логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Прелести очередей | 09/04/15 13:50 
Пользователи,  которые записались на участие в конфликты и бои чести и находятся в очереди на вход в бой — не будут терять временные эффекты (как бонусы, так и негативные эффекты) за время простоя в очереди:
  • Персонаж простоял в очереди и попал в бой — из длительности временных эффектов будет отнято только время нахождения в бою.
  • Персонаж простоял в очереди и не попал в бой(бой закончился раньше) — время простоя в очереди будет компенсировано.
  • Персонаж простоял в очереди и вышел из нее сам — время простоя в очереди не будет компенсировано.
Приоритеты в очередях (на входе в пещеру и на вход в конфликтный бой) теперь зависит от уровня благодати:
Персонажи с V рангом Благодати Алхимиков — будут заходить первыми, далее IV ранг и так вплоть до персонажей без Благодати.
Данный бонус работает в тестовом режиме, условия могут быть изменены.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [09.04.2015 22:43]
Персонажи с V рангом Благодати Алхимиков — будут заходить первыми, далее IV ранг и так вплоть до персонажей без Благодати. Чёт незаметно!!!

  [09.04.2015 22:57]
м да

  [10.04.2015 04:22]
За заморозку спасибо. А вот насчет очереди так и не понял, то есть персонажи без благодати по сути не будут играть в БЧ?

  [10.04.2015 08:48]
brl [12]. Элементарно) Насливать на 50 блага)

  [10.04.2015 10:33]
Теперь храм,гриб,гора в общаге не морозятся,ну спасибо

  [10.04.2015 18:21]
о_0 то что хотела только что узнать,а то напутствие взяла в общагу пошла сразу спать,а сейчас прихожу,а оно сгорело ( нам волынщикам вообще тяжко доставать частици. Раз мы копатели можно было бы и скорость по быстрее,а не 10%)))

  [10.04.2015 20:13]
ошыбка что во сне незамаражывается гриб и другие еффекты? или ето по новому и так должно быть?

  [10.04.2015 22:08]
wuorange Уже не замораживается гриб? О_О

  [11.04.2015 20:58]
Персонажи с V рангом Благодати Алхимиков — будут заходить первыми, далее IV ранг и так вплоть до персонажей без Благодати.ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ????????

Невидимка [13.04.2015 00:08]
Ну и зачем нужна кровать если не морозятся эффекты? Ради бонуса опыта? БСК.

  [19.04.2015 15:58]
Mдаа, в очереди уже делать нечего. Спасибо за игру ..

  [06.05.2015 13:29]
платить за запуск в бой? - да вы с ума сошли))) я большей наглости и представить не мог... успехов в бесплатной игре))) пока тут не перестанут издеваться над игроками мое личное екро- эмбарго не прекратится... так, что отдыхать вы теперь будете дружно ездить в Крым! )))

  [06.05.2015 19:06]
ВЦня полнейшая с запуском по благу. простоять в очереди и не попасть туда в течении 3х часов - это супер )))