логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
На месяц | 19/11/14 11:57 
Обладатели неполного комплекта сувениров, из которых состоят helloween коллекции, теперь могут их обменять на сами коллекции, с уменьшенным сроком. Для получения коллекции вовсе не обязательно обладать всеми сувенирами, достаточно лишь одним из них.
Данная акция проходит только в Таверне Зеленый Котел, что в Capital City.
Пример: У персонажа есть только Помело Молодой Ведьми, но он уже хочет получить коллекцию Озорная Ведьмочка, но связанную общей судьбой и сроком на 1 месяц.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [19.11.2014 12:09]
а у тех у кого например по 250 эмблем осталось придумайте скупку какую то пожалуйста некуда их девать)

  [19.11.2014 12:11]
2

  [19.11.2014 12:12]
3

  [19.11.2014 12:12]
и это, а где обещанное возмещение ущерба за лаги? и почему такой маленький срок годности?

  [19.11.2014 12:16]
А если 2 предмета? срок годности 2 месяца?
[19.11.14 13:14] 1 сувенир = коллекция на 1 месяц. Как закончится возьмете за 2-ой сувенир еще на 1 месяц.

  [19.11.2014 12:16]
отличная новость))спасибо)временная халява за сервер ерор) молодци!!!

  [19.11.2014 12:20]
Спасибо ) но все же хотелось бы более конкретно сколько за один два и три ) спс

  [19.11.2014 12:22]
Сделайте мини колекции какието с Ф/ВФ/ЕФ подарков с Джека)

  [19.11.2014 12:28]
СДЕЛАЙТЕ где-то инфо про все коллекции, плюс отдельно про активные на данный момент или когда их можно собрать, получить. Новые игроки начинают играть, инфы нигде нету, в чьих скроллах искать по крохам не знают, да и бред это, чтоб играть в игру, нет официального ресурса со всей подробной инфой. надо узнавать у старожилов, и то они не помнят всё, старые ибо... на подземке не всё есть, да и не должна подземка как не оф ресурс игры всё иметь. Этим вакуумом вы отбиваете желание играть у тех, у кого оно есть в начале. Неизвестность напрягает и отсутствие откуда черпать всю информацию.
[19.11.14 21:53] Будет)

  [19.11.2014 12:31]
а че срок годности такой маленький??? хотя бы так: 440дней/(коллекция х3R)= 140 дней сроку

Невидимка [19.11.2014 12:59]
подкрутите в коллекции шанс на "подарок судьбы" из в пещерах постоянно срабатывает, а вот в боях крайне редко, 1 раз на 30 боев, теряется весь смысл коллекции этой

Невидимка [19.11.2014 13:18]
да и булавку делали б на 50-100 хп а то по 5-10 безтолку)

  [19.11.2014 13:28]
Невидимка [19.11.2014 12:59] подкрутите в коллекции шанс на "подарок судьбы" из в пещерах постоянно срабатывает, а вот в боях крайне редко, 1 раз на 30 боев, теряется весь смысл коллекции этой +100500

  [19.11.2014 13:31]
А сам обменник сколько времени вообще будет стоять (для обмена полноценных коллекций за все части составляющие (3-5 для различных коллекций))?

Невидимка [19.11.2014 13:36]
Уважаемый news combats [12] я в форумах читал про бой с Джеком (вчерашний) , не принимал участие.Это значит что компенсация для меня уже <<мечта>>?

  [19.11.2014 14:26]
Было бы интересно, если бы добавили какой-нибудь дополнительный бонус обладателям всех трёх коллекций. Может даже образ тематический. А так конечно замечательный вариант для тех, кто по каким-то причинам не успел собрать коллекции.

  [19.11.2014 14:29]
поддерживаю,доп.бонус обладателю всех коллекций с Джека.Будет достойным завершением Хеллоуина, очень понравилось развлечение.

  [19.11.2014 18:58]
Спасибо. Предлагаю, как идею, квест на снятие срока годности с коллекций.

  [19.11.2014 19:13]
Передайте Администрации, спасибо большое за лояльность на протяжении последнего времени, очень приятно. Обидно, что народ жадный в БК и прости все больше и больше. Хотя, сделали достаточно много хорошего и приятно, за что спасибо.

  [19.11.2014 21:18]
Если у меня 3 сувенира из коллекции и не хватило 19 эмблем чтоб ее собрать, я получу бонус на 3 месяца, правильно??? Как -то не очень справедливо....