логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
На месяц | 19/11/14 11:57 
Обладатели неполного комплекта сувениров, из которых состоят helloween коллекции, теперь могут их обменять на сами коллекции, с уменьшенным сроком. Для получения коллекции вовсе не обязательно обладать всеми сувенирами, достаточно лишь одним из них.
Данная акция проходит только в Таверне Зеленый Котел, что в Capital City.
Пример: У персонажа есть только Помело Молодой Ведьми, но он уже хочет получить коллекцию Озорная Ведьмочка, но связанную общей судьбой и сроком на 1 месяц.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [19.11.2014 22:05]
жесть , это типо у кого то куча недоколлекций и он сидит и "продлевает" эти все месячные . я изза лагов не попадал в кучи боёв на джека , плюс , из тех боёв которые случались , так ни разу не видел ни каких подарков . лёгкий пример из ведьмочки - Срок годности: 520 дн. , имея одну из частей - Срок годности: 30 дн. , разница - 1:17.33333 . . . итог , для того , чтобы держать подарок по времени с оригиналом нам необходимо иметь минимум 17 частей коллекции . "а теперь вопрос знатокам" - насколько надо быть уникумом , что бы обладая 17-тью частями не обменяться с кем то на оставшиеся части и не купить оригинальную версию коллекции ?

  [19.11.2014 22:16]
пересмотрите лучше урон от коллекции "стезя боли", по 5-9 урон это уже совсем смешно, и подарок судьбы тоже... там небось 1% срабатывания, смысла очень мало в них, сделайте так, чтобы они были полезными действительно.

  [19.11.2014 22:31]
Ну ето издевательство форменное если по сути!30 дней ето не то что ниочем- ето вообще ТЬФУ на самом деле зделайте квест на продление срока годности на 440 дней- ето как раз будет адекватно- учитывая что подарки выбивные и далеко не на легке выбивались да и как раз колекции с гос магазина тоже как то почаще выкладывайте

  [19.11.2014 23:00]
Айдын [11] Инф. о Айдын [19.11.2014 22:16] нормальный урон или вы хотели армагедец, как у ПС ? ну что вы за чушь пишите.

  [19.11.2014 23:02]
нурик [10] Инф. о нурик [19.11.2014 22:31] люди каждый день сидели, набивали семки, ждали джека, старались не пропускать. а вы хотите прийти, взять1 сувенир,купить на 30 дней, сделать квест и получить такой же . . Ребята, а не много ли вы хотите ?

  [19.11.2014 23:48]
Вчера вам ваще ничего не давали за отдельные сувениры, а сегодня 30 дней дали и ноют все... Так никто не заставляет менять, так и сидите с ними, как и вчера...

  [20.11.2014 01:20]
а если нет емблем что делати? несити емблем в березки

  [20.11.2014 02:19]
Detour не ну, урон нормальный, не спорю, и дело не в уроне а в самом касте, сбивать защиты. Но если б его сделали 10-100 рандомно, было б веселее)))

  [20.11.2014 06:23]
Престиж [11] Инф. о Престиж [20.11.2014 02:19] Detour не ну, урон нормальный, не спорю, и дело не в уроне а в самом касте, сбивать защиты. Но если б его сделали 10-100 рандомно, было б веселее))) и еще чтоб как искры работала, хоть 15 НР добить можно б было ))) собранные из одной вещи подарки дарить можно будет?

  [20.11.2014 06:42]
"[u]Айдын[11]пересмотрите лучше урон от коллекции "стезя боли", по 5-9 урон это уже совсем смешно[/u]" Конечно! 50-90 хотя бы, ибо: лучше ничего не делать, чем делать ничего, т. е. такой мизерный урон. • Мф. мощности +3 - тоже ни о чем на 12ур. например, сделать урон пропорционально уровням.

  [20.11.2014 07:13]
кто в курсе можно подарком судьбы его увековечить??? )))

  [20.11.2014 07:20]
ой подарком, Кокон безвременья ))

  [20.11.2014 08:25]
Мега_Печенька, свиток бессмертия на подарки - не действует на подарки со свойствами (модификаторами и т.д.)

  [20.11.2014 08:28]
Panda, там написанно только на части коллекции и со встроенной магией) а так то тут коллекция))

  [20.11.2014 09:30]
Все равно нельзя увековечить - инфа 100% :)

Невидимка [20.11.2014 12:10]
Типа можно взять коллекцию ер если у меня есть "1 тыкв ВР" типа необезательно иметь 3 тыквы ВР что бы взять коллекцию? (Эмблемы - надо?)

  [20.11.2014 12:19]
Что за бред?!?!? Почему люди, которым нужно было они нафармили по 3-4 коллекции потратили деньги, одну себе другие на продажу для ленивых, так мало того что тумбу эту не уберают, так еще шару ввели, что за издевательство.

  [20.11.2014 19:33]
Puzon [11] Инф. о Puzon [20.11.2014 12:19] Что за бред?!?!? Почему люди, которым нужно было они нафармили по 3-4 коллекции потратили деньги, одну себе другие на продажу для ленивых, так мало того что тумбу эту не уберают, так еще шару ввели, что за издевательство. Уберите обменник, дайте людям которые тратили свое время и нервы на Джеков с лагами заработать.