логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Мешок с подарками | 16/01/15 16:15 
Архивариус закончил прием писем Новогодней Почты. Задача оказалась не из легких, ведь письма приходили одно за другим и, рассмотрев одно письмо, - почта пополнялась еще десятком. Архивариусу приятно было отметить, насколько творчески и разносторонне развитый народ обитает в проекте. Каждое письмо запомнилось по-своему, и каждое из писем оставило след в сознании Архи... Но выполнить можно лишь 5 желаний (или все же магии старика хватит на большее?).
[center][/center]

[center]
В свою очередь, Архивариус хотел бы отметить отдельно и поделиться с игроками следующими работами (письмами):


[/center]
Авторы отдельных работ из интересных писем будут награждены памятным сувениром коллекции News Combats в ближайшее время.

 Мелок Студиозуса  EF  — Защита от урона и магии +10

Также, начиная с Новогодней ночи, каждый персонаж, который написал письмо в новогоднюю почту - получит гарантированное ответное письмо с личными пожеланиями и советами от Архивариуса.

Победившие желания будут вскоре исполнены.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 127 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [20.01.2015 14:50]
Вы забрали "Мелок Студиозуса" Спасибо, сувенир от ангелов на память тоже прикольно. Но! Зачем же срок годности = (( мел то не протухает(

  [20.01.2015 14:51]
Вы забрали "Мелок Студиозуса" Спасибо! Жаль, чт срок годности есть в нем

  [20.01.2015 14:58]
Спасибо за подарок)Всем успехов!:)

  [20.01.2015 14:58]
Получил мелок. Yahoo!

  [20.01.2015 15:10]
пусто) спасибо большое дядя Невс за ваше отношение к ветеранам!

  [20.01.2015 15:19]
Я пока еще надеюсь на то что мне что-то перепадет)

  [20.01.2015 16:03]
Чертыш [11] , ага, надейся)

  [20.01.2015 16:09]
Спасибо Архивариусу И Ньюсу Комбатс лично. Я мелок принёс домой Рисует он отлично)

  [20.01.2015 16:20]
Hitman - Contracts, Да я же такой шедевр написал, в детском стиле с любовью это делал. Не может такого быть чтоб Дедушка Архивариус забыл про меня)

  [20.01.2015 16:24]
Hitman - Contracts, Вы забрали "Мелок Студиозуса"! Понял, главное верить в Новогоднее волшебство, тогда все сбудется) Дедушка Архивариус, большое вам спасибо! Желаю вам и вашему сказочному коллективу счастья, любви и всех благ!)

  [20.01.2015 16:39]
Я еще надеюсь получить "орден борца с багами первой степени")

  [20.01.2015 16:45]
большое вам спасибо!

  [20.01.2015 18:02]
Ничего не получила,а 2 письма в списке интересных,СПАСИБО!

  [20.01.2015 18:29]
Полученно. Спасибо!

  [20.01.2015 18:44]
:cry: не подарили Мелок

  [20.01.2015 20:05]
Спасибо, Ньюс) приятно получить подарок)

  [20.01.2015 21:54]
Спасибо за мелок. Хоть и не исполнение желания, но тоже очень-очень приятно!

  [20.01.2015 21:56]
"Но выполнить можно лишь 5 желаний (или все же магии старика хватит на большее?)." (с) А если произойдет чудо и магии хватит на всех написавших? ;)

  [20.01.2015 23:45]
хоть бы сувенирчик какой нить подарили чтоб приятно было написавшым))старались же))

  [20.01.2015 23:46]
ПОЧЕМУ не подарили Мелок Студиозуса EF всем авторам интересных писем?