логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Собравшись с силами | 07/03/15 19:00 
На срочном совещании Светлых Ангелов царил непривычный беспорядок. Покой, который предпочитали Ангелы Светлой Склонности - пропал. Лишь Вознесение, который всегда был решителен и строг - был доволен окружающим его безумием.
- Я давно говорил, братья, что только Сила позволяет лучам света пробиться сквозь Тьму, но вы не верили мне, размеренная жизнь дарует спокойствие только нам, а не нашим последователям. Милосердие, чувствуя прилив сил от царящей суматохи, взял слово.
- Признаюсь, для меня радикальные меры чужды и в чем-то даже вызывают неприязнь. Но и смотреть на падения своих последователей и не видеть их взлетов - слишком тяжело для меня. Если же ты считаешь, что только Сила поможет навести порядок...
- Я не считаю, я знаю.Вознесение перебил, не позволив Милосердию продолжать его неторопливую речь. — Зачем мы копили молитвы, Слезы врагов Света на своих Алтарях и зачем мы звали их в свои ряды, если даже не можем им помочь и защитить от того, что чуждо для нас? Кто еще защитит и поможет им в войне с Тьмой?
- Да и стихии с  Нейтралами не всегда на нашей стороне...
Мироздатель, который до этого с грустью рассматривал свое изображение на гобелене, повернулся к другим Ангелам.
- Решено. Объединив наши силы...
- В борьбе с вечною Тьмой.
- Мы даруем победу.
- И в сердце покой...
- Милосердие последним произнес слова клятвы и положил руку на стол из белого мрамора, от которого шло такое приятное и согревающее тепло. Вероятно, камень уже начал впитывать силу от ладоней других светлых Ангелов.
И яркий свет разлился по миру, даря свою силу и тепло тем, кто его избрал и признал своей Склонностью.
Лишь в Зал Заседаний Ангелов Тьмы этот свет не смог пробиться, что происходило и о чем договорились Ангелы Тьмы - осталось тайной, покрытой Мраком.

Бонус склонности после активации(включения или изменения), анонсирует соответствующее сообщения в чат. Чтобы набор возможностей вступил в силу необходимо произвести перезаход в Мир Combats
Информация об активных способностях частично отображаются в закладке Умения - Состояние.

18:58 Внимание! Яркий свет, исходящий из Храмов Светлых ангелов - ослепил всех вокруг. Мироздатель наделил всех последователей пантеона света особой боевой доблестью (сопротивление критическим ударам, эффективность лечения в бою, дополнительным запасом жизненных сил).

+80% абс. антикрит
+100% эффективность хила
+уровень*100 жизни
Система подобных усилений работает в тестовом режиме. Может быть изменена или убрана.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [09.03.2015 10:27]
почему -как ныть начали тёмные и им тут как тут всё на цирлах?

  [09.03.2015 11:05]
11:04 Внимание! Силы Света ослабевают. :lordhaos:

  [09.03.2015 11:19]
Все слетит скоро походу... Вчера на 25%, а сегодня уже в половину урезали бонус.

  [09.03.2015 11:19]
Админы, не серьезно это, если что то вводите в игру, то делайте это осознанно, а не так, ввели и по ходу идет импровизация. Делать то для всех, имхо. Чесс слово, не серьезно. Лучше вообще уберите и сделайте как было

  [09.03.2015 11:20]
а че так всё запущенно? А повелителя снова когда сделаете?

  [09.03.2015 11:50]
BARRA Ты правда думаешь что это конец ?)))) и плюхи будут только у света ?))) я гляну как ты заепоешь скоро ))))))))

  [09.03.2015 16:51]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1425908557.77175& amp;p=all как то не смешно, может на турнирах уберайте эти плюхи

  [09.03.2015 17:29]
Маг-Башик, быстро переобулся :laugh:, нас становиться больше :laugh:

  [09.03.2015 19:34]
когда убран? я много проиграл и тратил кр за ремонта

  [09.03.2015 20:18]
такой бред вы сделали......верните как было.

  [09.03.2015 21:33]
Пересмотрите пожалуйста бонус... антикрит - не очень удобно для тёмных критов...

  [10.03.2015 09:37]
сделайте разделение (градацию боёв)... вот например турниры, я не могу драться против светлых.. я сливаю магам и уваротам не критуя...! Вообще не понимаю зачем это сделали..... Реально я светлый.. и мне тяжко смотреть на темных критов!!!!

  [10.03.2015 09:38]
Это не способ. набрать больше людей на светлую сторону....

  [10.03.2015 13:10]
Filatov, http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1425981738.70336 все, криты проходят, можешь спать спокойно

  [10.03.2015 13:18]
И что вы сделали? Криты в топку??? Какой нормальный чловек захочет теперь за крита играть? Давайте тогда другим склонкам +80 абсолютного антиуворота... Бред сделали... ХП и хил да пожалуйста только дайте аналог всем... Но +80 к абсолютному модификатору это уже перебор...

  [10.03.2015 13:21]
PS: народ го пещеры рыть. Пускай свет на поверхности резвиться пока админы баланса не сделают...

  [10.03.2015 14:05]
osmos, парень ты не понял)).. посмотри логи против уваротов и магов... Скидываешь лог АРБА...по арбу всегда будут идти криты...Арб самый уязвимый класс против критов... Против тебя играл нормальный крит. По соотношению тебя с ним.. данный крит всегда обожранный, у тебя не было шансов.

  [10.03.2015 14:53]
Filatov, вау вау полЭгче, знаток, в классах разбираюсь... спасибо за инфо, сужу по себе при абс. 80 криты не проходили, в данный момент при 50 абс проходят, личная статистика, вероятность критануть у критов появилась, пис !

  [11.03.2015 14:47]
ребят вы смеетесь чтоли? причем тут склонка и бонусы персов вообще??? очнитесь, это разные вещи