логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Елки в руки | 17/12/14 16:16 
В новогодний магазин поступил стратегический товар: Боевые Елки.
Заурядная Новогодняя Ёлка с частичкой мистики  EF  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Требуется предмет: Кусок Вечного льда, Коллекция Украшений для Елки [F], Красная Ёлочная игрушка [R], Основа для Ёлки
Долговечность: 0/1
Срок жизни: 3 дн.
Срок жизни: до 01.03.15 00:00
Действует на:
• Максимальное наносимое повреждение: +10
• Минимальное наносимое повреждение: +5
Свойства предмета:
• Двуручное оружие
• Зоны блокирования: +
Наложено заклятье: Новогодняя Магия
Встроено заклятие 10 шт. в неделю (Использовано: 0)
Описание:
Слабая замена обычному оружию и магическим посохам. Но человек с подобной Ёлкой в бою начнет творить чудеса. Нет, не в боевом смысле этого слова, а в прямом. Есть шанс, что удар этим деревом высвободит Специальную Новогоднюю Магию, которая в ней заключена. Что заключено в этой Магии - пока неизвестно.
Количество магии на один бой - ограниченно.

Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Этот предмет нельзя расплавить на руны
Помпезная Новогодняя Ёлка с магическим зарядом  R  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Требуется предмет: Кусок Вечного льда, Коллекция Украшений для Елки [F], Три Ёлочных игрушки - шарика [R], Основа для Ёлки
Долговечность: 0/1
Срок жизни: 3 дн.
Срок жизни: до 01.03.15 00:00
Действует на:
• Максимальное наносимое повреждение: +10
• Минимальное наносимое повреждение: +5
Свойства предмета:
• Двуручное оружие
• Зоны блокирования: +
Наложено заклятье: Новогодняя Магия
Встроено заклятие 10 шт. в неделю (Использовано: 0)
Описание:
Слабая замена обычному оружию и магическим посохам. Но человек с подобной Ёлкой в бою начнет творить чудеса. Нет, не в боевом смысле этого слова, а в прямом. Есть шанс, что удар этим деревом высвободит Специальную Новогоднюю Магию, которая в ней заключена. Что заключено в этой Магии - пока неизвестно.
Количество магии на один бой - ограниченно.

Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Этот предмет нельзя расплавить на руны
Царская Новогодняя Ёлка наполненная волшебством  VR  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Требуется предмет: Кусок Вечного льда, Коллекция Украшений для Елки [F], Коллекция Ёлочных игрушек [R], Ёлочная игрушка [ER], Основа для Ёлки
Долговечность: 0/1
Срок жизни: 3 дн.
Срок жизни: до 01.03.15 00:00
Действует на:
• Максимальное наносимое повреждение: +10
• Минимальное наносимое повреждение: +5
Свойства предмета:
• Двуручное оружие
• Зоны блокирования: +
Наложено заклятье: Новогодняя Магия
Встроено заклятие 10 шт. в неделю (Использовано: 0)
Описание:
Слабая замена обычному оружию и магическим посохам. Но человек с подобной Ёлкой в бою начнет творить чудеса. Нет, не в боевом смысле этого слова, а в прямом. Есть шанс, что удар этим деревом высвободит Специальную Новогоднюю Магию, которая в ней заключена. Что заключено в этой Магии - пока неизвестно.
Количество магии на один бой - ограниченно.

Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Этот предмет нельзя расплавить на руны
Данные елки возможно одевать вместо оружия и помимо своих боевых свойств, каждый удар такой елкой может вызвать один из десятка эффектов на любого участника боя (от подарочного сувенира до восстановления уровня жизней).
Основа для Елки может быть найдена внутри https://img.combats.com/i/items/lootbag_candy_chest_2.gifМорозного Подарка.
После первого проигранного боя(или через 3 дня с момента покупки) - елка пропадает.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 37 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [17.12.2014 19:47]
чёт вы стока напридумывали.... но почему так мало срока ставите???

  [17.12.2014 19:51]
я елку держу почти всю зиму)) а вы что тока 3 дня...?:)

  [17.12.2014 20:20]
каждый удар такой елкой может вызвать один из десятка эффектов на любого участника боя (от подарочного сувенира до восстановления уровня жизней). Про какие сувениры идет речь??

  [17.12.2014 21:48]
Ага срок радует просто, Кусок Вечного льда - еше тот гем,,,ой, столько ходил за закалкой ни разу не получал.

  [18.12.2014 05:29]
:laugh: ржунимагу, чё в подарках то будет?))

  [18.12.2014 05:40]
Долговечность: 0/1 всё верно написанно после первого проигрыша пропадёт)

  [18.12.2014 07:14]
не понимаю значения 2 ух срока годности на вещи((

  [18.12.2014 10:15]
Как всегда всё делали ногами-долговечность 1 единица,Встроено заклятие 10 шт. в неделю (когдасрок жизни ёлки 1 проигранный бой или же 3 дня

  [18.12.2014 10:16]
наверно калечит елка магией всех если столько лечилок в ней

  [19.12.2014 13:31]
Поспешно купил елку не почитав описание,лечилка ето канешно хорошо,после 2 проиграных боев слетела "починил" одел ещо 2 боя пропала на веки веков,а нащот заклинания то в бою бил на 126 максиму и то невсегда раза 3 за бой,был в ледяной пещере так елка тем кто со мной в групе давала то шарик то ещо какуюто муть ВЕЩЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ

  [19.12.2014 16:39]
какой срок маленький (((не интересно

  [23.12.2014 05:12]
Los, представь ты в воскресенье елку купил и потратил все лечилки, на след день у тебя обновился таймер, что не так?

  [26.12.2014 05:14]
- [i]пожалуйста подскажите .. для ели[/i] EF - Красная Ёлочная игрушка [R] [i]это такая штукенция[/i] .. http://img.combats.ru/i/items/shar3_2014.gif

  [30.12.2014 15:35]
сделайте так чтоб можно было дарить ёлки а так не интересно взял ёлку и висит ( думал подарю не получается

  [18.01.2015 10:43]
пытаюсь вылечить помпезной ёлкой R легкую травму, пишет: недостаточно развита интуиция... так и должно быть? я же не одеть её хочу.

  [22.01.2015 03:20]
куда елки пропали? Срок жизни: до 01.03.15 00:00 как так??? что за несправедливость то??? пишите одно, а делаете по другому??? как такое понимать? хоть бы предупредили, а то уже все купил, оставалось только основу купить и на тебе... бред

  [13.12.2015 18:07]
а как ее вообще собрать?