логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Не забыть о возможностях | 22/01/15 19:36 
С этого момента каждый игрок после регистрации получит Старый учебник, который при взятии каждого нового уровня будет дарить несколько полезных предметов и открывать страницу, где будет рассказано о базовых возможностях персонажа на этом уровне. 

Уровень Подарок при получении уровней
1 5 зубов
2 1 нормальный зуб
3 2 нормальных зуба
4 10  Жетонов Водостока
5 20  Серебряных Жетонов Водостока
6 30  Золотых Жетонов Водостока
7
20  Кредитов
 
8 2    свитка Телепортации
9 10  Приглашений Забытых
10 5   http://img.combats.ru/i/items/joust_rew.gif Жетонов Доблести
11 5    Врат Лича
12 20  рун  VP 

Учебник связан с основным классом и уровнем, поэтому получить его другим классом невозможно, равно как и нельзя получить все предметы за уже взятые уровни.
 
Уже зарегистрированные персонажи могут приобрести Учебник в Магазине Dreams (раздел: Странные Предметы) за 20 кр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [23.01.2015 00:40]
а 13-14-15 как же? 13-м корону цветовода было бы неплохо =)

  [23.01.2015 00:55]
А вот прикольно получается. Все для новеньких делают-делают, а может и тем кто уже выше лвл что то внесут?

  [23.01.2015 02:42]
ага на 13 уровень 50 качества пур ))) ништяк плюшка.!Бабку почините лучше!

  [23.01.2015 04:15]
P.S. чую у многих наставников будет куча продуманных воспитанников которым он подарил подарок +50хп,они ещё не качнулись толком и перестали играть или удалились,ведь нового наставника найти не проблема,а книга ещё больше облегчит жизнь в нубогородах... Дать книгу всем бесплатно и все бонусы за уже взятые уровни тоже :)

  [23.01.2015 12:47]
купил учебник и что ? только плюху снял с 10 и все ?? тоесть плюхи с 1 по 9 не доступеы ? ыыыыыы класс )))

  [23.01.2015 13:53]
такое вечатление,что некоторые новости вобще не читают....а тупо коменты пишут))

Невидимка [23.01.2015 15:45]
вот вы все пытаетесь сделать для младших уровней, типа что бы появился интерес играть дальше и покупать екр...так я вот как вам скажу, вы сделайте либо дешевле екры, либо вещи в березке, тогда и старшие уровни будут гораздо чаще пользоваться этими услугами

  [23.01.2015 19:38]
А что дают за 13..14 и 15 лв?????

  [24.01.2015 18:32]
Подскажите если я его возьму персом 9-го лвл , мне дадут Приглашений Забытых ?

  [24.01.2015 19:17]
Купил персом 9 ур. приглашение забытых дали. И мультиклассом тоже использовать можно.

  [24.01.2015 19:44]
К классу не привязывается мультиклассом 6 ур тоже открыл, жетоны получил. И бонус дают не при переходе на уровень а при использовании учебника на данном уровне...

  [24.01.2015 21:12]
Читал учебник на 4 и 6 ур. Хорошо расписано что такое каналка что такое некровил. Очень ценно для новичков... с 12 ур конечно бонус - лажа. А в общем нововведение полезное. Так что хорош ныть и критиковать раньше чем разобрались...

  [25.01.2015 01:44]
я 11, мне дадут бонусы с 1-11? или ток врата лича

  [25.01.2015 01:46]
увидел ответ)) спасибо

  [25.01.2015 02:28]
мда, вот после такого и появляются мульты, нечестно по сравнению к тем, кто уже достиг хай уровней, могли бы и для них какие то бонусы сделать

  [25.01.2015 11:03]
Дуэлист, обновление сделано для обучения новичков, чтобы им было проще разобраться в игре а не для бонусов. Бонусы то символические...

  [26.01.2015 12:12]
20 шт 11 рун это круто )))

  [27.01.2015 18:27]
кому вп руны нада? это \ж хлам вроде.. я их выкидую

  [30.01.2015 18:00]
Жаль нельзя взятьл "плюшку" с более низких уровней)

  [27.02.2015 10:50]
помоги мне