логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Велико приданное | 05/11/14 17:16 
Отныне Величайшие воины статусных битв по окончании сражения получают


Сундук Великого Воителя  ER 

Невероятно тяжелые волшебные цепи сковали сундук и не позволяют его открыть или сдвинуть. Придется охранять его от посягательств завистников, пока оковы не пропадут.

 
На сундуке появляется таймер сроком на 1 час (+/- несколько минут). На это время персонаж не может перемещаться, телепортироваться, уйти в оффлайн и становится доступным для нападения на него других игроков, - так как использовать на себя защиту храма тоже нельзя.



Если вы проиграете бой - сундук будет утерян. Избежать подобного можно, только выбросив его или отбив нападения. Спустя час оковы спадут, и сундук перестанет быть тяжелым:
 

Сундук Великого Воителя  ER 

Теперь его нельзя потерять. А открыв сундук, игрок всегда получает какой-либо свиток, эликсир и цехины, а также случайно один из множества полезных предметов.
Все содержимое сундука (кроме Цехинов Алхимика) возможно, выставить на аукцион.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [05.11.2014 18:59]
последний удар [12] [05.11.2014 17:58] очередная шняга +++++

  [05.11.2014 19:45]
может все таки рандом а не великим? а то опять плюхи не "простым"

  [05.11.2014 19:46]
пол часа сделайте хоть.. .сидеть час тупить ето жесть

  [05.11.2014 19:46]
19:43 [v-sv] pri vate [klanunion] <ВЦ> я получил сундук и шагнуть иеперь не могу никуда <ВЦ> 19:45 [v-sv] pri vate [klanunion-1] <ВЦ> а как же бафнуться) ему етот бред нафиг не надо ) и пойгену тоже)

  [05.11.2014 20:55]
мдя 50 мин сидеть и вафли щёлкать не интересно , а выбрасывать жалко

  [05.11.2014 21:12]
а когда вернут все как было в старом бк?)бк, который был 8 лет назад?)

  [05.11.2014 21:25]
Интересна , вопрос Админам .... Нападать на перса с сундуком даже если у него ХП ниже 5% ?

  [05.11.2014 21:52]
Дало В основном Ничего Особенного,но Одно было видеть очень приятно: Зачаровать Перчатки [7] U (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 7 Действует на: • Мф. против критического удара (%): +6 • Ловкость: +2 • Защита от магии огня: +9 • Защита от колющего урона: +7 • Защита от рубящего урона: +14 • Защита от магии воды: +4 • Защита от магии воздуха: +1 • Защита от магии земли: +1 • Уровень жизни (HP): +3 • Уровень маны: +3 Описание: Этим предметом можно улучшить Перчатки. Улучшение заменит другие подобные улучшения. Сделано в Suncity Предмет не подлежит ремонту Предмет из подземелья Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион Спасибо Админом.Приятно!

  [06.11.2014 00:47]
обалдеть Трусы! Грац)

  [06.11.2014 13:12]
Ремонт дороже выйдет чем продажа содержимого из сундука)

  [06.11.2014 13:31]
А тот кто получил сундук у него метка появляется?просто так сундуки можно сливать путём передавания другому(соклану например или другу)

  [06.11.2014 17:25]
Особенно радует вот это: (+/- несколько минут). -)

  [06.11.2014 20:27]
17:56 Благодаря достигнутому успеху в сражении dmitruu получил Сундук Великого Воителя.

  [06.11.2014 21:31]
Получил Сундук 10-кой на бабке.Напал 12 Аэро,унес сундук забрал.Мне было оч приятно.

  [06.11.2014 22:43]
[i]Мертвые Трусы [/i] не наговаривай на человека. я сундук отжал

  [07.11.2014 22:44]
Почему не подписали внизу = Кто больше набьёт урона, тот и получит сундук

  [08.11.2014 01:51]
за какойта цех или элика получать люлей даже не интресно как нападут шакалы ))) и еще умный найдется колеч бросят лечение травм дороже обоидется и еще ремонт шмота ))) не интересная штука))) я пасс )) не хочю этот горшок )) лудше сразу выкинуть )) если честно расуждая народ ))

  [08.11.2014 01:55]
и зачем быть побидителем выигрывать бой чтоб просто кому-то подарить толпе то что ты трудом выбил ))из боя

  [08.11.2014 18:15]
Вы не можете драться плохо сделали

  [09.11.2014 00:45]
5 цехинов, крысиное рагу и рев бугага упало из сундука, великий рандом посетил и меня :)).