логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Елки в руки | 17/12/14 16:16 
В новогодний магазин поступил стратегический товар: Боевые Елки.
Заурядная Новогодняя Ёлка с частичкой мистики  EF  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Требуется предмет: Кусок Вечного льда, Коллекция Украшений для Елки [F], Красная Ёлочная игрушка [R], Основа для Ёлки
Долговечность: 0/1
Срок жизни: 3 дн.
Срок жизни: до 01.03.15 00:00
Действует на:
• Максимальное наносимое повреждение: +10
• Минимальное наносимое повреждение: +5
Свойства предмета:
• Двуручное оружие
• Зоны блокирования: +
Наложено заклятье: Новогодняя Магия
Встроено заклятие 10 шт. в неделю (Использовано: 0)
Описание:
Слабая замена обычному оружию и магическим посохам. Но человек с подобной Ёлкой в бою начнет творить чудеса. Нет, не в боевом смысле этого слова, а в прямом. Есть шанс, что удар этим деревом высвободит Специальную Новогоднюю Магию, которая в ней заключена. Что заключено в этой Магии - пока неизвестно.
Количество магии на один бой - ограниченно.

Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Этот предмет нельзя расплавить на руны
Помпезная Новогодняя Ёлка с магическим зарядом  R  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Требуется предмет: Кусок Вечного льда, Коллекция Украшений для Елки [F], Три Ёлочных игрушки - шарика [R], Основа для Ёлки
Долговечность: 0/1
Срок жизни: 3 дн.
Срок жизни: до 01.03.15 00:00
Действует на:
• Максимальное наносимое повреждение: +10
• Минимальное наносимое повреждение: +5
Свойства предмета:
• Двуручное оружие
• Зоны блокирования: +
Наложено заклятье: Новогодняя Магия
Встроено заклятие 10 шт. в неделю (Использовано: 0)
Описание:
Слабая замена обычному оружию и магическим посохам. Но человек с подобной Ёлкой в бою начнет творить чудеса. Нет, не в боевом смысле этого слова, а в прямом. Есть шанс, что удар этим деревом высвободит Специальную Новогоднюю Магию, которая в ней заключена. Что заключено в этой Магии - пока неизвестно.
Количество магии на один бой - ограниченно.

Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Этот предмет нельзя расплавить на руны
Царская Новогодняя Ёлка наполненная волшебством  VR  (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Требуется предмет: Кусок Вечного льда, Коллекция Украшений для Елки [F], Коллекция Ёлочных игрушек [R], Ёлочная игрушка [ER], Основа для Ёлки
Долговечность: 0/1
Срок жизни: 3 дн.
Срок жизни: до 01.03.15 00:00
Действует на:
• Максимальное наносимое повреждение: +10
• Минимальное наносимое повреждение: +5
Свойства предмета:
• Двуручное оружие
• Зоны блокирования: +
Наложено заклятье: Новогодняя Магия
Встроено заклятие 10 шт. в неделю (Использовано: 0)
Описание:
Слабая замена обычному оружию и магическим посохам. Но человек с подобной Ёлкой в бою начнет творить чудеса. Нет, не в боевом смысле этого слова, а в прямом. Есть шанс, что удар этим деревом высвободит Специальную Новогоднюю Магию, которая в ней заключена. Что заключено в этой Магии - пока неизвестно.
Количество магии на один бой - ограниченно.

Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Этот предмет нельзя расплавить на руны
Данные елки возможно одевать вместо оружия и помимо своих боевых свойств, каждый удар такой елкой может вызвать один из десятка эффектов на любого участника боя (от подарочного сувенира до восстановления уровня жизней).
Основа для Елки может быть найдена внутри https://img.combats.com/i/items/lootbag_candy_chest_2.gifМорозного Подарка.
После первого проигранного боя(или через 3 дня с момента покупки) - елка пропадает.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 37 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [17.12.2014 16:31]
)

  [17.12.2014 16:32]
ап

  [17.12.2014 16:32]
мдя

  [17.12.2014 16:34]
аха ) После 1-го боя програнного ?) Кому нужна такая Ёлка тогда?)Мне кажется там ошибка. На 1 бой собирать Ёлку это перебор...

  [17.12.2014 16:34]
После первого проигранного боя(или через 3 дня с момента покупки) - елки пропадает. этой фразой желание её собрать убили...

  [17.12.2014 16:47]
Если условие такое ==>> "После первого проигранного боя(или через 3 дня с момента покупки) - елки пропадает." Тогда как понять вот это? ==>> "Срок жизни: 3 дн. Срок жизни: до 01.03.15 00:00"

  [17.12.2014 16:48]
10 личилок=цена елки 10крю

  [17.12.2014 16:56]
для лечения ёлка и нужна походу)

  [17.12.2014 16:59]
псоле 1го боя пропадет....придумали чтото новое и тут же поднасрали(

  [17.12.2014 17:19]
Ну для топов думаю интересно будет ну и чисто эстетически покрасоваться и заскринить. А так да, до 1го проигрыша не особо круто.

  [17.12.2014 17:29]
круто , но нет смысла ..... )))

  [17.12.2014 17:35]
Основа для Елки может быть найдена внутри Морозного Подарка. После первого проигранного боя(или через 3 дня с момента покупки) - елки пропадает. Чукча не читатель, чукча писатель, основа пропадает, а не елка

  [17.12.2014 17:59]
добавте к елке чтоб мжно было срок годности продлить, и во вторую руку венок взять)))

  [17.12.2014 18:00]
вся суть тут ... : ... После первого проигранного боя(или через 3 дня с момента покупки) - елки пропадает.

  [17.12.2014 18:04]
РАЗОРВУН понять просто .. если вам будет очень везти в боях то ваша есль останится у вас цельных три дня .. ежели испортится после трех дней, то мусором проваляется на весь прописанный срок годности ;)

  [17.12.2014 18:11]
Маги лесом, стрелки лесом.

  [17.12.2014 18:12]
Зы, топоры тоже лесом, остались... Чот вообще фантазии нет кому эта вц нужна.

  [17.12.2014 19:03]
интересно кому они нужны такие) ерунда если честно)

  [17.12.2014 19:11]
и плащ и елки что вы вытворяете кто возьмет то их??(( для того чтобы собрать их части надо до января трудится и все это ради пару дней нет смысла даж тратить время

  [17.12.2014 19:45]
капец что это такое!!! кому такая елка нужна!?