили. Если все пойдет нормально - то в 21 час.

  [13.04.2015 19:23]
Интересно, а кто её будет бить в 15, 12, 9, 6, 3 утра по москве? при условии что нужно минимум 40 человек 10х чтобы ушатать старую, а основная масса игроков будет в это время на работе. Её пару раз попытаются пнуть 10-15 человек, сольются и бабушка уйдет в оффлайн.

  [13.04.2015 19:24]
давайте теперь изменим расчет пиастров.. чтобы не нужно было год на два топора тратить...

  [13.04.2015 19:27]
п.с. Благодать, вы говорите безосновательно фактов, а у меня есть статистика) мы вытягивали за ушки свою группу... и как только получили результат, все изменили... такая глупость забирать у людей шанс

  [13.04.2015 19:28]
Топор выбивается в бюджетном фуле за 2 месяца. Учитывая что это оружие на 2 уровня и лучше 11ER по параметрам, не то что 10ых екротопоров временные затраты оптимальны.