логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Таймеры для великих | 11/11/14 19:38 
Коварный план Лорда Разрушителя с сундуками для великих воинов статусных битв был изменен силами анти-хаосного реагирования. Соответственно, изменился процесс выдачи награды:

Игрок, ставший великим воином в статусном бою (даже если он покинул бой после смерти), получает 10 минутный таймер. За этот срок персонаж должен попасть на центральную площадь, где для него начинается Испытание Великого Воителя:
 
В течение часа игрок не должен покидать площадь, не может подавать и принимать заявки, выходить из игры, телепортироваться в другие города и менять класс персонажа. Помимо этого, на него невозможно напасть другим уровням.

  • В случае, если игрок сможет выстоять 1 час на Площади, не проиграв боя, он получит Открытый Сундук Великого Воителя.
  • В случае, если игрок провалит испытание (проиграет бой) — оно перенесется на персонажа противника, который нанес больше всего урона за свою команду. В свою очередь игрок, который провалил испытание, получит эффект на 3 дня: Следующее испытание Великого Воителя будет вдвое быстрее, уменьшающий время последующего испытания до 30 минут.

Update: Время прохождения  Испытания Великого Воителя уменьшено до 30 минут. Соответственно в  ускоренном варианте, оно будет составлять 15 минут.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [11.11.2014 21:06]
все бредовее и бредовее

  [11.11.2014 21:09]
да в натуре чё за БРЕД)

  [11.11.2014 21:13]
девилс лег

  [11.11.2014 21:33]
опять шакальство на цп развивают...

  [11.11.2014 22:05]
уже лучще)

  [11.11.2014 22:07]
выбежал на цп и там на тебя напали.. так и сундук хрен получиш

  [11.11.2014 22:30]
Молодцы прикольно придумали!! вот вам и замки и их охрана)))

  [12.11.2014 00:00]
это ж кто на цп простоит час? любого сольют)

  [12.11.2014 00:56]
прикол с катлом призыва уберите.все кто получают сундуки,сваливают как то в кател призыва.хотя у них висит "персонаж не может передвигаться"

  [12.11.2014 02:53]
За срок указанный в таймере персонаж должен попасть на центральную площадь. А если нет возврата? как попасть на цп

  [12.11.2014 02:54]
с перегрузом в 10 к

  [12.11.2014 04:10]
вот это бред..

  [12.11.2014 07:26]
первый таймер обязан останавливаться в бою - поскольку сразу после боя нападают по метке и маринуют чтобы человек не смог дойти до цепе за 10 минут - в итоге текущие изменения - традиционно недоработаны....

  [12.11.2014 11:36]
Можно забыть о сундуках :)

  [12.11.2014 11:57]
вухх )) граждане, я не могу ))) 3 дня стоять на ЦП .... жесть

  [12.11.2014 11:58]
ааа, понял. это не то ))

  [12.11.2014 14:46]
ребят, реально ерунда. топ бойцов 1 час гарантировано изолируют от следующих боев. разрешите хоть продолжать бои с цп

  [12.11.2014 18:25]
необходимость ненужных вещей

  [12.11.2014 18:44]
Напишу для админов. Ну получил я сундук. Простоял ИЗ-ЗА ЛАГОВ во Вратах 12 минут. Даже инвентарь не смог открыть. Очень интересно, короче, было :)

  [12.11.2014 21:42]
Бой был на цп, шагнул отхилится, сундук пропал 12.11.14 21:39 Благодаря своему коварству и доблести Месть зуба отобрал возможность создать Сундук Великого Воителя. 21:39 Внимание! Закончилось действие эффекта "Испытание Великого Воителя"