логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Не забыть о возможностях | 22/01/15 19:36 
С этого момента каждый игрок после регистрации получит Старый учебник, который при взятии каждого нового уровня будет дарить несколько полезных предметов и открывать страницу, где будет рассказано о базовых возможностях персонажа на этом уровне. 

Уровень Подарок при получении уровней
1 5 зубов
2 1 нормальный зуб
3 2 нормальных зуба
4 10  Жетонов Водостока
5 20  Серебряных Жетонов Водостока
6 30  Золотых Жетонов Водостока
7
20  Кредитов
 
8 2    свитка Телепортации
9 10  Приглашений Забытых
10 5   http://img.combats.ru/i/items/joust_rew.gif Жетонов Доблести
11 5    Врат Лича
12 20  рун  VP 

Учебник связан с основным классом и уровнем, поэтому получить его другим классом невозможно, равно как и нельзя получить все предметы за уже взятые уровни.
 
Уже зарегистрированные персонажи могут приобрести Учебник в Магазине Dreams (раздел: Странные Предметы) за 20 кр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [22.01.2015 19:41]
Пака-Мака [8] [22.01.2015 19:35] А тем, кто уже?..... А тем, кто уже... дочитать новость до конца. ;о) Подарите мне очки))) А то от хаотов уже не вижу ничего)))))

  [22.01.2015 19:41]
а жаль((( было бы справедливо получить все награды, мне кажется. Тем более 20 крю стоит)

  [22.01.2015 19:43]
вообще-то регИстрация, неприятно читать... и было бы лучше, если бы ввели возможность получать вещи воспитанника мультиклассам,а то не приятно в каналкошмоте ходить против получающих на халяву не плохие вф вещи...

  [22.01.2015 19:43]
наставничество... и теперь еще это... что дальше будет...

  [22.01.2015 19:44]
а при использовании книги мультами - дадут награды за лвл мульта? Или она вяжется к основному классу?
[22.01.15 19:46] Привязана к освновному классу

  [22.01.2015 19:44]
книгу можно мультом взять в принципе, так что вполне уместная вещица, учитывая то что на 7 лвл она уже отобьет себя, а дальнейшие бонусы тоже очень неплохие.
[22.01.15 19:46] Она связана с основным классом.

  [22.01.2015 19:48]
"Вознаграждения за взятие уровней - лишь приятный бонус и он нацелен на новеньких игроков." - Когда же вы начнете для делать что то для тех кто играет , а не плодит персов с 1го по 8й лвл ?

  [22.01.2015 19:48]
Чето не понятно...Я открыл книгу написало что получено 30 золотых жетонов,но в инвентаре их нет...
[22.01.15 19:51] Проверьте Накопления.

  [22.01.2015 19:48]
эээх все для новеньких :(

  [22.01.2015 19:51]
а я думаю ,круто,так держать,о новичков тоже нужно думать!

  [22.01.2015 19:51]
Старый учебник VF - как бы всё окей! (20 крон) Подарок было бы логичней давать не только равный текущему уровню, но и всё выше перечисленное, думаю на много гуманней будет а не только награда за свой уровень.

  [22.01.2015 19:52]
а 13 уровнях опять забыли? некарашо...

  [22.01.2015 19:54]
И кстати не удивлюсь, что если взять книгу 4м ур. возможность есть что награда будет как для мелкого, тестить не буду, 20 крон жалко =)

  [22.01.2015 19:58]
Врата Лича (x5) R (Масса: 0.5) Цена: 5.00 кр. Долговечность: 0/1 Срок годности: 30 дн. (до 21.02.15 19:47) Эх и тут не всё так просто.

  [22.01.2015 19:59]
Серьёзно, давайте по честному. Раздавать награды - так всем и поровну.

Невидимка [22.01.2015 20:04]
Сделали дополнительный бонус от книги за взятие уровней, нет бы радоваться, и все равно вы не довольны ))) В следующий раз админы уже задумаются делать ли дополнительный бонус чтобы потом все это нытье выслушивать ) Я как всегда в шоке с народа )

Невидимка [22.01.2015 20:07]
Правильно, надо либо всем давать, либо не давать никому!

  [22.01.2015 20:46]
Спасибо

  [22.01.2015 20:50]
у меня пропали зубы 2 белых было куда они делись ?

Невидимка [22.01.2015 21:23]