логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Таймеры для великих | 11/11/14 19:38 
Коварный план Лорда Разрушителя с сундуками для великих воинов статусных битв был изменен силами анти-хаосного реагирования. Соответственно, изменился процесс выдачи награды:

Игрок, ставший великим воином в статусном бою (даже если он покинул бой после смерти), получает 10 минутный таймер. За этот срок персонаж должен попасть на центральную площадь, где для него начинается Испытание Великого Воителя:
 
В течение часа игрок не должен покидать площадь, не может подавать и принимать заявки, выходить из игры, телепортироваться в другие города и менять класс персонажа. Помимо этого, на него невозможно напасть другим уровням.

  • В случае, если игрок сможет выстоять 1 час на Площади, не проиграв боя, он получит Открытый Сундук Великого Воителя.
  • В случае, если игрок провалит испытание (проиграет бой) — оно перенесется на персонажа противника, который нанес больше всего урона за свою команду. В свою очередь игрок, который провалил испытание, получит эффект на 3 дня: Следующее испытание Великого Воителя будет вдвое быстрее, уменьшающий время последующего испытания до 30 минут.

Update: Время прохождения  Испытания Великого Воителя уменьшено до 30 минут. Соответственно в  ускоренном варианте, оно будет составлять 15 минут.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 43 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [11.11.2014 19:42]
1

  [11.11.2014 19:42]
ерунда... как обычно для...

  [11.11.2014 19:44]
вот это намутили )))

  [11.11.2014 19:46]
чередной бред. я бывает полчаю сундук а топор 1 на 1 мясо полное + на цп стоят цпшные крысы которые живут там и что теперь их надо усилять сундуками ? .

  [11.11.2014 19:47]
бред

  [11.11.2014 19:48]
на цп маги и куча крыс маг 1 на 1 лука выносит на ура выстоять не возможно даже с хилом маг разрушение выносит за пару кастов... вообщем как всегда бред.

  [11.11.2014 19:51]
был таймер, прошел, я был на ЦП и все6 дальше нет ничего.... Где сундук? и таймер на час?

  [11.11.2014 19:53]
Сундук тупо для Фулл екр людей.Остальным можно вставать на ЦП афк и идти пить чай

  [11.11.2014 20:03]
Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! =)))

  [11.11.2014 20:11]
Тупость... для среднего бойца на цп делать нечего

  [11.11.2014 20:12]
в бк других проблем нет.

  [11.11.2014 20:13]
боевку сделайте нормальной , а потом что либо

  [11.11.2014 20:13]
В целом интересно, мне нравится :) Спасибо.

  [11.11.2014 20:14]
а с чего вы все взяли, что сундуки для среднего игрока?;)

  [11.11.2014 20:19]
news combats А решены ли проблемы, описанные в обращении http://support.combats.com/topic_60296.html ? В частности возможность захода старших уровней на сторону защиты, а в дальнейшем (путём нападения на зашедших) превращая бой в противостояние старших уровней.

  [11.11.2014 20:20]
1 раз сундук упад 1час... 2ой сундук 30 минут ... 3ий сразу дается?? или люди не умеют написать правильно??

  [11.11.2014 20:22]
так что раз в 6 дней всем по сундуку))

  [11.11.2014 20:22]
Какая разница 1час или 30минут? На цп не выстоять и 5 5секунд до того как на тебя нападет какой то топ...

  [11.11.2014 20:34]
кароче будем ломать шмот друг другу, понятно)

  [11.11.2014 20:43]
сделайте только, чтобы наставник и хай лвл не вмешивались, пожалуйста.