логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Прелести очередей | 09/04/15 13:50 
Пользователи,  которые записались на участие в конфликты и бои чести и находятся в очереди на вход в бой — не будут терять временные эффекты (как бонусы, так и негативные эффекты) за время простоя в очереди:
  • Персонаж простоял в очереди и попал в бой — из длительности временных эффектов будет отнято только время нахождения в бою.
  • Персонаж простоял в очереди и не попал в бой(бой закончился раньше) — время простоя в очереди будет компенсировано.
  • Персонаж простоял в очереди и вышел из нее сам — время простоя в очереди не будет компенсировано.
Приоритеты в очередях (на входе в пещеру и на вход в конфликтный бой) теперь зависит от уровня благодати:
Персонажи с V рангом Благодати Алхимиков — будут заходить первыми, далее IV ранг и так вплоть до персонажей без Благодати.
Данный бонус работает в тестовом режиме, условия могут быть изменены.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [09.04.2015 14:03]
У вас средняя или тяжелая травма. Вы не можете перемещаться! пожалуста лечит

  [09.04.2015 14:03]
За заморозку спасибо,а в остальном всё очень печально)

  [09.04.2015 14:04]
это хорошо что бафы не будут тупо сгорать

  [09.04.2015 14:04]
Отличная новость, спасибо!

  [09.04.2015 14:07]
"Пиво только членам профсоюза" (с)

  [09.04.2015 14:11]
пока 9ка я, скоро 10 и турниры в столице, интересно а во время ожидания боев турнира почему там не замораживается?

  [09.04.2015 14:11]
... если хочешь воевать - покупай ты благо V =)))))

  [09.04.2015 14:14]
Берите уже екр за вход в игру,че уж там)))

  [09.04.2015 14:15]
Вполне адекватно!

  [09.04.2015 14:20]
Отлично

  [09.04.2015 14:23]
супер!!!! люди с 5 благодатью особо не копают-посему вопрос очередей не изменится, а вот бч будет только между топами---обычные в бои и не попадут наверное:о)

  [09.04.2015 14:45]
Место в очереди: 19 !! круто ) это же сколько нужно ждать что б попасть в пещеру то а?

  [09.04.2015 14:47]
с приоритетом схапужничали и поторопились имхо... можно было совместно и поинтересней придумать

  [09.04.2015 16:03]
))))верните все обратно!!!я 12 надумал взять а оказалось зря что ли?.

  [09.04.2015 18:56]
Приоритеты в очередях на входе в пещеру,УБЕРИТЕ!

  [09.04.2015 19:09]
IMMORTAL MAGE [12] Инф. о IMMORTAL MAGE [09.04.2015 14:03] Супер! Тоесть нубам типа меня благо можно качать только на ЦП. каким образом интересно? кого ты убьёшь на цп?

  [09.04.2015 19:16]
брад, дай крон на благо...=)

Невидимка [09.04.2015 19:49]
Благодать и Благородство не путаем если чё...

  [09.04.2015 21:49]
И что ныли раньше времени,все нормально попадают в бои ктота раньше ктота позже:)

  [09.04.2015 22:03]
Приоритеты в очередях (на входе в пещеру и на вход в конфликтный бой) теперь зависит от уровня благодати -это дискриминация. сделайте уже переход по локациям платный, чтоб 80 000 персов окончательно задвинули на игру.