логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Мешок с подарками | 16/01/15 16:15 
Архивариус закончил прием писем Новогодней Почты. Задача оказалась не из легких, ведь письма приходили одно за другим и, рассмотрев одно письмо, - почта пополнялась еще десятком. Архивариусу приятно было отметить, насколько творчески и разносторонне развитый народ обитает в проекте. Каждое письмо запомнилось по-своему, и каждое из писем оставило след в сознании Архи... Но выполнить можно лишь 5 желаний (или все же магии старика хватит на большее?).
[center][/center]

[center]
В свою очередь, Архивариус хотел бы отметить отдельно и поделиться с игроками следующими работами (письмами):


[/center]
Авторы отдельных работ из интересных писем будут награждены памятным сувениром коллекции News Combats в ближайшее время.

 Мелок Студиозуса  EF  — Защита от урона и магии +10

Также, начиная с Новогодней ночи, каждый персонаж, который написал письмо в новогоднюю почту - получит гарантированное ответное письмо с личными пожеланиями и советами от Архивариуса.

Победившие желания будут вскоре исполнены.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 127 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [17.01.2015 04:35]
а сколько вообще писем было!?

  [17.01.2015 05:14]
Не пришел мелок (((

  [17.01.2015 10:32]
Забавные желания)) Но видимо не судьба)) В следующий раз будем придумывать что-нибудь другое)

  [17.01.2015 10:53]
Было бы приятно получить Мел " Судьбы ". )) Те, чьи письма сочли интересными, достойны его получить.

  [17.01.2015 11:33]
пока мелка нету :(

  [17.01.2015 12:21]
Мелок Студиозуса кому-то пришел хоть?

  [17.01.2015 12:24]
Заметьте что исполнили все нематериальные желания. как и в прошлом году вроде. Смены ника, свадьба, смена классов и так далее... это не случайный отбор ) А выбор среди нематериальных желаний. Но то что письмо есть в списке интересных хоть - уже приятно) И если мелок подарят, то и за это спасибо)

  [17.01.2015 13:09]
Я так понимаю, что мелок получат не все, чьи письма показали, как интересные, а только некоторые из них. Но мне лично мелок не приходил если что). Письмо к авторам статьи или, если можно))), Дедушке - а Ваш ответ на новогоднее письмо Вы куда будете присылать? В БК на почту или на емейл, с которого Вам писали письмо? Уточните, пожалуйста, очень интересно бы было прочесть - но в БК по телеграфу приходит кучу оповещений о дейсвтиях учеников - и оно просто может среди них затеряться, а на емейле (я думаю так у многих) - кучу спама, и там оно тоже может утонуть = ((

  [17.01.2015 15:31]
Было бы приятно получить

  [17.01.2015 16:39]
да опять выбрали 5 не ахти желании.......

  [17.01.2015 18:24]
sposiba vam . no Ya toje napisal pisma daje ne procitali Ya taki dumayu, ya toje kajdiy konkruse i kajdiy praznik napisal moy jelanya no necevo ne polucayu eta ne xaraso xatyabiy nam toj ce nebut dali,

  [17.01.2015 18:32]
esli pocitali moy pisma xatyabiy napisali sposiba zato cto pozdravili vasiy noviy god umenya 3618 druzya v odnu portala kto mene pisma otpravlyayu fsemu otvecayu esli otkril evo pisma cto izdes ne otvecat esli nudu napisat ((((((((((((((( sposiba ili prvet )))))))))))))) korocsi sposiba za vinimanne fsem i Admistrasyu

  [17.01.2015 18:46]
приходят кому сувениры? )

  [17.01.2015 19:26]
Ура! Мое прочитали и даже внесли в общий список интересных! Спасибо, дедушка!

  [17.01.2015 20:04]
Да чего вы пожарите на счёт этих сувениров. Дадут, так дадут, не дадут, так и бог с ними) А желания исполнены хорошие и интересные, я искренне поздравляю победителей конкурса. И, спасибо дедушке Архи за нубство счастливое наше)

  [17.01.2015 20:09]
Пы.Сы. И, вообще, я бы на месте дедушки вам, нубасам, мелки не раздавал. Вам раздай мелки , так вы потом на ЦП все стены ВэЦами разрисуете и испишите)

  [17.01.2015 22:10]
Хочу мелок студиозуса.....плиииииз)))

  [17.01.2015 23:42]
А тем у кого уже есть мелок что подарят?В прошлом году хотябы 3 вида было сувениров ,ЕР,ВР И ЕФ,а в этом поскупились на подарки...ну да ладно,играем дальше и верим в "чудо" и "волшебство" Деда Архи...Оценка проведения конкурса 3-,победителей определили позже чем обещали,подарки не получил никто пока что,а на дворе 17 января.

  [17.01.2015 23:45]
P.S В "Интересные" попади мои 2 письма,это по сути 2 мелка пологается...ждемс и проверяемс почту каждый час)

  [18.01.2015 11:06]
ну хотябы мелок где??