логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Собравшись с силами | 07/03/15 19:00 
На срочном совещании Светлых Ангелов царил непривычный беспорядок. Покой, который предпочитали Ангелы Светлой Склонности - пропал. Лишь Вознесение, который всегда был решителен и строг - был доволен окружающим его безумием.
- Я давно говорил, братья, что только Сила позволяет лучам света пробиться сквозь Тьму, но вы не верили мне, размеренная жизнь дарует спокойствие только нам, а не нашим последователям. Милосердие, чувствуя прилив сил от царящей суматохи, взял слово.
- Признаюсь, для меня радикальные меры чужды и в чем-то даже вызывают неприязнь. Но и смотреть на падения своих последователей и не видеть их взлетов - слишком тяжело для меня. Если же ты считаешь, что только Сила поможет навести порядок...
- Я не считаю, я знаю.Вознесение перебил, не позволив Милосердию продолжать его неторопливую речь. — Зачем мы копили молитвы, Слезы врагов Света на своих Алтарях и зачем мы звали их в свои ряды, если даже не можем им помочь и защитить от того, что чуждо для нас? Кто еще защитит и поможет им в войне с Тьмой?
- Да и стихии с  Нейтралами не всегда на нашей стороне...
Мироздатель, который до этого с грустью рассматривал свое изображение на гобелене, повернулся к другим Ангелам.
- Решено. Объединив наши силы...
- В борьбе с вечною Тьмой.
- Мы даруем победу.
- И в сердце покой...
- Милосердие последним произнес слова клятвы и положил руку на стол из белого мрамора, от которого шло такое приятное и согревающее тепло. Вероятно, камень уже начал впитывать силу от ладоней других светлых Ангелов.
И яркий свет разлился по миру, даря свою силу и тепло тем, кто его избрал и признал своей Склонностью.
Лишь в Зал Заседаний Ангелов Тьмы этот свет не смог пробиться, что происходило и о чем договорились Ангелы Тьмы - осталось тайной, покрытой Мраком.

Бонус склонности после активации(включения или изменения), анонсирует соответствующее сообщения в чат. Чтобы набор возможностей вступил в силу необходимо произвести перезаход в Мир Combats
Информация об активных способностях частично отображаются в закладке Умения - Состояние.

18:58 Внимание! Яркий свет, исходящий из Храмов Светлых ангелов - ослепил всех вокруг. Мироздатель наделил всех последователей пантеона света особой боевой доблестью (сопротивление критическим ударам, эффективность лечения в бою, дополнительным запасом жизненных сил).

+80% абс. антикрит
+100% эффективность хила
+уровень*100 жизни
Система подобных усилений работает в тестовом режиме. Может быть изменена или убрана.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [08.03.2015 01:45]
это что такое??? решили темных посносить??? особено критов, масо для светлых теперь!!! или серых масово в светлых записать и таким образом темных задавить??? если даете одним то давайте и другим

  [08.03.2015 01:51]
забавно, до этого все так радовались и гордились своими критами))) что уж уверта с одного размена выносили, а теперь печаль сразу крик да слезы)) привязка к классу и так лишила интереса игры. каждый проходит уровень как полегче. кем полегче. вот немного выровняли. да и плюхи со временем всем дадут скорее. а так спасибо, проснулся, порадовался.

  [08.03.2015 02:27]
Меркато не открывая инфу сразу понял что уворот =))) но ниче и на нашей улице будет праздник =))))

  [08.03.2015 02:44]
не вообще я всем за плюхи!!! добра все добра) больше конфет - быстрее диабет)

  [08.03.2015 03:04]
фигня твориться, на 4-6 лвл, перки с 1500 нр бегают! да еще и критануть их не реально, да еще и ловкачи. а есть умники в екрошмоте вечно 6... вот класс играть, угадайте кто победит против толпы!!!! даже шансов нет. отстой!

  [08.03.2015 04:04]
«Пришла пора отбросить веками формировавшиеся стереотипы о добре как отличительной черте Света. Мы должны учиться у Тьмы и Хаоса их методам – и с этими знаниями побеждать. Кровь – не такая уж и страшная штука, если применять ее с умом. А вариантов - ой как много. А некоторые – ох какие эффективные!»

  [08.03.2015 10:17]
А что простым делать понять не могу и так был мясом на половину шас вобше мясо !!! жесть хоть с пешер не вылазь

  [08.03.2015 10:33]
Хорошая новость , посмотрим что для Темных сделают . Ну а пока : СВЕТЛЫЕ ! ВСЕ НА ЦП !

  [08.03.2015 11:49]
Уберите это у лучников хп как у танков вы что делаите !? админы это ж полное как играть простому кто без склонки

  [08.03.2015 11:50]
Прошу внимания=) Смотрите я 9уровень без склонки и тд=) Я нехочу брать склонку до 10 уровня=) Но теперь даже незнаю против меня топори с 2 400 хп и что мне критом против них делать? Посудите сами людям кто без склонки что делать? И почему орять светлые? Прошу пофиксить эту фигню качатся не реально или дайте всем или никому=) + такой вопрос почему в каждом нововидение все приколюхи дают анти крит? а почему нас так нелюбить? Придлагаю Админам поиграть в бк самим за крита и почуствывать всю боль

  [08.03.2015 12:40]
Интересно реагирует народ, такое ощущение будто в хаотах (для примера) распределение идет светлые против всех и все сливают светлым... там так же светлые против светлых бьются как рандомно перекинет. Берегите нас, светлых, нас и так немного ))) Мир всем )))

  [08.03.2015 12:47]
osmos Тебя не смушяет что на 9 уровене у лука 2700 хп? или то что у тебя 3000 ?? Я вижу ти рад бо много набиваеш?

  [08.03.2015 12:56]
Yon, меня это не смущает. Да, я набиваю не меньше 10к за бой и хватаю апы как на дрожжах (сарказм). Спорить думаю нет смысла у каждого свой взгляд, свое мнение.

  [08.03.2015 13:16]
лучше убран! это лишнее!

  [08.03.2015 13:18]
ну-ну. когда тьме дадут плюху. свет в пещеры зароется. это не решит вопроса. но дискриминация на лицо.

  [08.03.2015 13:49]
хорош ныть) пофиксили уже)

  [08.03.2015 13:53]
13:45 Внимание! Силы Света ослабевают.

  [08.03.2015 13:59]
Меркато что-то не вижу у тебя 1900 хп=)

  [08.03.2015 14:02]
хп *75 реген +75 антикрит +60

  [08.03.2015 14:03]
Меркато ясно а другм ничего!